WORLD OF WARCRAFT

Тема: "Просто купи новый компьютер"  (Прочитано 1646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
"Просто купи новый компьютер"
« : 06 Февраля, 2020, 13:48:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Еще немного масла в огонь :)

Проблемный Warcraft 3: Reforged, получивший рекордно низкую пользовательскую оценку (0,5 из 10 баллов) на агрегаторе рецензий Metacritic, затронул не только покупателей ремастера. В тот же день Blizzard выпустила обязательное обновление размером 28 гигабайт для классического Warcraft 3 – без него игроки не смогут играть в мультиплеер. Патч добавил в игру баги и вырезал большинство важных онлайн-функций – и как оказалось, на этом сюрпризы не закончились.

Пользователь Reddit под ником Leri_ столкнулся с неожиданной проблемой: после выхода Reforged его компьютер перестал тянуть обычную версию Warcraft 3. На самом деле гигантское обновление фундаментально меняет классическую игру, по сути превращая ее в Warcraft 3: Reforged без обновленной графики. Вот только системные требования при этом все равно значительно увеличиваются – разработчики не позаботились об оптимизации.

Когда Leri_ запросил возврат средств за свой Warcraft 3, в службе поддержки, ему лишь посоветовали «отложить игру до появления PC, способного ее запустить».



Перед этим другие сотрудники компании попытались объяснить ему, почему в лаунчере его копия Warcraft 3: The Frozen Throne превратилась в Warcraft 3: Reforged. После еще нескольких ответов от игрока и угрозы пожаловаться в службу защиты потребителей, Blizzard наконец ответила на изначальный запрос: оказалось, что его копия Warcraft 3 была приобретена в стороннем магазине, а потому не может быть компенсирована издателем.

В комментариях игроки высмеяли абсурдную ситуацию и странный ответ компании:


«У вас что, нет ̶т̶е̶л̶е̶ф̶о̶н̶о̶в̶ игровых компьютеров для едва обновленной игры из 2002 года, полной багов?» (это отсылка к мемной фразе «У вас что, нет телефонов?». Ее произнес старший дизайнер мобильной Diablo Immortal после негативной реакции зала на анонс игры).



«Мой комп с 1070ti и 8700k запускает эту игру при 30+ FPS, а в некоторых миссиях кампании цифра увеличивается до 60. Значит ли это, что мне нужно обновиться до компьютера NASA, чтобы нормально поиграть?»

 ©https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/pogorskythinks/2718750.html



(показать/скрыть)

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: "Просто купи новый компьютер"
« Ответ #1 : 02 Сентября, 2020, 11:10:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Представил, как бы круто было, если бы я каждый раз, когда выходит что-то новое на рынке игр мог бы просто взять и обновить пк. Разрабы, мне кажется, в каком-то выдуманном мире живут, техника то сейчас дорогая. Я вот черный холодильник bosch https://bs-partner.com.ua/catalog/krupnaya-tekhnika/holodilniki/kholodilniki-bosch-chernye/ на днях покупал, тоже покупка не из дешевых, знаете ли, а тут речь о целом пк.


Разрабам платят в том числе производители комплектующих, чтобы они использовали какие-нибудь новые фишки, которые есть вот только на их видеокартах.

Вряд ли это в случае близзард произошло, тут они просто обосрались

 

закрыть