WORLD OF WARCRAFT

Тема: Число предзаказов Shadowlands побило рекорды всех предыдущих дополнений  (Прочитано 27646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43926



"Стройными рядами игроки идут оформлять предзаказ Shadowlands"

Во время квартального отчета на этой неделе генеральный директор Activision Blizzard сообщил любопытную деталь – число предзаказов Shadowlands побило рекорды всех предыдущих дополнений, которых за долгую историю игры было уже немало: "Мы наблюдаем невиданные ранее тенденции вовлеченности с тех пор, как число подписчиков World of Warcraft удвоилось после запуска Classic в прошлом году. Предварительные заказы грядущего дополнения Shadowlands находятся на наивысшем уровне среди тех, которые мы наблюдали на данном этапе перед выпуском всех предыдущих дополнений.":cut:

Судя по всему, в целом игроки WoW испытывают энтузиазм относительно будущего дополнения даже несмотря на то, что разработчики отложили его запуск на месяц и предложили пользователям, которым не хочется ждать, вернуть средства за предварительный заказ, а также, возможно, некоторые спорные решения относительно дизайна. Или их просто впечатлили внутриигровые бонусы, которые идут в комплекте с дополнением. А может и то, и другое.

Также Котик поделился и другой интересной информацией: Activision Blizzard ожидают, что по итогам 2020 года франшиза World of Warcraft может принести компании внушительный $1 млрд. выручки вместе с парой таких гигантов как Call of Duty и Candy Crush. Так что те ежемесячные отчеты SuperData Research, в правдивости которых сомневаются некоторые пользователи, вполне могут быть реальными, и игра действительно приносит компании солидные средства.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1104
Люди просто в надежде ,что в очередной раз Близюки осознали ошибки и сделали выводы...Ну и БФА заманал по уши.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2020, 00:10:27 by TorAdin »

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 842
Люди просто в надежде ,что в очередной раз Близюки осознали ошибки и сделали выводы...
каждый аддон так
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • А что я? А я ничего.
Это что получается игра не мертва? Годы обучения насмарку

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1037
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну хз. Я после Дренора вернулся в бфа. В целом очень хорошее дополнение, подкачал только финальный патч с нзотом. А так было интересно, локации замечательный. Город-стрлица это просто нечто, жаль наверное в будущем уже такого не будет, хардкорным геймерам далеко бегать приходится

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Цитировать
"Мы наблюдаем невиданные ранее тенденции вовлеченности с тех пор, как число подписчиков World of Warcraft удвоилось после запуска Classic в прошлом году. Предварительные заказы грядущего дополнения Shadowlands находятся на наивысшем уровне среди тех, которые мы наблюдали на данном этапе перед выпуском всех предыдущих дополнений."

как будто речь чиновника читаю, что угодно и как угодно, но только никакой конкретики.

 Если перевести на обычный язык, то кол-во предзаказов ШЛ 1,500 000 копий, когда предзаказ БФА выполнили 1,499,999 человек (наивысший уровень среди тех, которые мы наблюдали)...ну вы поняли.  И спасибо карантину, он выполнил работу за Близзов.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2020, 00:22:35 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Думаю врут. Потому что я ещё не брал предзаказ. А если я не брал, то все не брали.
Причём я не беру, чтобы разрабы не думали, что раз есть кучу предзаказов, то игроки схавают сырую бету. Сначала продукт - потом деньги. А не наоборот.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2020, 00:22:57 by Oboje_atstan »
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
"Мы наблюдаем невиданные ранее тенденции вовлеченности с тех пор, как число подписчиков World of Warcraft удвоилось после запуска Classic в прошлом году. Предварительные заказы грядущего дополнения Shadowlands находятся на наивысшем уровне среди тех, которые мы наблюдали на данном этапе перед выпуском всех предыдущих дополнений."

как будто речь чиновника читаю, что угодно и как угодно, но только никакой конкретики.

Терпение, они всегда рассказывали каким тиражом разешелся адон.

Сейчас они имеют ввиду определённый период времени, а конкретно перед стартом, примерно полгода.

И кстати, бфа побил рекорд, а про ШЛ я был уверен что ещё раз побьет

ВоВ мёртв господа, расходится)
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2020, 00:24:18 by Zirkuz »

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Люди просто в надежде ,что в очередной раз Близюки осознали ошибки и сделали выводы...
каждый аддон так
Кредит доверия всё ещё большой.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Бурулька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Скажу шутки ради,что это все из-за того,что половина поотменяла предзаказы после переноса,а потом обратно приобрела) Гениальные идеи близзов повысить несуществующие рейтинги))

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
Че там пацаны,опять вов умер,да?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Видать вот она разница личного опыта и статистики, у меня наоборот знакомые, да и я тоже, забили на вов с этой космооперой окончательно.

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
Видать вот она разница личного опыта и статистики, у меня наоборот знакомые, да и я тоже, забили на вов с этой космооперой окончательно.
молодец, а у меня наоборот люди будут в шл врываться, которые скипали бфа.

Марти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Скажу шутки ради,что это все из-за того,что половина поотменяла предзаказы после переноса,а потом обратно приобрела) Гениальные идеи близзов повысить несуществующие рейтинги))
Ага, и можно засчитать такие случаи, как предзаказ два раза ;D

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Скажу шутки ради,что это все из-за того,что половина поотменяла предзаказы после переноса,а потом обратно приобрела) Гениальные идеи близзов повысить несуществующие рейтинги))
Что?Ты тип думаешь что отмененные предзаказы не убирались из статистики,а те кто их отменили из-за отмены даты релиза как дали новую оформили еще раз?
WoWisDead64,у тебя пополнение в палате.
А ДФ то хорош...

 

закрыть