WORLD OF WARCRAFT

Тема: Абоненты "Билайн" испытывают проблемы с подключением к Battle.net  (Прочитано 66763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эй, любитель дымоходов, иди стримь пубг для школотронов. А после стрима загляни в голубую устрицу, как обычно. Пусть тебе опять туза в цвета флага раскрасят, ага.
Ну а потом снова сюда, заливать про должности, зарплаты и формумы в германии!
Правда в том, что уже за половину зарплаты оттуда, ты будешь здесь сам просить всех подряд прочистить дымоход тебе. Других причин такой токсичности и зависти я просто не вижу. Если кто не столь отбитый и ватный найдет объяснения - будет любопытно.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мля че все тут такие серьезные и жесткие :( прям аще ага

шЫкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангтранг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эй, любитель дымоходов, иди стримь пубг для школотронов. А после стрима загляни в голубую устрицу, как обычно. Пусть тебе опять туза в цвета флага раскрасят, ага.
Ну а потом снова сюда, заливать про должности, зарплаты и формумы в германии!
Правда в том, что уже за половину зарплаты оттуда, ты будешь здесь сам просить всех подряд прочистить дымоход тебе. Других причин такой токсичности и зависти я просто не вижу. Если кто не столь отбитый и ватный найдет объяснения - будет любопытно.

Хаха петушила, если ты за 65к в год записался в гермашке глиномесом и пожилые бурги долбили твоего туза, не стоит ожидать, что все остальные тоже так захотят((

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эй, любитель дымоходов, иди стримь пубг для школотронов. А после стрима загляни в голубую устрицу, как обычно. Пусть тебе опять туза в цвета флага раскрасят, ага.
Ну а потом снова сюда, заливать про должности, зарплаты и формумы в германии!
Правда в том, что уже за половину зарплаты оттуда, ты будешь здесь сам просить всех подряд прочистить дымоход тебе. Других причин такой токсичности и зависти я просто не вижу. Если кто не столь отбитый и ватный найдет объяснения - будет любопытно.

Хаха петушила, если ты за 65к в год записался в гермашке глиномесом и пожилые бурги долбили твоего туза, не стоит ожидать, что все остальные тоже так захотят((
что ожидать от челика из вонючей сралинской вторички в районе 3 кольца за 7 лямов или сколько там(ну дибил же)без каких либо амбиций? Тупо интеллектом задавлен, тупо нобади рандомный мусор с просторов www. Щас бы в 2138 году гнобить сексуальные меньшинства с "гейропы" и самоутверждаться за счет этого...
Чёт в голосину орнул с опущенного ватничка
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

что ожидать от челика из вонючей сралинской вторички в районе 3 кольца за 7 лямов или сколько там(ну дибил же)без каких либо амбиций? Тупо интеллектом задавлен, тупо нобади рандомный мусор с просторов www. Щас бы в 2138 году гнобить сексуальные меньшинства с "гейропы" и самоутверждаться за счет этого...
Чёт в голосину орнул с опущенного ватничка
Твои познания в географии Москвы твпечатляют даже больше познаний в истории)

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

что ожидать от челика из вонючей сралинской вторички в районе 3 кольца за 7 лямов или сколько там(ну дибил же)без каких либо амбиций? Тупо интеллектом задавлен, тупо нобади рандомный мусор с просторов www. Щас бы в 2138 году гнобить сексуальные меньшинства с "гейропы" и самоутверждаться за счет этого...
Чёт в голосину орнул с опущенного ватничка
Твои познания в географии Москвы твпечатляют даже больше познаний в истории)
ты меня с кем то перепутала  :)
очередной дибил, а что Чертаново у нас за МКАДом?? Там же у тебя клоуна или у второй девочки вонючая халупа?
голос!
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2018, 12:07:54 by dirandiran »
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

 

закрыть