WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с разработчиками обновления 9.2: Gamerant и Goha  (Прочитано 7900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44424
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В честь презентации обновления 9.2 "Конец вечности" порталы Goha и Gamerant взяли интервью у разработчиков World of Warcraft, обсудив с ними грядущие новинки. Просмотрели эти беседы и выписали немного новых или просто интересных моментов, которые не встречались в предыдущих интервью.:cut:

Gamerant

Gamerant пообщались с ведущим дизайнером сюжета Стивом Денузерем и ведущим дизайнером игры Морганом Деем:
  • "Конец вечности" станет кульминационным моментом запланированной еще давно сюжетной арки триады персонажей – Тюремщика, Сильваны и Андуина. Разработчики надеются, что игроков порадуют откровения и сюжетные повороты, которое это обновление принесет.
  • Поскольку Сильвана очень многое знает о планах Тюремщика, в сюжете обновления она будет играть важную роль и игроки смогут выяснить, что у нее в голове. Также герои узнают, как на персонажа повлияло возвращение фрагмента души.
  • В плане пространства и внешнего вида Гробница Предвечных будет самым масштабным рейдом за всю историю игры, игроки подобного ранее не видали.
  • Сражение с Андуином во многом будет очень запоминающимся. В бою найдет отражение много аспектов характера и истории этого персонажа, что вместе сделают его по-настоящему особенным.
  • Разработчики любят оставлять небольшие отсылки и подсказки к будущим сюжетам и местам, и им бывает очень приятно, когда игроки успешно их разгадывают. Однако порой намеки бывают не самыми ясными и сообществу не удается их расшифровывать. Однако уже сейчас закладываются или уже были заложены предпосылки для будущих дополнений.
  • Тиранду и Сильвану ждет очень жесткое взаимодействие в "Конце вечности", но это не станет "решением" их совместной истории, ведь просто нельзя просто положить конец злодеянию (а ведь была уничтожена почти целая цивилизация) такого масштаба. Так или иначе, оно будет важным для финальных событий обновления и всего дополнения в целом.
Goha

Goha поговорили с техническим директором Патриком Доусоном и главным дизайнером заданий Марией Гамильтон:
  • Пока у разработчиков нет планов на новые союзные расы, но они регулярно делятся друг с другом мыслями, кого можно ввести, чтобы это было обосновано сюжетом.
  • Разработчики хорошо понимают и помнят, что Отрекшиеся остались без лидера, но не стали отвечать на вопрос, что ждет Калию Менетил в будущем, чтобы не спойлерить.
  • В зависимости от того, как сообщество примет Башню магов и эпохальные+ подземелья путешествий во времени в Legion, разработчики могут подумать и о возвращении другого устаревшего контента вроде испытаний Пандарии и Дренора.
  • Авторы игры внимательно следят за проблемой дисбаланса фракций и трудятся над несколькими идеями, которые помогут улучшить ситуацию.
  • Разработчики любят наблюдать за гонкой прогресса и они очень благодарны сообществу за то, что оно организует такое увлекательное мероприятие. Авторы игры не хотят вмешиваться в этот процесс, а предпочитают следить со стороны.
Нарезка моментов с демонстрацией мест и новинок "Конца вечности" из ролика разработчиков:

« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2021, 17:16:16 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44424
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это последняя подборка, больше интервью не нашлось.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Это последняя подборка, больше интервью не нашлось.

Это хорошо, потому что все интервью - одно и то же)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44424
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это последняя подборка, больше интервью не нашлось.

Это хорошо, потому что все интервью - одно и то же)

И это я еще кучу всего выкинул!

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В зависимости от того, как сообщество примет Башню магов и эпохальные+ подземелья путешествий во времени в Legion, разработчики могут подумать и о возвращении другого устаревшего контента вроде испытаний Пандарии и Дренора.

Наборы классовых сетов за голд испытания пандарии и очешуительные модели оружия из голд испытаний дренора вернут?

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Пока у разработчиков нет планов на новые союзные расы, но они регулярно делятся друг с другом мыслями, кого можно ввести, чтобы это было обосновано сюжетом.
Блин с момента анонса ШЛ ждал что сделают типичных представителей ковенантов союзными расами - вентиры и кирии отлично подходят, у фей и некров наверняка тоже можно было бы подобрать типажи). Уже в 9.1 напрашивалось это, но видимо даже не планировали(

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:8 (+9 | -1)
Каждый раз - все самое эпичное, мы этого не видели, сюжет будет вау. А в итоге покажут синематик уровня НЗота

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5792
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я чет наверное пропустил интервью, где близзард заявили, что для удобства совет игроков будет только из игроков из сшп. Шаг один заявить, что сейчас игра должна быть максимально инклюзивной. Шаг два врубить старый добрый расизм по отношению игроков из гейропы и снова посчитать их за людей 3го сорта.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Jabberwock

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сансарин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая динамику последних изменений верится с трудом, несмотря на "послабления" 9.1.5. Определенные изменения они вводят конечно и что-то по отзывам сообщества добавляют, но буквально в последние моменты когда у этого самого сообщества буквально жопа горит (и перегорает). Никакой модели и структуры будущего контента кроме очередной псевдомобильной донатной помойки от них уже не жду.

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый раз - все самое эпичное, мы этого не видели, сюжет будет вау. А в итоге покажут синематик уровня НЗота
Синематик после победы на Сильвой был отличным. Внутриигровая кат сцена после убийства Дормацайн была отличная.
Синематик с нзотом был кринж.
Я чет наверное пропустил интервью, где близзард заявили, что для удобства совет игроков будет только из игроков из сша.
Пруфы.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5792
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пруфы.
Видел где то сразу после анонса, но там такая кутерьма была, что не было времени заострять на этом внимание, а теперь не могу найти, где я это видел.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видел где то сразу после анонса, но там такая кутерьма была, что не было времени заострять на этом внимание, а теперь не могу найти, где я это видел.
Новость была в том, что будет в первое время всего 100 человек участвовать, приглашения разослали некоторым стримерам и гильд лидерам, а по причине того, что большинство из них из США - отсюда и создалась эта ошибочная гипотеза.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5792
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Новость была в том, что будет в первое время всего 100 человек участвовать, приглашения разослали некоторым стримерам и гильд лидерам, а по причине того, что большинство из них из США - отсюда и создалась эта ошибочная гипотеза.
Ну все равно это примерно то, о чем я и говорил. Хорошо хоть не послал заявку. Нефиг личные данные разглашать через всякие дырявые формы.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Тиранду и Сильвану ждет очень жесткое взаимодействие в "Конце вечности"
Не в lovecraft'e где последние два патча удаляют всяких "зеленокожих", bitch по отношению к той же Сильване от Гавроша, замен женщин на фрукты, а также удалением целых цепочек в квассике за шутки про женщин.
А ДФ то хорош...

dogsow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость была в том, что будет в первое время всего 100 человек участвовать, приглашения разослали некоторым стримерам и гильд лидерам, а по причине того, что большинство из них из США - отсюда и создалась эта ошибочная гипотеза.
Ну все равно это примерно то, о чем я и говорил. Хорошо хоть не послал заявку. Нефиг личные данные разглашать через всякие дырявые формы.
При этом сидишь на нубклабе ;D

 

закрыть