WORLD OF WARCRAFT

Тема: Коридорный ужас позволит передвигаться верхом по Утробе в Shadowlands  (Прочитано 20374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44346



Как мы уже знаем, в жуткой Утробе игроки не могут использовать средства передвижения, даже те, что бегают по земле. Однако, из этого сурового правила есть приятное исключение: как минимум одно существо все же позволит героям с удобствами перемещаться по данной локации – это транспорт Коридорный ужас, дающийся в награду за полное прохождение Извилистых коридоров Торгаста.:cut:

Отсутствие транспорта в Утробе

Во время бета-тестирования Shadowlands игроки быстро заметили, что в Утробе нельзя использовать ни летающие, ни наземные средства передвижения, поэтому путешествия по локации немного затягиваются. Когда пользователи задали этот вопрос разработчикам, те ответили, что транспорт позволял обходить или полностью игнорировать некоторые опасности зоны, например эффект "Ока Тюремщика", так что ни о каких полетах или езде верхом речи сейчас не идет. Игрокам пришлось находить иные способы ускорения путешествий, и были придуманы, например, вот такие штуковины:
Коридорный ужас

Недавно выяснилось, что кое-какие средства передвижения все же можно использовать для езды верхом по Утробе, по крайней мере в нынешней бета-версии дополнения. Таким существом является Коридорный ужас, дающийся в награду за полное прохождение всех 8 уровней Извилистых коридоров башни проклятых Торгаст. Игроки могут призывать его здесь без каких-либо ограничений.


"Верные псы Тюремщика рыщут по коридорам, пытаясь взять след беглых душ."

Как сообщают пользователи, сейчас на прохождение каждого из 8 уровней этого коридора Торгаста уходит примерно по 1-1,5 часа, так что для получения средства передвижения придется провести в башне примерно 8-12 часов в общей сумме. Вовсе не обязательно проходить весь этот квартал за раз, можно делать это постепенно, по одному уровню, по мере улучшения своей экипировки и навыка игры.


Коридорный ужас является общим на учетную запись, поэтому им смогут пользоваться и альтернативные персонажи. В целом этот транспорт окажется очень полезным, поскольку игроки будут проводить в Утробе определенно время, выполняя как еженедельные задания на уровень славы, так и занимаясь развитием репутации с Ве'нари или сбором Стигии для ценных предметов этого брокера.


Возможные альтернативы

Это уже не первый случай, когда разработчики добавляют некоторым средствам передвижения уникальные особенности. Например, Ржавоболтский резистор позволяет своему владельцу летать по Острову Мехагон без опасности быть атакованным Воздушным подавителем ОУ-8. Возможно также, что некоторые другие схожие существа из Shadowlands тоже будут действовать в Утробе, поскольку в их описании говорится о связи с Утробой или они просто добываются с обитателей этой локации:
  • Охотник за душами Отступников – добывается с одного из редких существ Утробы, и в его описании указано, что он комфортно ощущает себя в этой локации
  • Греховный смертеход – награда "Мастера ключей" в 1 сезоне Shadowlands, представляет из себя существо, подобных которому можно в большом количестве увидеть в Утробе
Однако пока никаких достоверных сведений по этому поводу нет.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2020, 09:59:34 by Wishko »

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О! А вот эть уже круто! А вот фарма коридоров до 12 часов звучит жутко и это если ты их сможешь впринципе пройти в первую неделю без гира рейда и тд.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот фарма коридоров до 12 часов звучит жутко и это если ты их сможешь впринципе пройти в первую неделю без гира рейда и тд.

За удобства нужно платить!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5778
  • Unsubbed
  • Рейтинг:40 (+40 | 0)
Одна из причин, почему я сейчас не играю. Наверное самая главная. У меня нет проблем с игровым временем. Если не задерживаюсь на работе, то прихожу домой в 17:00. И могу играть хоть до 22:00. По выходным вообще тупо круглые сутки, если не захочется ченить по ящику посмотреть. Но вот приходить с одной работы на другую, где от тебя опять чето все время хотят? Нафиг надо. Как правильно сказали в другой статье, радуешься ты, когда у тебя все получается, если же ты бьешся лбом об кучу искусственных препятствий, то это вызывает только фрустрацию. Я устал от этого дерьма, сорри. Вов всегда был особым жанром казуальной ммо.  А сейчас что они из него пытаются сделать? Дарк соулс какой-нибудь? Ну пусть делают. Но без меня. Раньше я пыжился, пытаясь все это как то превозмочь, думая, что может проблема все таки во мне. Но это были времена, когда для меня не существовало других игр, кроме вова. Но потом я открыл для себя стим и осознал, что то, что в вове понятие казуальности крайне завышено. У меня открылись глаза и обратной дороги уже нет. Насильно заставлять себя пыжится, когда в мире есть столько хороших игр, я уже никогда не буду.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2020, 10:16:11 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Уже вижу от мета чаров

Помогу пройти 8 уровней Извилистых коридоров башни проклятых Торгаст, Коридорный ужас, цена 1 лям)
Устал ходить пешком по утробе, ведьмаку заплатите чеканной монетой за Коридорный ужас уу уууу)
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2020, 10:12:35 by ДафтХак »

Alistan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Одна из причин, почему я сейчас не играю, но всё пишу об игре в которую не играю, это...?
fxd

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Одна из причин, почему я сейчас не играю. Наверное самая главная. У меня нет проблем с игровым временем. Если не задерживаюсь на работе, то прихожу домой в 17:00. И могу играть хоть до 22:00. По выходным вообще тупо круглые сутки, если не захочется ченить по ящику посмотреть. Но вот приходить с одной работы на другую, где от тебя опять чето все время хотят? Нафиг надо. Как правильно сказали в другой статье, радуешься ты, когда у тебя все получается, если же ты бьешся лбом об кучу искусственных препятствий, то это вызывает только фрустрацию. Я устал от этого дерьма, сорри. Вов всегда был особым жанром казуальной ммо.  А сейчас что они из него пытаются сделать? Дарк соулс какой-нибудь? Ну пусть делают. Но без меня. Раньше я пыжился, пытаясь все это как то превозмочь, думая, что может проблема все таки во мне. Но это были времена, когда для меня не существовало других игр, кроме вова. Но потом я открыл для себя стим и осознал, что то, что в вове понятие казуальности крайне завышено. У меня открылись глаза и обратной дороги уже нет. Насильно заставлять себя пыжится, когда в мире есть столько хороших игр, я уже никогда не буду.
Блин вовисдед ты играешь в ммо и жалуешься на фарм, ну камон.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
Одна из причин, почему я сейчас не играю. Наверное самая главная. У меня нет проблем с игровым временем. Если не задерживаюсь на работе, то прихожу домой в 17:00. И могу играть хоть до 22:00. По выходным вообще тупо круглые сутки, если не захочется ченить по ящику посмотреть. Но вот приходить с одной работы на другую, где от тебя опять чето все время хотят? Нафиг надо. Как правильно сказали в другой статье, радуешься ты, когда у тебя все получается, если же ты бьешся лбом об кучу искусственных препятствий, то это вызывает только фрустрацию. Я устал от этого дерьма, сорри. Вов всегда был особым жанром казуальной ммо.  А сейчас что они из него пытаются сделать? Дарк соулс какой-нибудь? Ну пусть делают. Но без меня. Раньше я пыжился, пытаясь все это как то превозмочь, думая, что может проблема все таки во мне. Но это были времена, когда для меня не существовало других игр, кроме вова. Но потом я открыл для себя стим и осознал, что то, что в вове понятие казуальности крайне завышено. У меня открылись глаза и обратной дороги уже нет. Насильно заставлять себя пыжится, когда в мире есть столько хороших игр, я уже никогда не буду.

(показать/скрыть)

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Никто не заставляет фармить этого маунта.
По утробе можно передвигать на местном траспорте - завалить охранника на такой же собаке и собака станет юзабельной причем всеми вокруг не важно кто убил алик или орда.
В пятницу было очень много народа в утробе и эти маунты просто так стояли - нужно бери и едь куда хочешь

Но если ты хочешь личный транспорт то потрудись.

DevOfJoy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Блин вовисдед ты играешь в ммо и жалуешься на фарм, ну камон.
Чел ты... Этот вовисдед в каждой теме залетает и пишет - "Вот из-за этого и не играю в ВоВ" "Не играю в ВоВ потому что" "ВоВ скатился из-за "рандомная вещь", поэтому я и не играю" "Я не играю, я не играю, я не играю!!!"

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5778
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин вовисдед ты играешь в ммо и жалуешься на фарм, ну камон.
Я не жалуюсь на фарм. Чтоб вы поняли, основная моя приколюха играть сейчас в терраию, это терраформирование всей карты. Т.е. например спилить пустыню и заменить ее на лес. Как вы понимаете, это тот же самый тупой унылый фарм, т.к. размеры даже маленькой карты по истине впечатляют. Но я однако почему-то в это играю. Играю с мая и мне до сих пор не надоело. Я только только дошел до правого края карты. Так значит что? Тупой унылый фарм мне на самом деле подхидит по стилю игры? Да, подходит. Так почему же я не играю в ммо, которая по сути про фарм? Вот как раз из за упоротого хардкора в стиле дарк соулс или типа того. Если бы я не мог в террарии бы тупо копать, отбиваясь только от упоротых летучих мышей, а постоянно должен был бы гасить каких-нибудь мини-боссов, для которых нужно было бы точить скилл в стиле кс, чтобы прям была реакция на уровне 0.00001с, иначе сразу ваншот в голову, то я бы в такое не играл бы никогда в жизни.

И я все еще пишу об этом, т.к. надеюсь на то, что близзард образумятся и перестанут делать эту игру чисто для аудитории соревновательных онлайн игр, типа той же кс, где или прями руки или вали. Чисто ради развлечения играть нельзя. Я надеюсь, что они однажды все таки вернуться к концепции казуальной ммо.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aníra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тыгдыкдык по коридорам утробы ;D

yahel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • NoobClub Fan

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все.
    • Сервер: Азу
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всё за годы уже очень сильно надоело то, что маунтов отбирают и заставляют получать заново, извините. В игре и так очень много того, что и нужно и просто интересно делать. Уж хотя бы средства перемещения между всем этим интересным контентом могли бы и не отбирать.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2020, 10:57:19 by yahel »
Ледяные ветра Hордскола унесут ваши души ;-)

Школота видимо никогда не поймет, что слово "раса" пишется с одной букой "с", так же как и "мана" с одной буквой "н"..

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А хилом вообще реально там находиться?

Alistan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Основная моя приколюха играть сейчас в терраию
Но всё ещё пишешь о вов. Ты как наркоман, который вроде бы слез, но ещё вспоминает.
И я все еще пишу об этом, т.к. надеюсь на то, что близзард образумятся и...
И они не читают этот сайт. Пиши на оф форуме хотя бы, там же должны быть всякие предложения и прочее

 

закрыть