WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики вкратце рассказали о масштабировании характеристик в PvP  (Прочитано 23950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
ну это просто пи***ц. "Мы вроде что-то сделали, но вам, по сути, даже не надо о чем-то думать, фармите ссаные проки как и раньше". "Если игрок ваншотит игрока лоу лвл - что-то сломалось". Это что должно сломаться в голове, чтобы так подумать?
По поводу ваншотов - они были удобны как для ганкера, так и для жертвы. Вот реально, нахрена ганкеру жать 4 раза кнопку, чтобы гарантированно убить жертву, вместо одного? И нахрена жертве ждать-терпеть, пока ганкер нажмет эти 4 кнопки (все равно у жертвы нет шансов!), только потеря времени - быстрее ганкнули - быстрее реснулся и ушел в другое место качаться. А так только втягивание в инвалидное вПВП, где жертва как безрукий калека пытается "противостоять" ганкеру, хотя по сути обречена на поездку на кладбон. Зачем делать иллюзию "противостояния", если исход известен заранее?
p.s. система с ресом была лучшей.
p.p.s. ржу с комментаторов выше, которые ищут "честный бой 1на1" в опенворлде и пытаются вПВП отвязать от организованного ПВП. вПВП - это трэш, угар и содомия. Но все-таки это ПВП, и на него должны влиять награды, полученные за ПВП.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2018, 13:05:45 by DwarfStainer »

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Раньше и было идеальное пвп, ворлд пвп, бг-пвп (про арены/рбг молчу, это другая игра, и там уровниловка ОК). Когда у тебя пвп шмот и ты ебуришь пвешников неистово аки сатана - это замечательно. Игра была прекрасной. Уровниловка вне арен это от лукавого, для геев.

В битве не должно быть справедливости, нельзя ровнять пистолет и нож по уровню еффективности , я хочу взять свою валыну за рейтинг 2200 прийти/ встретить и проломить голову любому пве крабу который, пусть даже мифик фулл закрыл, который решил в вармоде за локалки получить доп лут. Что бы шансов у него не было, что бы знал что на пвп территории он просто никто.

Лучшее время было когда можно было шотнуть с крита ашканди, виндфьюри прока или 2х тринкетного Пиро, в крайнем случае сгноить в перманентный фире/стане. А то что ты описалх для криворучек, которые настоящего пап боялись и им пап шмоток с ресом сделали, слабакам.
То как ты пишешь, вообще говорит о том, что ты это с трудом делаешь. Ты наверное еще и читаешь плохо, если не прочитал про то, где я сказал, что на Аренах/Рбг я за уровниловку, причем тут криворучие - я не понял.
Да, я играл, и между прочим с Ашканди в ваниле и я знаю про что ты. А так же я помню времена с ресайленсом где будучи ПВП одетым, ты не оставлял шанса людям в пве шмоте.
У меня и печет с того, что я могу быть сколь угодно хорошим пвпшником с большим рейтингом и топ гиром, но эпохальный овощ в бис шмоте все равно в меру своего гира доставит мне каких никаких проблем. А должен этот эпохальный игрок быть разобран на субатомные частицы без труда вообще. Это что касается различий пвп/пве.

А про уровняловку итемлевела - вообще нет слов, просто фейспалм. Нет, не так - ФЕЙСПАЛМИЩЕ!


Раньше и было идеальное пвп, ворлд пвп, бг-пвп (про арены/рбг молчу, это другая игра, и там уровниловка ОК). Когда у тебя топ-пве шмот и ты ебуришь раков неистово аки сатана - это замечательно. Игра была прекрасной. Уровниловка вне арен это от лукавого, для геев.

В битве не должно быть справедливости, нельзя ровнять пистолет и нож по уровню еффективности , я хочу взять свою валыну из мифического рейда прийти/ встретить и проломить голову любому пвп крабу который, пусть даже на арене играть умеет и контроль сдает. Чтобы шансов у него не было, что бы знал что в открытом мире он просто никто.

ПВЕ игрок должен тащить ПВЕ контент, пусть ПВЕ игрок разуплотняет рарников и элиток во время выполнения локальных квестов с такой силой, коей ПВП игрокам и не снилось. Ты о чем вообще?
Отец пивипи, мастер облизывания колон, король фейккастов, кудесник станлока и просто прекрасный человек врывается в трейд

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
ну это просто пи***ц. "Мы вроде что-то сделали, но вам, по сути, даже не надо о чем-то думать, фармите ссаные проки как и раньше". "Если игрок ваншотит игрока лоу лвл - что-то сломалось". Это что должно сломаться в голове, чтобы так подумать?
По поводу ваншотов - они были удобны как для ганкера, так и для жертвы. Вот реально, нахрена ганкеру жать 4 раза кнопку, чтобы гарантированно убить жертву, вместо одного? И нахрена жертве ждать-терпеть, пока ганкер нажмет эти 4 кнопки (все равно у жертвы нет шансов!), только потеря времени - быстрее ганкнули - быстрее реснулся и ушел в другое место качаться. А так только втягивание в инвалидное вПВП, где жертва как безрукий калека пытается "противостоять" ганкеру, хотя по сути обречена на поездку на кладбон. Зачем делать иллюзию "противостояния", если исход известен заранее?
p.s. система с ресом была лучшей.
p.p.s. ржу с комментаторов выше, которые ищут "честный бой 1на1" в опенворлде и пытаются вПВП отвязать от организованного ПВП. вПВП - это трэш, угар и содомия. Но все-таки это ПВП, и на него должны влиять награды, полученные за ПВП.

По поводу "гарантированно убьёт жертву" я бы поспорил:
Близы похоже сами не понимают как работает их скалирование и ладно если судить по расстановке сил соперников с одинаковым 120-м уровнем, но совсем другая картина если первый игрок - пвпшер 120 уровня в хорошем обвесе, а другой допустим 111 уровня в шмоте Легиона.
"лучше экипированный всё равно победит..."
Я специально бегаю по локациям противоположной фракции недокачанными персонажами в поисках любых враждебных персонажей 120-го уровня (вне зависимости от того как они экипированы) ;) У меня  есть разбойник - твинк, которым со 100%-м критом из инвиза убиваю любого 120-го пвшера. Это весело, но справедливо ли? Не думаю.

DonOmar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсиоу
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Разработчики вкратце рассказали о масштабировании характеристик в PVP  - хрен знает, как то работает, мы не разбирались.

Вся суть статьи.

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
Вчера от скуки бегал ночным эльфом дх 114 уровня по Назмиру, смотрю падает с неба сундук. Пока он падал я с помощью расовой способности нэ прятался в тенях. К моменту падения сундука его уже ждали 2 ордынца 120 уровня - охотник и шаман. Ну я сразу все бурсты подрубил и давай лещей раздавать направо-налево. Сам сильно по хп просел, заюзал пвп талант взлетев в небо. И обнаружил что с помощью этой способности можно убить врага с фул хп. В общем убил этих двоих и потом ещё какого то друида тоже 120 уровня, который пришёл к сундуку четвертым. Представляю как у них пригорело. Четырнадцать лет игроки высокого уровня ганкали не прокачанных персонажей и тут такая революция. Это противоречит логике и здравому смыслу, какой вообще тогда смысл быть одетым персонажем максимального уровня, когда тебя может изничтожить любой недоперсонаж  :facepalm:


Почувствуйте гнев природы! (с)

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Вчера от скуки бегал ночным эльфом дх 114 уровня по Назмиру, смотрю падает с неба сундук. Пока он падал я с помощью расовой способности нэ прятался в тенях. К моменту падения сундука его уже ждали 2 ордынца 120 уровня - охотник и шаман. Ну я сразу все бурсты подрубил и давай лещей раздавать направо-налево. Сам сильно по хп просел, заюзал пвп талант взлетев в небо. И обнаружил что с помощью этой способности можно убить врага с фул хп. В общем убил этих двоих и потом ещё какого то друида тоже 120 уровня, который пришёл к сундуку четвертым. Представляю как у них пригорело. Четырнадцать лет игроки высокого уровня ганкали не прокачанных персонажей и тут такая революция. Это противоречит логике и здравому смыслу, какой вообще тогда смысл быть одетым персонажем максимального уровня, когда тебя может изничтожить любой недоперсонаж  :facepalm:
А потом я проснулся :)

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Я за ваншоты  :-* Я же ПвПешер с тыыыща восемьсот писят!!! А он ссаный пвешка мификов, задрот, нелюдь, мамким герой, спаситель черепах епт! Я ему должен за 100 метров своей брутальной аоурой уже дебафф вар моде вешать,"Тревожность" - Ваши коленочки трясуться, скорость произнесения заклинаний и махания палкой повышен на 15%!!! Перебои в электрике ему сделать! Пинг чтобы у него подскочил до значения моего рейта!!! Я же убиваю в игре других людей!! Я хладнокровный игрок который постоянное думает мозгом!! А он, молокосос, который способен играть только по скриптам по заученной писят раз тактике. Только ваншоты по ПвЕшерам, только жестокое, беспощадное унижения этих сопляков в вармоде.  >:( >:( >:(


Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
Вчера от скуки бегал ночным эльфом дх 114 уровня по Назмиру, смотрю падает с неба сундук. Пока он падал я с помощью расовой способности нэ прятался в тенях. К моменту падения сундука его уже ждали 2 ордынца 120 уровня - охотник и шаман. Ну я сразу все бурсты подрубил и давай лещей раздавать направо-налево. Сам сильно по хп просел, заюзал пвп талант взлетев в небо. И обнаружил что с помощью этой способности можно убить врага с фул хп. В общем убил этих двоих и потом ещё какого то друида тоже 120 уровня, который пришёл к сундуку четвертым. Представляю как у них пригорело. Четырнадцать лет игроки высокого уровня ганкали не прокачанных персонажей и тут такая революция. Это противоречит логике и здравому смыслу, какой вообще тогда смысл быть одетым персонажем максимального уровня, когда тебя может изничтожить любой недоперсонаж  :facepalm:
А потом я проснулся :)
Это действительно похоже на сон, страшный сон для ганкеров  ;D О том и речь, что подобная расстановка сил это бред, не похожий на реальность. Я же не о своих пвп способностях пишу, которые нулевые а о состоянии нынешнего ворлд пвп  ::)


Почувствуйте гнев природы! (с)

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вчера от скуки бегал ночным эльфом дх 114 уровня по Назмиру, смотрю падает с неба сундук. Пока он падал я с помощью расовой способности нэ прятался в тенях. К моменту падения сундука его уже ждали 2 ордынца 120 уровня - охотник и шаман. Ну я сразу все бурсты подрубил и давай лещей раздавать направо-налево. Сам сильно по хп просел, заюзал пвп талант взлетев в небо. И обнаружил что с помощью этой способности можно убить врага с фул хп. В общем убил этих двоих и потом ещё какого то друида тоже 120 уровня, который пришёл к сундуку четвертым. Представляю как у них пригорело. Четырнадцать лет игроки высокого уровня ганкали не прокачанных персонажей и тут такая революция. Это противоречит логике и здравому смыслу, какой вообще тогда смысл быть одетым персонажем максимального уровня, когда тебя может изничтожить любой недоперсонаж  :facepalm:
А потом я проснулся :)
Это действительно похоже на сон, страшный сон для ганкеров  ;D О том и речь, что подобная расстановка сил это бред, не похожий на реальность. Я же не о своих пвп способностях пишу, которые нулевые а о состоянии нынешнего ворлд пвп  ::)
Больше похоже на извращенную фантазию, чтобы 114 бич, ганкнул двоих 120 (не в афк). С удовольствием на такое глянул :)

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
Почитать тебя, так это все достается как не фиг делать :)
Купить пухи на ауке, нужно иметь не мало голды, набить рейт, даже "лоу" требует напарника и немного усидчивости.
За несколько часов одеться, почти с нуля в 350+ шмот лол. Вы батенька немного фантазируете, на мой взгляд. Без обид.

Причем тут вообще напарник и усидчивость? У ребят которые играют арены полный френдлист напарников, которые точно так же бегают твинками, про усидчивость посмеялся) Тебе армори покидать людей, которые с арен одеваются намного быстрее, чем с абуза фронтов?

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Вчера от скуки бегал ночным эльфом дх 114 уровня по Назмиру, смотрю падает с неба сундук. Пока он падал я с помощью расовой способности нэ прятался в тенях. К моменту падения сундука его уже ждали 2 ордынца 120 уровня - охотник и шаман. Ну я сразу все бурсты подрубил и давай лещей раздавать направо-налево. Сам сильно по хп просел, заюзал пвп талант взлетев в небо. И обнаружил что с помощью этой способности можно убить врага с фул хп. В общем убил этих двоих и потом ещё какого то друида тоже 120 уровня, который пришёл к сундуку четвертым. Представляю как у них пригорело. Четырнадцать лет игроки высокого уровня ганкали не прокачанных персонажей и тут такая революция. Это противоречит логике и здравому смыслу, какой вообще тогда смысл быть одетым персонажем максимального уровня, когда тебя может изничтожить любой недоперсонаж  :facepalm:
А потом я проснулся :)
Это действительно похоже на сон, страшный сон для ганкеров  ;D О том и речь, что подобная расстановка сил это бред, не похожий на реальность. Я же не о своих пвп способностях пишу, которые нулевые а о состоянии нынешнего ворлд пвп  ::)
Больше похоже на извращенную фантазию, чтобы 114 бич, ганкнул двоих 120 (не в афк). С удовольствием на такое глянул :)
Да не может быть. Просто у 114 ещё леги работают.. да и с легиона остались мифические шмотки которые с хорошими статами
Вот апнет 120 оденет весь шмот бфа и забудет о таких ваншотах

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Больше похоже на извращенную фантазию, чтобы 114 бич, ганкнул двоих 120 (не в афк). С удовольствием на такое глянул :)
Увы, но нет. Заряженный 110-й персонаж сможет запросто разобраться со 120-м.

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
а пусть у пвпшеров за каждую ресайленс пвп шмотку -10% урона в пве будет?
чтоб рарников не били и локалки делать пвешные не могли. пусть только игроков бьют.
чот не хочется, чтобы пвп лизун колонн ни разу мифик скрипт не бивший мог хоть что-то добиться в пве
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
Да не может быть. Просто у 114 ещё леги работают.. да и с легиона остались мифические шмотки которые с хорошими статами
Вот апнет 120 оденет весь шмот бфа и забудет о таких ваншотах

Ага, 114-115 ребята просто уничтожают 120 раков, но тут гордится особо нечем. Когда апают 118-120 там уже в своей зеленке не затащишь обычно.

чот не хочется, чтобы пвп лизун колонн ни разу мифик скрипт не бивший мог хоть что-то добиться в пве

Ну те кто скрипт ниразу не били, ничего в пве и не добиваются, и пофиг какой у них шмот. Называть рарников пве это лол конечно)

Но в самом большом плюсе конечно те, кто играют на уровне и там и там. 2 топовых недельных сундука и куча шмота, который можно миксить, в том числе пвпшный азеритовый шмот бис или околобис для многих спеков.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2018, 14:16:34 by Epr$t »

Шмэп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмэп
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король лич
Раньше и было идеальное пвп, ворлд пвп, бг-пвп (про арены/рбг молчу, это другая игра, и там уровниловка ОК). Когда у тебя пвп шмот и ты ебуришь пвешников неистово аки сатана - это замечательно. Игра была прекрасной. Уровниловка вне арен это от лукавого, для геев.

В битве не должно быть справедливости, нельзя ровнять пистолет и нож по уровню еффективности , я хочу взять свою валыну за рейтинг 2200 прийти/ встретить и проломить голову любому пве крабу который, пусть даже мифик фулл закрыл, который решил в вармоде за локалки получить доп лут. Что бы шансов у него не было, что бы знал что на пвп территории он просто никто.

Красиво сказано, брат

 

закрыть