WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все, что вы хотели знать о SWTOR, но боялись спросить  (Прочитано 108700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Amoralis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное немного не в ту тему, но спрошу. Скачал клиент, оплатил месяц - поглядеть игру, но... Выбрал империю, а раса твилеков например недоступна, подскажите как создать имперский класс за Твилеков?

Прокачиваете персонажа нужной рассы и доступного класса/фракции до 50 и через легаси открываете возможность играть этой расой за любую фракцию и класс. Возможно можно, не прокачивать персонаж до 50, через легаси сразу открыть полный доступ к расе за cartel coins, но тут точно не уверен, может быть всё равно нужен какой-то минимальный легаси уровень. Зайдите во вкладку легаси и посмотрите.

Maltazard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где находится флот у республики, мне нужен чувак который даст квест на специализацию

Olmeer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько реально оценить игру не покупая ничего из шопа (премиум/вип не считаеться)? Знаю мб, странный вопрос но напримере ЛОТРо знаю что не все то Ф2П что им называеться даже для тех кто оплачивает аккаунт...Нехотелось бы просто терять несколько вечеров что б потом где-то ближе к капу понять что без редких но все таки покупок в шопе нормально то и не поиграть.

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное немного не в ту тему, но спрошу. Скачал клиент, оплатил месяц - поглядеть игру, но... Выбрал империю, а раса твилеков например недоступна, подскажите как создать имперский класс за Твилеков?

Твилек дуступен у Инквизитора
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько реально оценить игру не покупая ничего из шопа (премиум/вип не считаеться)? Знаю мб, странный вопрос но напримере ЛОТРо знаю что не все то Ф2П что им называеться даже для тех кто оплачивает аккаунт...Нехотелось бы просто терять несколько вечеров что б потом где-то ближе к капу понять что без редких но все таки покупок в шопе нормально то и не поиграть.
100% реально, кроме энд-гейма на ф2п. Доступ к ВЗ есть (3 в неделю), к ФП есть (3 лута в неделю), к космомиссиям есть (3 в неделю), квесты все доступны полностью (включая классовые). 300 рублей в месяц снимут все ограничения. В шопе ничего покупать не обязательно, там бафы на разного рода опыт, разблокировки недоступного для ф2п (банк, панельки способностей, возможности кастомизации персонажей, ограничения для пве  и пвп), маунты, петы, шкурки брони и тому подобная ересь. То есть посмотреть игру можно без оплаты, но на лвлкапе становится выбор - подписка или "давай до свидания" (снятие ограничений через шоп выходит дороже, если сосредотачиваться более, чем на одном аспекте игры).
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

Egoisted

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Dobra vsem.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгоистед
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую.
Можно ли в SWTOR'e посмотреть историю квестов? То есть тех, которые я уже выполнил.

Пиндюлятор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиндюлятор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, народ не подскажите для чего вообще нужны сеты из cartel market'a? если для клёвого вида. то где можно "переделать свой шмот под вид покупного" или я где-то ничего не понимаю :)

Мурзяшкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, народ не подскажите для чего вообще нужны сеты из cartel market'a? если для клёвого вида. то где можно "переделать свой шмот под вид покупного" или я где-то ничего не понимаю :)

Шмотки в магазине декоративные и симпатично выглядят, что бы переделать вещи по статам под свой уровень: щёлкаешь по вещи Ctrl+ЛКМ и суешь в неё модификации, которые у тебя имеются. Моды,помоему, можно вытаскивать из фиолета и оранжевых шмоток. Я свои шмотки так улучшал.

lulu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сколько сейчас стоит месячная подписка? в курсе что игра фтп но хочу подписаться.

Мурзяшкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сколько сейчас стоит месячная подписка? в курсе что игра фтп но хочу подписаться.
299 рублей за месяц

День

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: День
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Ребята, что делать с пингом? Это кошмар какой-то. Ниже 260 мс не опускается вообще, при этом иногда скачет до 400. В других играх подобного не встречал. Есть средство для исправления сего? 

DeckDenchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gee-Lee
    • Класс: Jedi Sentinel
    • Сервер: Begeren Colony
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня вопрос, играю за Рыцаря Джедая, выбрал класс Sentinel, но не могу найти второй световой меч, его нет в инвентаре, нет и квестов по нему, что делать?

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где можно почитать подробно об ограничениях ФТП на текущий момент?

И можно ли в игре получать валюту и покупать контент (как в Dungeons and Dragons) или без вложений не обойтись?

alxpvlv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эмм.. ну кароч ситуация такая. как найти свой корабль? :facepalm: на одном из заданий бегал по локациям и потерялся. :facepalm:

 

закрыть