WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1.5 интерфейс позволит улучшать предметы сразу до любого нужного ранга  (Прочитано 5606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



В обновлении 9.1 разработчики добавили в интерфейс улучшения предметов выпадающее меню, в котором можно выбрать один из многочисленных рангов улучшения актуальной экипировки. Однако, вопреки ожиданиям игроков улучшить предмет сразу до нужного ранга было невозможно и требовалось вручную проходить все степени усиления по порядку одна за другой.:cut:

Авторы игры, очевидно, хотели добавить возможность мгновенного улучшения до любого желаемого ранга, но то ли не успели, то ли не смогли обойти внутренние ограничения, так что функция в итоге вышла неполной. В обновлении 9.1.5 ее, наконец, доработают и игроки смогут в одно нажатие усиливать свои предметы до желаемого ранга, каким бы он ни был, с выплатой общей цены.

Например, как показано на скриншотах ниже, можно повысить ранг предмета с 1 сразу до 5, отдав общую сумму от улучшений с 1 до 2, со 2 до 3, с 3 до 4 и с 4 до 5. Это и удобно, и экономит немного времени, особенно если нужно усилить сразу несколько вещей.




Забавно, правда, что технически предмет все равно проходит все степени улучшения и эти преобразования отображаются в чате:


 
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2021, 10:56:15 by Wishko »

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
а хотфиксом в среду нельзя накатить это изменение?
обязательно нужно ждать 2 месяца, то что можно было сделать сразу, как только ввели эту систему!

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
а хотфиксом в среду нельзя накатить это изменение?
обязательно нужно ждать 2 месяца, то что можно было сделать сразу, как только ввели эту систему!

Не 2 месяца, а год (а то и больше ибо хрен его знает куда 9.1.5 опять перенесут). Ведь система ПвП  шмота с самого начала работала как система доблести в ПвЕ.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Судя по последнему скрину, вместо прямого усиления, они сделали эдакий макрос, куда записаны строчки скрипта на апдейт. А то просто увеличиваешь кол-во циклов этого скрипта

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
а хотфиксом в среду нельзя накатить это изменение?
обязательно нужно ждать 2 месяца, то что можно было сделать сразу, как только ввели эту систему!
Да там все можно было хотфиксом сделать в среду) Но что тогда останется от пирога 9.1.5? Путешествия в Легионе и башня. Даже упростить старые рейды можно в среду.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
а хотфиксом в среду нельзя накатить это изменение?
обязательно нужно ждать 2 месяца, то что можно было сделать сразу, как только ввели эту систему!
С 9.1.5 стандартная ситуация. Близзард пускают хайп. Некоторые товарищи бегут брать подписку, т.к. типа нужно подготовить перса к патчу, а близзард потом такие бах, патч будет хз когда и чуваки посливали бабки впустую.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • ФОРЕВЕР!!!
С 9.1.5 стандартная ситуация. Близзард пускают хайп. Некоторые товарищи бегут брать подписку, т.к. типа нужно подготовить перса к патчу, а близзард потом такие бах, патч будет хз когда и чуваки посливали бабки впустую.
Не, это уже не работает. Последний раз народ подобным образом повёлся во время препатча ШЛа, когда уже произошло наглое наебалово на почти 3 месяца, и в дальнейшем увеличение онлайна начилалось только за неделю-полторы перед патчами, т.е. когда аннонсировать перенос уже точно не станут.

Но вот подобные правки, как и возможность летать духом по локациям где полёты открыты, действительно ставить не в недельные хотфиксы, а в "режим ожидания" - это дурка.
Ждём 9.1.5. и тонны багов, когда что-то снова не работает/забыли включить/передумали нерфить.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2021, 12:05:08 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
Не, это уже не работает. Последний раз народ подобным образом повёлся во время препатча ШЛа, когда уже произошло наглое наебалово на почти 3 месяца, и в дальнейшем увеличение онлайна начилалось только за неделю-полторы перед патчами, т.е. когда аннонсировать перенос уже точно не станут.

Но вот подобные правки, как и возможность летать духом по локациям где полёты открыты, действительно ставить не в недельные хотфиксы, а в "режим ожидания" - это дурка.
Ждём 9.1.5. и тонны багов, когда что-то снова не работает/забыли включить/передумали нерфить.
Фиг знает. Может они и сейчас играют с датой релиза, как играли тогда перегонялки с киберпуком. Киберпук к их счастью тоже имел много проблем, но я сиди за это не виню, т.к. проект такого масштаба просто невозможно выпустить сразу готовым на 100%. Они хотя бы пытаются, а не сидят как близзард, которые если не могут сделать сразу, то вообще ничего не делают.

Но вообще существует очень нехорошая вероятность того, что 9.1.5 вообще станет последним патчем шл. Именно поэтому его и пытаются сделать типа таким хорошим, классным и никуда не торопятся с его релизом. Почему? А иначе они просто не успеют сделать слеюущее дополнение. Если 9.2 не вылезет на птр сразу после 9.1.5, в чем я сомневаюсь, то с 9.2 могут в итоге протормозить до нового года, а то и до близзкона. А когда его там уже выпускать то? Если выпускать весной, то следующее дополнение откладывается до ноября. Ну в принципе они так уже делали когда то. Но сейчас это может быть очень и очень критично.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

deonnix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Наконец-то смогу с относительным удовольствием поиграть. Ибо  в 9.1.5 реализуют то, чего я ожидал на старте плюс минус несколько месяцев. Играть в вов ради безумного гринда всего, что придумали воспалённые мозги близовских "гениев" не особо хочется.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
Наконец-то смогу с относительным удовольствием поиграть. Ибо  в 9.1.5 реализуют то, чего я ожидал на старте плюс минус несколько месяцев. Играть в вов ради безумного гринда всего, что придумали воспалённые мозги близовских "гениев" не особо хочется.
Я играть не буду. Близзард не создают в 9.1.5 никакого нового контента. У них работает их стандартный принцип мы поощряем тех, кто и так играет. Условно задроты, которые и так задротили, просто будут задротить еще больше и дольше. А кто не играл из за убогости контента, тому и так играть будет не в чего. Ну условно вот сделали смену ковената. Убрали требование на шмот. Теперь можно условно на одном персе прокачать все 4 ковената на максимум и получить все награды. Хотя мне лично было пофиг. Пусть прокачка и является более затянутой, скучно и унылой по сравнению с эталонными дополнениями, типа дренора и легиона, я бы наверное мог бы это пережить. Но для наград по прежнему нужна анима и по прежнему для этого надо гриндосить убогую кортию и утробу. Кого и так от них тошнило, тот и так не будет их делать. Итог. Игра как была мертвой, так и осталась.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Наконец-то смогу с относительным удовольствием поиграть.
Не сможешь, то что плохой продукт станет удобнее и логичнее, коренных проблем никак не решает.

Практически все изменения 9.15 из серии, а зачем изначально было делать так как есть. вместо так как будет в 9.15?
И поверь такой расклад это неприятные ощущения, потому что это улучшение, это профанация/имитация работы улучшения.
И если местным хомякам которые лизоблюдят по 15 рублей пост - им хватит, то игроку реальному, нутро не обманешь это так и останется некачественная и неинтересная игра, просто более логичная и удобная.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2021, 21:08:46 by Tigras »

 

закрыть