WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Битва за Лордерон — внутриигровые ролики  (Прочитано 31574 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я, на фоне выходок Сильваны, не удивился бы появлению в Альянсе собственных Отрекшихся, не согласных с нынешней политикой госпожи
Отрекшихся-орков - к-к-комбо!
Так-то, конечно было бы хорошо, если б это еще была и иная раса. Но, с точки зрения логики, это, все же, должны быть именно старые Отрекшиеся, недовольные новшествами. То есть исключительно люди.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже до отбитого Ринна в итоге смогло дойти - насколько замшелой является та основа для вражды и насколько необходимость мира стоит выше былых обид и сведения старых счетов.
Я тебе про старые замесы из лора и удивление что пень до сих пор не сожгли - ты мне про игромех пары последних аддонов и рояль в виде дружелюбного Ринна. Аргументный аргумент.

У меня кстати до сих пор с этого бомбит.
Ринн, всю жизнь ненавидивший Орду (и таки обосновано).
Ринн, страдавший вспышками агрессии по поводу и без (хотя тут больше окружающие страдали).
Боже ж мой, да он был вар до мозга костей и по уровню ненависти и йарости Гаррошу не сильно уступал.
А тут хоп - Андуин говорит что надо перестать собачиться и жить мирно. И Вариан такой "Ну окей, надо так надо".
(показать/скрыть)
This is Madness? This is Endless Halls!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже до отбитого Ринна в итоге смогло дойти - насколько замшелой является та основа для вражды и насколько необходимость мира стоит выше былых обид и сведения старых счетов.
Я тебе про старые замесы из лора и удивление что пень до сих пор не сожгли - ты мне про игромех пары последних аддонов и рояль в виде дружелюбного Ринна. Аргументный аргумент.

У меня кстати до сих пор с этого бомбит.
Ринн, всю жизнь ненавидивший Орду (и таки обосновано).
Ринн, страдавший вспышками агрессии по поводу и без (хотя тут больше окружающие страдали).
Боже ж мой, да он был вар до мозга костей и по уровню ненависти и йарости Гаррошу не сильно уступал.
А тут хоп - Андуин говорит что надо перестать собачиться и жить мирно. И Вариан такой "Ну окей, надо так надо".
(показать/скрыть)


Ещё раз: по сути, с момента старта ВоВа-классики (а не в течении пары последних аддонов, нет) у войны между А и О адекватных оснований не было и в помине (Гаррош был единственным существенным исключением, которое близы сами же и похерили). У мелких вялотекущих стычек на сопредельных территориях - да, были основания. Но всё это было можно уладить тупо болтовнёй, над чем Тралл  с Джайной и работали усиленно до поры, пока близам не перестало это быть интересным. На фоне этого сама идея о сжигании чьих-либо столиц звучит бредово (а действия Гаррооша, в частности Терамор, на фоне общего постепенного склонения сторон к миру, как раз  бредом и смотрелись). Это равносильно вмешательству в драку мелких дворовых пацанят спецназа с пулемётами. И лишь то основание, что авторам как-то нужно было оправдывать название игры, ещё не делает их попытки в этом хоть сколько-то грамотными.

У данного решения Ринна есть свои вполне резонные основания. Оно не вдруг было принято и не на пустом месте. Хотя, если с разбегу пропустить весь аддон МоП, то именно так, наверное, и может  показаться.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2018, 21:44:33 by LokNarad »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё раз: по сути, с момента старта ВоВа-классики (а не в течении пары последних аддонов, нет) у войны между А и О адекватных оснований не было и в помине
С чьей точки зрения? С твоей небось?
А я вот почти в каждом аддоне вижу пачку вполне себе адекватных обоснований для обоих фракций подкорректировать напалмом карту городов противника.
Просто тут то нежить, то Смертокрыл, то Легион, то ещё херня какая-то. Некогда как-то.
Какой у нас там был ЕДИНСТВЕННЫЙ аддон когда очередная НЕХ не угрожала устроить апокалипсис? А, ну да. Пандария.

Хотя, если с разбегу пропустить весь аддон МоП, то именно так, наверное, и может  показаться.
Ух, аж целый аддон? Аж пару месяцев (с точки зрения героев) времени? Ну да, однозначно нормальный срок чтоб полностью поменять сложившиеся за десятилетия принципы.
Я б мог тебе четвёртый раз посоветовать на подменять лор игромехом пары аддонов. Но смысл...
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2018, 21:47:55 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё раз: по сути, с момента старта ВоВа-классики (а не в течении пары последних аддонов, нет) у войны между А и О адекватных оснований не было и в помине
С чьей точки зрения? С твоей небось?
А я вот почти в каждом аддоне вижу пачку вполне себе адекватных обоснований для обоих фракций подкорректировать напалмом карту городов противника.
Просто тут то нежить, то Смертокрыл, то Легион, то ещё херня какая-то. Некогда как-то.
Какой у нас там был ЕДИНСТВЕННЫЙ аддон когда очередная НЕХ не угрожала устроить апокалипсис? А, ну да. Пандария.

С точки зрения элементарной логики и здравого смысла. При чём тут я? Война ВСЕГДА хуже мира. Особенно когда речь идёт не о некой сверхдержаве, потихоньку подиминающей под себя страны третьего мира, а о двух относительно равных по силам сайдах, которые измотаны и заёбаны десятилетиями войн и катастроф (с последним они ещё и с завидной регулярностью борются сообща). Тут иного варианта, кроме как скорейшего достижения мира попросту быть не может. Азерот достаточно велик для всех, кто в нём сейчас живёт. Я уж не говорю про дорогу в иные миры.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2018, 21:49:41 by LokNarad »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При чём тут я? Война ВСЕГДА хуже мира.
Ну, при том что ты щас вот опять высказал своё мнение, подразумевая его единственно верным.
Давай, расскажи тем же оркам что война хуже мира. Или андедам. Или гоблинам.
This is Madness? This is Endless Halls!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя, если с разбегу пропустить весь аддон МоП, то именно так, наверное, и может  показаться.
Ух, аж целый аддон? Аж пару месяцев (с точки зрения героев) времени? Ну да, однозначно нормальный срок чтоб полностью поменять сложившиеся за десятилетия принципы.
Я б мог тебе четвёртый раз посоветовать на подменять лор игромехом пары аддонов. Но смысл...

Я и  не подменяю. А для изменения взглядов и принципов под влиянием существенных обстоятельств иногда и меньше времени достаточно, чем пара месяцев (которые МоП, разумеется не длился).

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При чём тут я? Война ВСЕГДА хуже мира.
Ну, при том что ты щас вот опять высказал своё мнение, подразумевая его единственно верным.
Давай, расскажи тем же оркам что война хуже мира. Или андедам. Или гоблинам.

То, что Земля вращается вокруг солнца - не моё мнение. И да, это по сути аналогичное по очевидности утверждение. Твоё заблуждение в том, что тебе в нынешней орде мерещится АРМИЯ, какой была Орда первая, а вовсе не союз народов (андедов, орков, тауренов, троллей и прочих, ага), по большей части состоящей из МИРНОГО населения, которому война не всралась ни под каким соусом, и каковое и представляет орду сейчас. Если т ы видишь только бегающих с топорами бугаёв, то это у тебя проблемы с игромехом, а не у меня.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2018, 21:55:22 by LokNarad »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух, аж целый аддон? Аж пару месяцев (с точки зрения героев) времени?

Для жителей Азерота экспедиция в Пандарию длилась полтора-два года.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что Земля вращается вокруг солнца - не моё мнение. И да, это по сути аналогичное по очевидности утверждение.
А ты, я смотрю, хорошо знаком с астрологией WOW, раз подобные аналогии приводишь.
Я вот не берусь такие громкие заявления делать про мир где планеты представлены живыми существами. Ссылочкой на инфу не поделишься?
Или это очередное единственно верное мнение без каких-либо пруфов?
Ух, аж целый аддон? Аж пару месяцев (с точки зрения героев) времени?

Для жителей Азерота экспедиция в Пандарию длилась полтора-два года.
Хм. А у меня вот инфа что все события пандарии произошли в 30 году. То есть максимум - год. От самых первых событий до самых последний.
Есть инфа про 2 года?
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2018, 22:06:02 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты, я смотрю, хорошо знаком с астрологией WOW, раз подобные аналогии приводишь.

Извини, ты точно ничего не перепутал?

Хм. А у меня вот инфа что все события пандарии произошли в 30 году. То есть максимум - год. От самых первых событий до самых последний.
Есть инфа про 2 года?

29-31 (когда Гаррош улетел в альтернативность). Как минимум год точно, но не пара месяцев. Опять же, точных длат нет, так что могло быть с лета 29 года по лето 31 года.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2018, 22:10:12 by tuzver »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты, я смотрю, хорошо знаком с астрологией WOW, раз подобные аналогии приводишь.

Извини, ты точно ничего не перепутал?
Ну да, заговариваюсь, путаю разные астро. Давай к оговоркам докапываться.
29-31 (когда Гаррош улетел в альтернативность). Как минимум год точно, но не пара месяцев. Опять же, точных длат нет, так что могло быть с лета 29 года по лето 31 года.
Гаррош в Дреноре улетел. Уже даже после событий военных преступлений (которые они прилично так растянули).
А пара месяцев - это я кагбы не про весь аддон говорил, а про промежуток за который Вариан сменил точку зрения.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2018, 22:13:08 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что Земля вращается вокруг солнца - не моё мнение. И да, это по сути аналогичное по очевидности утверждение.
А ты, я смотрю, хорошо знаком с астрологией WOW, раз подобные аналогии приводишь.
Я вот не берусь такие громкие заявления делать про мир где планеты представлены живыми существами. Ссылочкой на инфу не поделишься?
Или это очередное единственно верное мнение без каких-либо пруфов?
Ух, аж целый аддон? Аж пару месяцев (с точки зрения героев) времени?

Для жителей Азерота экспедиция в Пандарию длилась полтора-два года.
Хм. А у меня вот инфа что все события пандарии произошли в 30 году. То есть максимум - год. От самых первых событий до самых последний.
Есть инфа про 2 года?

Это просто расшибание руки и лица фейспалмом.
п.с.: астрология и перескок с пару месяцев на год особо понравились. Перлы, безусловно. Реально, не хочу продолжать диалог. Давай напиши про мой слив с темы и покончим с этим.
п.с.: Земля вращающаяся вокруг Солнца в мире варкрафта.)))
Только сейчас допер. Ты, блядь, уникален.)))
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2018, 22:29:12 by LokNarad »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реально, не хочу продолжать диалог. Давай напиши про мой слив с темы и покончим с этим.
Не-а, я жду пруфов о том что Азерот вращается вокруг звезды (ты то название этой звезды то хоть знаешь?). Мне интересно.
Ты ж не совсем балабол чтоб такими заявлениями без наличия инфы кидаться?
This is Madness? This is Endless Halls!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реально, не хочу продолжать диалог. Давай напиши про мой слив с темы и покончим с этим.
Не-а, я жду пруфов о том что Азерот вращается вокруг звезды (ты то название этой звезды то хоть знаешь?). Мне интересно.
Ты ж не совсем балабол чтоб такими заявлениями без наличия инфы кидаться?
Жди. Я спать пошел.)

п.с.: Ааааа, бляаааааа!!!!))))))

 

закрыть