WORLD OF WARCRAFT

Тема: Системные требования Warcraft III: Reforged  (Прочитано 24106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Системные требования Warcraft III: Reforged
« Ответ #105 : 28 Января, 2020, 13:04:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Требование вполне норм. Купите нормальный компудахтер и всё будет летать. и не так много щас на это надо денег. Рублей за 40-50 можно вполне себе пекарню собрать и на игры близов хватит еще на 5 лет >:(


Ещё один :)

Ну так дай людям денег или купи им такой ПК, раз ты так просто об этом говоришь, умник.


p.s. б**ть люди ах**шие, какой же у нас менталитет ублюдский. это из серии, что все водители иномарок виноваты, что вася пупкин ездит на жигулях. ниче ему не дали и не сделали вот негодяи. можно на работу пойти и накопить на ПК. я год себе соберал копейки на новый ПК. и то сборка вышла бюджетная, но под мои нужды как раз ок. Д3 сезончики и ВОВ. Поискал бы путь решения проблемы прежде чем тут ныть. Да и цены бы посмотрел. может и дорого, но при желании вполне доступно.
Даже на общеизвестном ресурсе пишут, что требования крайне демократичны. Ссыль прячу под спойлер.
(показать/скрыть)


Скорее почему Вася должен покупать бензин с октановым числом под сотню из за того, что у иномарок не предусмотрен режим двигателя на плохом бензине.
Алсо, ты сам год отказывал себе на школьных обедах, чтобы купить ПК тянущее Д3, но всем советуешь просто пойти и купить. Какое лицемерие.

в 31 годик не бывает школьных обедов. Человек сказал раздай денег людям на новый ПК. А найти способ взять себе новую бюджетную пекарню никто не хочет. об этом была речь. Я плачу ипотеку как бы. И даже при этом спокойно накопил.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

 

закрыть