WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard удалили из WoW отсылку к вокалисту «Cannibal Corpse» – Джорджу Фишеру  (Прочитано 14743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kiwwishi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всего-то нужно поставить побольше местоимений или радужных флажков в профиль ныттера, и ты сразу станешь уважаемой персоной для Близзард, которую нужно послушать и удалить всё, что оно попросит : )

https://twitter.com/drekkydrimm/status/1449547221460996098

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А считаю, что изначально было неправильным поддерживать на уровне игры медийную персону, известную личность, публично негативно отзывающуюся об одной части своих же подписчиков даже просто присутствием именного персонажа в этой же игре.
Меделин "Все белые мужики спермобаки и мусор" Роук передает привет тебе.

Самое худшее - они продолжают это. Их критикуют основные игроки, они ливают, но им насрать. К сожалению, их не спасти. Даже я уже говорю.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А считаю, что изначально было неправильным поддерживать на уровне игры медийную персону, известную личность, публично негативно отзывающуюся об одной части своих же подписчиков даже просто присутствием именного персонажа в этой же игре.
Меделин "Все белые мужики спермобаки и мусор" Роук передает привет тебе.

Самое худшее - они продолжают это. Их критикуют основные игроки, они ливают, но им насрать. К сожалению, их не спасти. Даже я уже говорю.

И такого тоже не должно быть. Но на неё не гонят массовые петиции.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5909
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну теперь надо официально пвп отменить. Ибо разжигает ненависть к Альянсу из-за очередей ;)

Scumat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скумат
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
не фанат Cannibal Corpse, но как то смотрел сюжет про это парня и он по жизни оказался вполне приятным человеком и фанатом wow

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Рискуя отхватить минусов, заявлю, что в данном конкретно случае удаление отсылки было верным, более того, именно ее вообще не стоило добавлять. Близзард многие годы поддерживали Орду в своих заявлениях, в результате чего мы, в том числе, и имеем нынешние проблемы с нехваткой игроков Альянса.

Когда со сцены Близзкона сами создатели призывают зрителей в зале вслед за эти музыкантом кричать оскорбления в сторону одной из фракций, это неприемлемо. Просто вообразите на миг, что он был бы любителем Альянса и допускал абсолютно такие же заявления в адрес орков с союзниками.
Не существует "верного" удаления какой-бы то не было отсылки, упоминания, квеста итд итп, какими бы идиотскими они не были. Это часть игры, которая в самой игре абсолютно никак не связана реальным миром, и личность человека, на которого были эти отсылки сделаны, не имеет к игре никакого отношения. Аналогично с пошлыми шутками и намеками, псевдорасизмом (зеленокожие) итп - это часть игры, хоть и местами довольно кринжовая.
Рассуждая "вот это нельзя было удалять, чертовы близзы, прогнулись под сжвшников", а "вот это в принципе можно, ибо причины" вы сами становитесь ничем не лучше этих сжвшников, и открываете дорогу еще большему количеству глупых изменений. Тем более с их стороны двойных стандартов и так хватает  - Мэделин Ру уже упоминали и не раз.

К слову, вангую, на очереди будет отмена расстрела плывущих безоружных орков в стартовом сюжете пандарии за Альянс (не в курсе было ли что-то подобное у Орды). Главное чтобы про это тему на реддите или твиттере создали, а то вдруг близзы забудут.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2021, 12:06:55 by jenechek »

Пайлем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Цитировать
Самое худшее - они продолжают это. Их критикуют основные игроки, они ливают, но им насрать. К сожалению, их не спасти. Даже я уже говорю.

Их критиковали за показ этого интервью на Близзконе и последующие выкрики против Альянса, а также поддержку этой персоны добавлением отсылки в игру. Разработчикам было пофиг, ведь главное "за Орду!". Вот и имеем значительный перевес одной из фракций. А сейчас они будут слушать? :)


Цитировать
Рассуждая "вот это нельзя было удалять, чертовы близзы, прогнулись под сжвшников", а "вот это в принципе можно, ибо причины" вы сами становитесь ничем не лучше этих сжвшников, и открываете дорогу еще большему количеству глупых изменений.

Нельзя было вообще добавлять и устраивать это "шоу" на Близзконе. Метцен потом извинялся. он глупец, прогнувшийся под недалеких крикунов?

Вас устраивает ситуация, когда сами создатели игры долгие годы унижали одну из игровых фракций и подписчиков, которые ее выбрали? Тогда не удивляйтесь, что количество активных игроков падало.

Как говорится, когда пришли за Альянсом, я молчал, даже был рад, ведь я за Орду, когда пришли за мной...
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2021, 12:10:08 by Пайлем »

Etmir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Etmir
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А считаю, что изначально было неправильным поддерживать на уровне игры медийную персону, известную личность, публично негативно отзывающуюся об одной части своих же подписчиков даже просто присутствием именного персонажа в этой же игре.
Меделин "Все белые мужики спермобаки и мусор" Роук передает привет тебе.

Самое худшее - они продолжают это. Их критикуют основные игроки, они ливают, но им насрать. К сожалению, их не спасти. Даже я уже говорю.

И такого тоже не должно быть. Но на неё не гонят массовые петиции.
Я как минимум , две темы с требованием "удалить нпс Меделин Ру" на американском форуме видел .
Тебе ли не знать? Грядёт война. И она принесёт как славу, так и страдания.

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так это можно кого угодно отменить, что ли?

Меня абьюзит Разнал в мифике. Требую отменить его и выслать лут на почту для залечивания моральной травмы, иначе же я начну писать в Твиттер о своих угнетениях.
В книге "1984" Оруэл это все описано, только там этим всем государство руководит.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Нельзя было вообще добавлять и устраивать это "шоу" на Близзконе. Метцен потом извинялся. он глупец, прогнувшийся под недалеких крикунов?
Ну да, нельзя. И что? От того что уберут персонажа, тот случай резко выпадет из памяти у игроков или сотрется из нашей временной линии? Или какой-нибудь новичок, или просто среднестатистический игрок, который не пытается найти отсылку везде и всюду, увидит никнейм персонажа, проникнется вьетнамскими флешбеками 2007 года и резко начнет хейтить Альянс?

Вас устраивает ситуация, когда сами создатели игры долгие годы унижают одну из игровых фракций и подписчиков, которые ее выбрали? Тогда не удивляйтесь, что количество активных игроков падает.
"Вас устраивает, когда сами создатели долгие годы принижают работающих у них женщин, вставляют кучу пошлых и расистских намеков и занимаются объективизацией персонажей? Тогда не удивляйтесь, что количество активных игроков падает."
Найди 10 отличий.
Подсказка - их нет. В обоих случаях попытка привить близзам свою точку зрения. "Одно хорошо, другое плохо", это подмена понятий и двойные стандарты.

А конкретно по фракциям - я с момента начала игры на оффе играл за Альянс, за Орду максимум некоторых маунтов забирал, которые шарятся на акк (такие есть). И в текущем балансе фракций в первую очередь виновато огромное количество геймдизайнерских ошибок разрабов на протяжение всех этих лет, а никак не мифическое "унижение". Сюжет гавно за обе фракции, близзы одинаково кладут как на Орду, так и на Альянс.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2021, 12:26:34 by jenechek »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не существует "верного" удаления какой-бы то не было отсылки, упоминания, квеста итд итп, какими бы идиотскими они не были. Это часть игры, которая в самой игре абсолютно никак не связана реальным миром, и личность человека, на которого были эти отсылки сделаны, не имеет к игре никакого отношения. Аналогично с пошлыми шутками и намеками, псевдорасизмом (зеленокожие) итп - это часть игры, хоть и местами довольно кринжовая.
Рассуждая "вот это нельзя было удалять, чертовы близзы, прогнулись под сжвшников", а "вот это в принципе можно, ибо причины" вы сами становитесь ничем не лучше этих сжвшников, и открываете дорогу еще большему количеству глупых изменений. Тем более с их стороны двойных стандартов и так хватает  - Мэделин Ру уже упоминали и не раз.

К слову, вангую, на очереди будет отмена расстрела плывущих безоружных орков в стартовом сюжете пандарии за Альянс (не в курсе было ли что-то подобное у Орды). Главное чтобы про это тему на реддите или твиттере создали, а то вдруг близзы забудут.
Да тут близзард неожиданно вспомнили, что игры не должны учить детей плохому. Все, ребят. В тот самый момент, когда в фэнтезийный мир притащили толерстию, ящик пандоры был открыт. Теперь больше не работает аргумент в стиле это фэнтезийный мир, а потому тут не работают правила реального. Готовьтесь к объединению фракций. Потому как деление на фракции в этой игре это по сути виртуальный расизм.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Sondrio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
Так это можно кого угодно отменить, что ли?

Меня абьюзит Разнал в мифике. Требую отменить его и выслать лут на почту для залечивания моральной травмы, иначе же я начну писать в Твиттер о своих угнетениях.

В книге "1984" Оруэл это все описано, только там этим всем государство руководит.


Действительно

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да удаляйте вообще всё, чего мелочится. Сделайте Альянс кружочками, Орду - звездочками, всех остальных квадратами, цвет прозрачный как в фотошопе "шахматка". Все нпс безликие и без фраз и действия кроме квестовых "Сходи туда, сделай это" вместо имён у нпс цифры. Всё. Никто не угнетается, все "весело" играют. :facepalm:
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2021, 12:43:03 by Hori6aTop_2014 »
Люблю когда кто-то того из этого.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Рискуя отхватить минусов, заявлю, что в данном конкретно случае удаление отсылки было верным, более того, именно ее вообще не стоило добавлять. Близзард многие годы поддерживали Орду в своих заявлениях, в результате чего мы, в том числе, и имеем нынешние проблемы с нехваткой игроков Альянса.

Когда со сцены Близзкона сами создатели призывают зрителей в зале вслед за эти музыкантом кричать оскорбления в сторону одной из фракций, это неприемлемо. Просто вообразите на миг, что он был бы любителем Альянса и допускал абсолютно такие же заявления в адрес орков с союзниками.
Ты обязан слушать слова рокера со сцены?

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Есть все таки что-то глубоко ироничное в том, что весь базис некогда легендарной игры был построен на борьбе с внешним злом в виде чумы и скверны.
А когда внешнее зло на самом деле пришло в игру, то не нашлось ни Артаса, готового вырезать обреченные города вместе с заразой, ни Дуротана, который пытался образумить соплеменников, ни Сильваны, которая потеряла душу в борьбе за свой народ. И даже нет героев, которые аоешат всю нечисть.
А вся разница-то в том, что кровь Маннорота оказалась не зеленой, а радужной, а вместо чумных зомби в Дарроушире, мы видим людей с правильными лицами в твиттере.
Пятую войну эта Вселенная проиграла.

 

закрыть