WORLD OF WARCRAFT

Тема: Косметические товары торговца наградами путешествий во времени в Legion в обновлении 9.1.5  (Прочитано 13483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377



С выходом новой сборки тестовой версии обновления 9.1.5 в игре появился торговец наградами путешествий во времени в Legion, у которого можно приобрести несколько любопытных товаров, в том числе косметические предметы для трансмогрификации, латный комплект обликов и забавную для всех любителей Сурамара игрушку.:cut:

Приобрести данные награды можно у торговца путешествий во времени в Legion по имени Аридорми, которая в дни события появляется на площадке неподалеку от распорядителя полетов в Даларане на Расколотых островах. Как и в случае со всеми остальными такими продавцами, свои товары она отдает в обмен на Искаженные временем знаки. Вот такие примечательные предметы у нее продаются:
Скриншоты наград по порядку:










Иллюстрации из игры:


« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 16:20:05 by Wishko »

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
столько всего только непонятно когда. в календаре легион поменяли на лича я так понимаю. Или таки перенесли на неопределенную дату

EleXar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самурайко
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
Хочу хочу хочу хочу!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
столько всего только непонятно когда. в календаре легион поменяли на лича я так понимаю. Или таки перенесли на неопределенную дату

Когда будет старт 9.1.5 сразу будет легион

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 870
9.1.5 прям радует. Ну чтож, пора готовить шекели на оплату подписки
Классика > ритейл

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
есчестно, путешествия во времени стоит проводить куда регулярнее - хоть каждую неделю. ждать по пол года возможности купить то, что хочешь очень неприятно

молодцы, конечно, что оружие НБ подвезли, но оно должно было идти в комплекте с оригинальной броней. равно как и другие расцветки - для всех рас. даже рисовать ничего не требуется, это можно сделать простым хотфиксом
(показать/скрыть)
и не надо затирать про "равенство", у маг'харов базово 3 расцветки брони

Noveske

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Новеске
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Визуально прекрасный патч. Я всегда люблю ходить в Путешествия во времени. Хоть и главная цель Попиратель рода Бесконечности выбит, не прекращаю туда ходить. И не зря) Как ночнорожденному наличие таких штук очень классно. 

aimmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: aleksey
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
Я правильно понял, что за таймволк легиона продают пвп косметику дренора? Это про лук, или  я что-то путаю

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Помимо всего прочего, у вендора продаются значки на репутацию с фракциями легиона. У которых, внезапно есть парагон сундуки, в которых внезапно, лежат маунты и прочие ништяки. Один токен стоит 50 баджей, дает 250 репы, работает для набора парагона.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Если добавят оружие ДЧЖ - я буду таааак счастлив!
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973
А как же пушки и щиты войд эльфов?!

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Воу воу, оружие в виде глефы - одноручка? Зачот

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339
  • moon
красота)
oh what a circus, oh what s show

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2319

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Помимо всего прочего, у вендора продаются значки на репутацию с фракциями легиона. У которых, внезапно есть парагон сундуки, в которых внезапно, лежат маунты и прочие ништяки. Один токен стоит 50 баджей, дает 250 репы, работает для набора парагона.
В дни путешествия во времени быстрее репа набирается в этом дополнении, по крайней мере с другими таймволками так.
Ну то есть если за 50 баджиков дают 500 репы, это неплохо, но ещё круче то что за баджики со стола будут давать 3000, и так я может наконец то найду проклятого дракона валарьяров, из-за которого сижу на этом легионовском столе 5 лет

 

закрыть