WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда заполнила зал рейдовой славы Битвы за Дазар'алор  (Прочитано 26035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стойте дальше у подлеток толпой и будет вам счастье. Пфф, ничтожества
Делал локалки в Друстваре, конкретно черепашью вверху карты. Сделал, поднимаюсь к полётке. Передо мной 2 паладина ордынских. Возле полётчика тусуются ордынские маг и лок. И тут вдруг паладины как осмелели! Как напали на меня и на ханта прилетевшего! Им маг с локом помогают, ещё и вар-орк прилетел. Но тут поднялись другие альянсовцы с локалки, отпздили всех урков, заодно и парочку новых прилетевших. И разошлись себе, локалки сами себя не сделают!

Наверное, чтоб не ганкали у полётки тебя - надо для начала, чтоб такие, как ты, это не провоцировали своими действиями. Но это слишком сложно для урка, видимо. :D

Cамый кайф смотреть как перед тобой два орка раздирают какого нибудь заблудившегося альянсовца, и никак ему не помогать.  ;D
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Akcium,
ты серьезно считаешь, что новый игрок ориентируется на рейдовый прогресс при выборе фракции ??

Игрок, пришедший поиграться, нет. Игрок пришедший играть - да. В вов кроме пве и нет ничего. Пвп лишь придаток, да и тот как аппендикс, вроде есть, а убери - ничего не изменится.
WoW: Nothing lasts

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так что удивляться, если у Альянса сейчас прослойки топовых игроков почти не осталось? В своё время массовые реролы в более комфортную для покорения рейдов фракцию сделали своё дело, какой толк кому-то реролиться обратно в Альянс из Орды, в которой уже сформированное годами комьюнити, а сами расовые, допустим, теперь +- равны? Это как из Москвы в Воронеж переехать.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Akcium,
ты серьезно считаешь, что новый игрок ориентируется на рейдовый прогресс при выборе фракции ??
Новый игрок приходит на форум и спрашивает " за какую фракцию будет проще найти гильду с рейдами и пати в м+"

и ему всегда ответят " Орда"

Потому что, если ты хочешь заниматься пве Орда даст тебе больше выбора и возможностей.

 
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
стойте дальше у подлеток толпой и будет вам счастье. Пфф, ничтожества
Хотелось бы услышать мнение доблестного воена Орды об ордынских пати, которые на Аргусе заливали аоешками телепорты)
Или это случай "ну так объединитесь и дайте нам отпор!!! мы хотим пвп", а когда толпой пинают вас, то это "ааа, ничтожества, крысы!!! только и можете толпой на полётах караулить!!!"

Teriks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Новый игрок приходит на форум и спрашивает " за какую фракцию будет проще найти гильду с рейдами и пати в м+"
Если игрок действительно новый, то он понятия не имеет что такое "пати в м+" и "гильда с рейдами".

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И много народу приходят в игру, сразу зная, что будут серьезно заниматься ПвЕ ? Есть такие конечно, но их очень-очень мало. Большинство рейдеров "выросли" из людей, для которых слова "ПвЕ" и "рейд" до игры в ВоВ ничего не значили.

Абсолютное большинство выбирает фракцию по следующим приоритетам:
1. если есть друзья в игре - берут фракцию друзей
2. понравилась моделька на экране создания персонажа
3. понравились скиллы расы на экране создания персонажа

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все это мне лично говорит лишь об одном-приток новичков в игру минимален, раз гильдии перешедшие с альянса на орду до сих пор спустя столько времени в топе... и сам топ изменяется крайне мало...
А ты думаешь новички такие смотрят на Альянс, а там нет топовых гильдий и они такие - создадим свою, че. Но увы реальность куда хуже, новички идут в Орду, потому-что там уже есть топ гильдии.
С этим давно что то пора уже делать...
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый игрок приходит на форум и спрашивает " за какую фракцию будет проще найти гильду с рейдами и пати в м+"
Если игрок действительно новый, то он понятия не имеет что такое "пати в м+" и "гильда с рейдами".
офк имеет. Ты не путай новичка в вове и новичка в компьютерных играх.  Чтобы захотеть играть в вов в 2к19 надо быть заинтересованным в какой-то его части.  Сейчас все  смотрят обзоры на ютубах, некоторые читают статьи. Поэтому люди покупают и заходят в игру 15 летней давности, зная чего они хотят от неё
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все это мне лично говорит лишь об одном-приток новичков в игру минимален, раз гильдии перешедшие с альянса на орду до сих пор спустя столько времени в топе... и сам топ изменяется крайне мало...
А ты думаешь новички такие смотрят на Альянс, а там нет топовых гильдий и они такие - создадим свою, че. Но увы реальность куда хуже, новички идут в Орду, потому-что там уже есть топ гильдии.
С этим давно что то пора уже делать...

Заставить игроков играть насильно там, где им не комфортно или не нравится?
WoW: Nothing lasts

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все это мне лично говорит лишь об одном-приток новичков в игру минимален, раз гильдии перешедшие с альянса на орду до сих пор спустя столько времени в топе... и сам топ изменяется крайне мало...
А ты думаешь новички такие смотрят на Альянс, а там нет топовых гильдий и они такие - создадим свою, че. Но увы реальность куда хуже, новички идут в Орду, потому-что там уже есть топ гильдии.
С этим давно что то пора уже делать...

Заставить игроков играть насильно там, где им не комфортно или не нравится?
Нет, я к тому что в настоящее время интерфейс в окне создания перса крайне неинформативен-как поймет новичек где создать перса по надписям напротив названия сервера-нет мест и т.п.? имхо там должно быть указано как на вов прогрессе типо 5% орды, 95% альянс или как то так...
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты думаешь новички такие смотрят на Альянс, а там нет топовых гильдий и они такие - создадим свою, че. Но увы реальность куда хуже, новички идут в Орду, потому-что там уже есть топ гильдии.

Да ладно?! :D Тут вон у человека готовый план по врыву в гонку, осталась фигня - найти рейдеров и пеонов) Поддержите, бойцы Альянса, глядишь - еще одно место будет занято в зале.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Срезать ордынские расовые до "10 хп на 0,5 секунд раз в 10 минут", а альянсу улучшить до "+50% урона на полчаса" - и сразу такая миграция за альянс будет, что по ордосерверам пару одиноких орков 8 лвл будут кабанчиков дрючить и не понимать, почему они одни остались. ;D

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Наглядный пример того, насколько лысому греку интересна игра и те, кто в нее играют. О том, что Орда традиционно обгоняет Альянс известно любому, кто хотя бы раз заходил на ВоВпрогресс. Но руководитель проекта об этом не в курсе.
И что, ему теперь удалить у ордынских рас абилки, чтобы народ трансфернулся за синих и вы наконец успокоились ? Или ему надо придти и лично вам дать пинка, чтобы не на форуме сидели жаловались, а шли мифик закрывать.

Цитировать
Игрок, пришедший поиграться, нет. Игрок пришедший играть - да. В вов кроме пве и нет ничего.
И сколько игроков сейчас приходят с целью закрыть мифик в актуале ?

Мне кажется, что вы делаете проблему на пустом месте.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срезать ордынские расовые до "10 хп на 0,5 секунд раз в 10 минут", а альянсу улучшить до "+50% урона на полчаса" - и сразу такая миграция за альянс будет, что по ордосерверам пару одиноких орков 8 лвл будут кабанчиков дрючить и не понимать, почему они одни остались. ;D
крик такой будет в анахайме услышат без средств связи 😀
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

 

закрыть