WORLD OF WARCRAFT

Тема: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3  (Прочитано 35804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #60 : 09 Октября, 2019, 15:21:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ух, у лисят танец что надо, в качестве стеба над несогласными с вводом вульпера самое то ;D
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #61 : 09 Октября, 2019, 15:23:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Озвучку новым расам, кстати, не завезли ещё или я что-то пропустила?
Пару дней назад заходил, вульперши голосом гоблина мужика общались. Анекдотов и флирта пока нет.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #62 : 09 Октября, 2019, 15:24:29 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Озвучку новым расам, кстати, не завезли ещё или я что-то пропустила?
Пару дней назад заходил, вульперши голосом гоблина мужика общались. Анекдотов и флирта пока нет.
Если они и дальше будут голосом мужика-гоблина говорить, анекдоты им уже не потребуются :-D

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #63 : 09 Октября, 2019, 15:24:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. Надуманно считают? Ты про аналог фласки который дается мехагномам? Тыможет и обычную фласку не пьешь и еду не хаваешь? ''Это ж всё надуманно.
Где это там у мехов фласки, если не секрет?
This is Madness? This is Endless Halls!

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #64 : 09 Октября, 2019, 15:26:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но механогномы, имхо, худшая из добавленных союзных рас, по своей внешности и "уникальности".
На данный момент, у них ещё и танцы одинаковые, у обоих полов. Верх халтурности :D

Из союзных чаще всего встречаются эльфы бездны (расовка на плюс к дпс не влияет, верю) и дчж как отличные танки.
На 2 месте озарённые паладины. Тоже не редкость, сам себе создал озарённую паладинку и вполне доволен ей, правда из нового в них только шкурка и анекдоты.

И сколько озаренных реально? В первые дни было много. Сейчас в Боралусе практически нет. Обычные дренеи, дворфы и эльфы бездны в основном.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #65 : 09 Октября, 2019, 15:26:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Корова дк, гобля дк, волк дк, ночной эльф дк, две расы гномов дк, а ещё хотите что бы пандаренку засунули, давайте ещё в дк засунем вульпер и мехагномов, особенно дреней дк, смотрится стрёмно кровавые геи у которых жажда скверны неутолима, сутулые тролли дк, и особенно сутулые отрёкшиеся дк, фууууу, отрёкшимся нормально быть разбойниками с их сутулыми модельками.



Я всегда был против этого бреда, оставить Орка Death Knight и Человека Death Knight и на этом закончить плодить Death Knight.

« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 15:29:23 by Dethachaic »

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #66 : 09 Октября, 2019, 15:26:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. Надуманно считают? Ты про аналог фласки который дается мехагномам? Тыможет и обычную фласку не пьешь и еду не хаваешь? ''Это ж всё надуманно.
Где это там у мехов фласки, если не секрет?

АНАЛОГ фласки. Боевой анализ.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #67 : 09 Октября, 2019, 15:28:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. Надуманно считают? Ты про аналог фласки который дается мехагномам? Тыможет и обычную фласку не пьешь и еду не хаваешь? ''Это ж всё надуманно.
Где это там у мехов фласки, если не секрет?
Боевой анализ дает 400 к мейнстату(на 120 ур) во время битвы, да постепенно, хз на сколько быстро, но в рейде где бой идет минут 5 и больше - крутая штука.Вопрос как быстро стакается боевой анализ,остается открытым.Хотя я думаю врядли медленнее чем раз в 10 секунд
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #68 : 09 Октября, 2019, 15:29:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хз-хз. Орк-паладин как-то дико смотреться будет, например. Хотя если Ирель преуспеет в обращении неверных макаров в истинную веру...
Тролли-паладины им норм. Орки-присты им норм.
А орк-паладин (тот же прист, просто в латах) смотреться будет дико, ага.
После нэ-магов и бэ-варов дико уже ничего смотреться не будет.
Ну зандалары-паладины это вроде канонично (со времен МоПа, по крайней мере), лоа и игромех.
Я разве говорил, что орк-прист - это норм? Такая же дичь, обоснованная, предполагаю тем, что орки на альт. дреноре пользовали бездну.
Насчет БЭ-варов: имхо эту проблему ( как и проблему ночнорожденных-варов) решило бы добавление класса/спека воина-мага/боевого мага, который рубится мечом и немного колдует. Но этого не будет, т.к. еще один класс для пары эльфийских рас создавать не будут, да и слишком будет похоже на пала/шамана.

Не дичь, и не бездна. Надо диалоги слушать - орков обучали свету дренеи, ещё когда те мирные были.
Не играл в Дренор, поэтому не буду спорить. Но, имхо, при таком обосновании сочетаний раса/класс уже давно можно было дать каждой расе каждый класс (коллеги по фракции обучили).
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #69 : 09 Октября, 2019, 15:30:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там ещё копии как у монка. Если они скалируются от персонажа это очень неплохой бурст под геру. Так у них и откат небольшой относительно.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #70 : 09 Октября, 2019, 15:34:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. Надуманно считают? Ты про аналог фласки который дается мехагномам? Тыможет и обычную фласку не пьешь и еду не хаваешь? ''Это ж всё надуманно.
Где это там у мехов фласки, если не секрет?

АНАЛОГ фласки. Боевой анализ.
Пара процентов дамага, которые ещё непонятно как работать будут? О да, жоский бонус. И не у кого больше бонусов никаких нету, так что выбирать не получится, ага.

Эмм... ну ясно. Фласки нафиг, еду нафиг, чары нафиг. Подумаешь пара процентов.
Ещё какие изменения относительно взгляда на вов я пропустил среди комьюнити?
Ах да, геру тоже нафиг и упарываться ради выбивания сокетов тоже нафиг.Ничего не забыл?
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 15:36:25 by Вульф »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #71 : 09 Октября, 2019, 15:36:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. Надуманно считают? Ты про аналог фласки который дается мехагномам? Тыможет и обычную фласку не пьешь и еду не хаваешь? ''Это ж всё надуманно.
Где это там у мехов фласки, если не секрет?

АНАЛОГ фласки. Боевой анализ.
У пандаренов тоже тогда аналог фласки. Чо ж все поголовно пандаренами не бегают?
Для тех кто в танке - бонусы есть у ВСЕХ. Да, некоторые сильнее, некоторые слабее. Но разница между ними минимальна и роляет разве что у ребят, гонящихся за фк мира или хотя бы серверов.
Цитировать
Ничего не забыл?
Мозги забыл, демагог-передёргиватель херов.
30% хасты с геры он приравнивается к 0.5% разницы между расовыми пассивка.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 15:40:48 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #72 : 09 Октября, 2019, 15:38:28 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В конце концов этот ресурс имхо единственный по Миру Искусства Войны. И по-моему единственный, который не загнулся и держит планку. Всем спасибо. Извините за сумбур)
Вовлол в нашей памяти.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #73 : 09 Октября, 2019, 15:39:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. Надуманно считают? Ты про аналог фласки который дается мехагномам? Тыможет и обычную фласку не пьешь и еду не хаваешь? ''Это ж всё надуманно.
Где это там у мехов фласки, если не секрет?

АНАЛОГ фласки. Боевой анализ.
У пандаренов тоже тогда аналог фласки. Чо ж все поголовно пандаренами не бегают?
Для тех кто в танке - бонусы есть у ВСЕХ. Да, некоторые сильнее, некоторые слабее. Но разница между ними минимальна и роляет разве что у ребят, гонящихся за фк мира или хотя бы серверов.
1)это какой? На ;ратву что ли? Если да, тогда несопоставимые сравнения.
2) да даже 20-ку закрыть уже всё учитывать надо.

п.с. Нескромный вопрос, ты фласку пьешь или рла посылаешь со словами "подумаешь пара процентов"?

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #74 : 09 Октября, 2019, 15:40:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И сколько озаренных реально? В первые дни было много. Сейчас в Боралусе практически нет. Обычные дренеи, дворфы и эльфы бездны в основном.
Про численность не знаю.  ЭБ хотя бы нечто новое, для Альянса, а озарённые это рескин обычных дренеев, у которых даже собственного танца нет.  Вот по этой причине эльфов и больше, плюс  БЭ всегда соперничали с дренейками за мисс Азерот, а ЭБ мужского пола выглядят побруталней собратов из Орды, из за наличия неплохих причёсок и бородок. Ну и конечно же потому, что многие выбирают схожих с людьми, не зря в Альянсе именно за людей большинство играет. С ЭБ опять в плюс то, что их моделька не столь коренастая, как моделька человека мужского пола.

 

закрыть