WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получат коня Орды и волка Альянса за участие в сюжете обеих фракций  (Прочитано 38833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5784
  • Unsubbed
Скинь плиз ссылки на опросники, а то в жизни не видел таких=(
Опросников больше нет. Причина неизвестна. Возможно близзард просто плевать на мнение уходящих. Где можно их посмотреть, не знаю. У меня лично подписки не было уже очень давно. Я покупал время в шопе. Потому уже очень давно ее не отменял. Но там точно был вот этот дурацкий список причин отмены подписки, типа слишком мало контента, контент слишком легкий, ушли друзья, нет времени, нет денег и т.д. Возможно именно из за того, что этот опросник был слишком предвзятым, или как это там называется, близзард и принимали очень долгое время неверные решения.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Скинь плиз ссылки на опросники, а то в жизни не видел таких=(
Опросников больше нет. Причина неизвестна. Возможно близзард просто плевать на мнение уходящих. Где можно их посмотреть, не знаю. У меня лично подписки не было уже очень давно. Я покупал время в шопе. Потому уже очень давно ее не отменял. Но там точно был вот этот дурацкий список причин отмены подписки, типа слишком мало контента, контент слишком легкий, ушли друзья, нет времени, нет денег и т.д. Возможно именно из за того, что этот опросник был слишком предвзятым, или как это там называется, близзард и принимали очень долгое время неверные решения.
Подтверждаю. При отмене подписки такой список выскакивал раньше. По крайней мере так было, когда я отменял ее в конце лича.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Воргены окончательно пргнулись

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5784
  • Unsubbed
Если бы был бы только один фактор, на который влияют полеты, я бы не возникал. Но тут не один фактор, а целая куча.
1) Корявый ландшафт
2) Затрудненная навигация
3) Слишком маленькие локации
4) Слишком мало мобов
5) Слишком большая плотность мобов
6) Слишком быстрый респ мобов
7) Трудности в игре за слабые классы и слабо одетых персонажей, т.к. они не могут на 100% использовать свои классовые механики
8 ) Навязывание пвп
9) Рваный ритм, нервозность и стрессовость игрового процесса
10) Плохая реиграбельность, т.к. нет желания все это проходить еще раз

Плюсы же:
1) Якобы активизация волд пвп. Я играю в пве режиме, т.к. что для меня это не аргумент.
2) Якобы убираем читерство, связанное с пропусканием контента. Но то, что действительно является контентом, т.е. квесты и локалки, нельзя пропустить при помощи полетов, т.к. этот контент все равно делается на земле. Что то конечно наверное пропускается, но лишь что то побочное, ценность которого очень субъективна.
3) Якобы впечатления от игры. Правильная подача контента. Рассматривание травки и деревьев. Надоедает уже через неделю, ога.
4) Якобы исследование, поиск потайных мест, сокровищ, джамп-паззлы. Это очень на любителя и подходит скорее для жанра адвенчура. Мне такой контент не нравится.
5) Якобы активизация конкуренции между игроками. Т.к. добраться до всяких рарок, травы и руды сложнее, то происходит своеобразная борьба за эти ресурсы. Ну во первых такой фигне опять же не место в пве режиме. Тут игроки играют совместно, а не друг против друга, что является буквальным определением пвп. А во вторых это на самом деле чистый рандом, а не конкуренция. Кому повезло в этот момент оказаться рядом, тот и ухватил. А рандом и так всех уже достал.

И пусть я и рпшник, но все таки лично для меня, если на одной чаше весов окажутся отрицательные факторы от удаления полетов, а на другой положительные, то отрицательные победят с очень большим перевесом.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2019, 07:21:51 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Если бы был бы только один фактор, на который влияют полеты, я бы не возникал. Но тут не один фактор, а целая куча.
Да уйди ты уже в Aion и Perfect World - идеальные игры, где не заставляют скакать и никто не ганкнет твою тушку (даже в игре, где всегда можно было отключить для себя пвп, ага).
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5784
  • Unsubbed
Да уйди ты уже в Aion и Perfect World - идеальные игры, где не заставляют скакать и никто не ганкнет твою тушку (даже в игре, где всегда можно было отключить для себя пвп, ага).
Пвп флаг никто не отменял. И вместо одной клоаки даларана, куда просто нельзя было не идти за некоторые классы, т.к. там был квест тайны клоаки или как то так, без которого нельзя было завершить компанию оплота, и пары ффа пвп зон, в которые можно было случайно залететь, у нас теперь целых 3 локации противоположной фракции, где пвп флагнутые мобы ждут тебя на каждом углу вместе с игроками противоположной фракции. А моральные уроды есть и на пве серверах.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Да уйди ты уже в Aion и Perfect World - идеальные игры, где не заставляют скакать и никто не ганкнет твою тушку (даже в игре, где всегда можно было отключить для себя пвп, ага).
Пвп флаг никто не отменял. И вместо одной клоаки даларана, куда просто нельзя было не идти за некоторые классы, т.к. там был квест тайны клоаки или как то так, без которого нельзя было завершить компанию оплота, и пары ффа пвп зон, в которые можно было случайно залететь, у нас теперь целых 3 локации противоположной фракции, где пвп флагнутые мобы ждут тебя на каждом углу вместе с игроками противоположной фракции. А моральные уроды есть и на пве серверах.
Жуть какая!
Сколько там стоило заплатить, чтоб тебя не ганкали в клоаке? 50 монет, кажется? Скинь мне БТаг в следующий раз, я их тебе на почту пришлю.
Специальные ПВП-ФФА зоны, в которые можно было СЛУЧАЙНО залететь!
ПвЕ-сервера, которые теперь интегрированы во все реалмы, когда ты просто не включаешь пвп-режим и спокойно качаешься ВО ВСЕХ локациях, что в новых, что в старых!

Не игра, а сплошное навязывание пвп. Не то, что эталонные Линейки и Рунскейпы.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5784
  • Unsubbed
Жуть какая!
Сколько там стоило заплатить, чтоб тебя не ганкали в клоаке? 50 монет, кажется? Скинь мне БТаг в следующий раз, я их тебе на почту пришлю.
Специальные ПВП-ФФА зоны, в которые можно было СЛУЧАЙНО залететь!
ПвЕ-сервера, которые теперь интегрированы во все реалмы, когда ты просто не включаешь пвп-режим и спокойно качаешься ВО ВСЕХ локациях, что в новых, что в старых!

Не игра, а сплошное навязывание пвп. Не то, что эталонные Линейки и Рунскейпы.
Ну да. И давали тебе баганого телохранителя. Не просто возможность отключить пвп режим на пве, блин, сервере. А баганого телохранителя, который все время рандомно пропадал. И у которого был скрытый таймер, ога. Который нигде на экране не отображался. И никаких предупреждений тоже не отображалось. Ну такое уважение к пве игрокам. А пвп режим там не отключался ни на секунду. Даже ночью. Даже в 4 часа утра там все равно сидели какие то уроды, платившие глазами, чтобы охранники ушли.

И да. На пве сервере я совершенно не обязан парится ни о каких пвп зонах. Я еду или лечу по своим пвеешным делам. И я не виноват, что на моем маршруте специально втыкнули пвп зону, чтобы я каждый раз в нее попадал, когда мне надо попасть в определенное место.

И да. Я все тестил на альфе и бэте. Я просто играл. Так, как играл бы на живых серверах. Просто делал свои пвеешные дела. И нарывался на мобов с пвп флагом через каждые пять минут. Нафиг мне это надо.

И да. Моральные уроды есть везде. Даже на пве серверах. Такие, которые крысят у тебя что то из под носа, чтобы показать типа свое превосходство и как то тебя унизить. Или которые гасят квест гиверов в лоу левельных локациях, чтобы изгадить людям игру. Вот только не сдалось их превосходство никому на пве серверах. И именно защитой от этой пвпшной токсичности и должен быть пве режим. Если близзард этого не понимают, то они просто не компетентны. Вот когда поймут, тогда и поговорим. А то они только трындеть умеют о снижении токсичности в своих играх. А реально никаких шагов для этого не предпринимают, разрешая всяким жирным троллям портить нам игру.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Жуть какая!
Сколько там стоило заплатить, чтоб тебя не ганкали в клоаке? 50 монет, кажется? Скинь мне БТаг в следующий раз, я их тебе на почту пришлю.
Специальные ПВП-ФФА зоны, в которые можно было СЛУЧАЙНО залететь!
ПвЕ-сервера, которые теперь интегрированы во все реалмы, когда ты просто не включаешь пвп-режим и спокойно качаешься ВО ВСЕХ локациях, что в новых, что в старых!

Не игра, а сплошное навязывание пвп. Не то, что эталонные Линейки и Рунскейпы.
Ну да. И давали тебе баганого телохранителя. Не просто возможность отключить пвп режим на пве, блин, сервере. А баганого телохранителя, который все время рандомно пропадал. И у которого был скрытый таймер, ога. Который нигде на экране не отображался. И никаких предупреждений тоже не отображалось. Ну такое уважение к пве игрокам. А пвп режим там не отключался ни на секунду. Даже ночью. Даже в 4 часа утра там все равно сидели какие то уроды, платившие глазами, чтобы охранники ушли.
Не могу дать свой комментарий - ни разу не пропадал телохранитель и не было таких проблем за все штук 25 вкачанных 100-110 персонажей за аддон.

Цитировать
И да. На пве сервере я совершенно не обязан парится ни о каких пвп зонах. Я еду или лечу по своим пвеешным делам. И я не виноват, что на моем маршруте специально втыкнули пвп зону, чтобы я каждый раз в нее попадал, когда мне надо попасть в определенное место.
Это где ж так можно пролететь?

Цитировать
И да. Я все тестил на альфе и бэте. Я просто играл. Так, как играл бы на живых серверах. Просто делал свои пвеешные дела. И нарывался на мобов с пвп флагом через каждые пять минут. Нафиг мне это надо.
Блин, да что у тебя за примеры, с которыми я никогда не сталкивался при всей моей любви к альтоводству, да и никто из моих знакомых тоже? Ты там специально игнорируешь ветвь повествования и бежишь в чужие столицы, после чего "случайно" флагаешься? А когда ты приходишь в локацию, которая тебе не по уровню и мобы ваншотают - ты тоже ноешь, что игра тебе не позволяешь нормально играть?

Цитировать
И да. Моральные уроды есть везде. Даже на пве серверах. Такие, которые крысят у тебя что то из под носа, чтобы показать типа свое превосходство и как то тебя унизить. Или которые гасят квест гиверов в лоу левельных локациях, чтобы изгадить людям игру. Вот только не сдалось их превосходство никому на пве серверах. И именно защитой от этой пвпшной токсичности и должен быть пве режим. Если близзард этого не понимают, то они просто не компетентны. Вот когда поймут, тогда и поговорим. А то они только трындеть умеют о снижении токсичности в своих играх. А реально никаких шагов для этого не предпринимают, разрешая всяким жирным троллям портить нам игру.
Да я уже понял, что ты из тех людей, которые всё делают, чтоб у них был активен пвп-режим, но почему-то считают, что их не должны в таком случае ганкать. Разработчики ведь совсем не для этого мировое пвп сделали специально включаемым, нет-нет.

Про токсичность поржал - особенно в содержании самого "щелочного" сообщения xD
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5784
  • Unsubbed
Ничего я специально не делаю. И близзард сами виноваты, что я теперь ненавижу пвп. Просто они всегда давали каким-то классам глумится над другими. Паладинам в личе например. Мне просто это надоело. С тех пор я принципиальный пацифист. Все. Точка. Это означает, что если я делаю пве квест и при этом нарываюсь на пвп мобов, то это неправильный гейм дизайн. Они сами же говорят, не лезь в пвп зону, не включится пвп флаг. Но при этом делают все, чтобы я туда попал. Ну нафига? Нафига вообще заставлять меня идти в клоаку? Смысл то какой? Что такого принципиально изменится, если убрать этот квест? Что такого принципиально изменится, если на пве сервере просто дать игрокам возможность выключить пвп режим в клоаке? Что мешает так сделать? Что? Какие то чуваки будут типа рейдом заходить в клоаку и включать пвп режим только тогда, когда им это надо? Вы думаете, кому то это реально будет нужно на пве сервере? Ну так разрешите его включать только у нпц снаружи клоаки. Проблем то. Нафига заставлять меня идти на вражескую территорию? Нафига размещать ордынские поселения с альянсерскими буквально через дорогу?

Вот пример. Ну вот вспомните барренсы. Они всегда были чисто ордынской территорией. В катаклизме там впендюрили крепость на входе в когтистые горы. И там когда выполняешь квесты за орду, аликовские нпц с пвп флагом стоят буквально на другой стороне дороги. Шаг в сторону и привет пвп флаг. Вот нахрена это вообще было делать, как не ради того, чтобы навязывать пвп? Ну на пвп сервере понятно. Типа, чтобы было больше шансов на столкновение между игроками. Но на пве сервере будьте добры отключить эту ересь нафиг. Не отключаете? Ну вот это вот предвзятое отношение к пве игрокам и заставляет меня свалить с этой игры, т.к. если разраб все делает ради пвп и нифига ради пве, то пвеешерам в такой игре просто не место. Вот и все.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2019, 14:13:13 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Это где ж так можно пролететь?
Чувствую он опять начнет рассказывать о заставе седогрива...даже после того как я ему сообщил про обходной путь.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5784
  • Unsubbed
Чувствую он опять начнет рассказывать о заставе седогрива...даже после того как я ему сообщил про обходной путь.
Нет, вот так спокойно можно было пролететь в вальшаре, если лететь из крепости черного крыла, или как ее там, в сторону азсуны. Хрен с ним со штормхеймом. Там я реально очень редко пролетал. Но вот тот маршрут у меня был очень частым.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2019, 14:14:09 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Anekd0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ироида
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Божественная музыка в ролике ;) ;) ;)

 

закрыть