WORLD OF WARCRAFT

Тема: Размышляем об "утечке" числа подписчиков World of Warcraft  (Прочитано 90950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, поржал. Возникает оно у тех, кто упоролся в бездумное потребление и таки не может отделять свое "хочу потреблять" от "надо сделать". Фактически Близзард радостно катается на бессознательном таких вот "ответственных личностей", а те как белки в колесе бегут и даже не пытаться осознать, что они делают и зачем. Но вот потом поныть, что из "заставляют фармить", в том числе голоса в их нещщасных мозгах - это святое.
Хорошо, перефразирую. Я хочу "прокачать" персонаж до конца(как и в любой игре). Когда нет некоторых репутаций, возникает ощущение, что я не доделал до конца дело.
Читать то, что писал выше. Кому-то может и было интересно раскачать все 4 спека друида, а кому то это нахер не всралось, так как интересен только 1 спек.
Я то же самое могу сказать и про локалочки - кому-то интересно было делать, а кому-то нахер не всралось, т.к. они тупо неинтересны. И как итог - делать нечего.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВОВ  давно уже не торт.    То что игроки массово уходили из игры последние несколько лет скрыть нельзя.    Гильдии  стоят пустыми . Игровые локации некогда заселенные игроками вымерли.  Приток новых игроков каждый патч конечно есть, Народ заходит в игру , пробует , понимает что не айс и ливает.  Многие уже просто не заходят.  Убить онлайн близам удалось за пару патчей а восстановить вероятно не удастся никогда.
 Люди ушли не просто в никуда, они по прежнему играют с друзьями, но уже совершенно в другие игры и изменить их мнение о нынешнем ВОВ нельзя, он им уже не интересен.
Не пробывал найти новую гильдию? Почему-то всех кого знаю из тех, что играют, у всех на героик 30+ народу набирается, а так гильдии в которых начинали пусты, ага.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4663

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, перефразирую. Я хочу "прокачать" персонаж до конца(как и в любой игре). Когда нет некоторых репутаций, возникает ощущение, что я не доделал до конца дело.

То есть когда не прокатило заехать про то, какие хорошие и правильные те, кто "что-то не доделал" ты решил перефразировать. Молодец чо.

Повторюсь - твое ощущение что ты что-то не  доделал - эт твое подсознание, которому нужно все. Не просто часть, а все, прям вот вообще. Не, я не спорю, кто-то такой вывих может реально обратить себе на пользу и стать гуру, но вот в компьютерной игрушке, да еще и при том что ты не играешь, это .. нуу... в общем ты понял, да.
(показать/скрыть)

Я то же самое могу сказать и про локалочки - кому-то интересно было делать, а кому-то нахер не всралось, т.к. они тупо неинтересны. И как итог - делать нечего.

Там тащемта основная мысль была про то, что лучше иметь выбор делать локалочки или нет, чем не иметь его вовсе. Но ты продолжай избирательно меня цитировать, у тебя это хорошо получается.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВОВ  давно уже не торт.    То что игроки массово уходили из игры последние несколько лет скрыть нельзя.    Гильдии  стоят пустыми . Игровые локации некогда заселенные игроками вымерли.  Приток новых игроков каждый патч конечно есть, Народ заходит в игру , пробует , понимает что не айс и ливает.  Многие уже просто не заходят.  Убить онлайн близам удалось за пару патчей а восстановить вероятно не удастся никогда.
 Люди ушли не просто в никуда, они по прежнему играют с друзьями, но уже совершенно в другие игры и изменить их мнение о нынешнем ВОВ нельзя, он им уже не интересен.
Не пробывал найти новую гильдию? Почему-то всех кого знаю из тех, что играют, у всех на героик 30+ народу набирается, а так гильдии в которых начинали пусты, ага.
На самом деле это сложно, в психологическом плане лично для меня. Когда ушли люди с которыми играл более 7-10 лет вместе, которые стали частичкой тебя и благодаря им вселенная WoW оставалось именно тем местом куда хотелось возвращаться... Сложно найти новую гильдию, я пробовал — оказалось что проще то же уйти из игры. Но поскольку вселенная мне дорога и интересна, то продолжаю следить за ней и за развитием сюжета по средствам игровых ресурсов и литературы.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2018, 23:38:18 by Mindcrusher »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, результат работы функции.
И опять доказательством наличия чего-либо служат просто слова, в данном случае твои. Ссылку бы что-ли дал на тот ресурс.
Я ничего не указывал, я просто сделал умозаключение
По которому заснять тебя в той ситуации можно лишь в гей-клубе и будучи геем ? По-моему у тебя шизофрения.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По которому заснять тебя в той ситуации можно лишь в гей-клубе и будучи геем ? По-моему у тебя шизофрения.
Просто натуралов он к себе не подпускает, человек старой закалки.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто натуралов он к себе не подпускает, человек старой закалки.
Видимо он каждого проверяет.

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впервые (с августа 2005) снёс клиент при оплаченной подписке. Зачистил на вторую неделю после старта нормал, и несколько геров - на третей, даже выбил топовый 370 лук с гер Вектиса. Оставались там пара дней, но всё же. Давно играю с перерывами, но чтоб вот так, по живому)

Сейчас на Лайтс Хоупе набил 23 воина и 26 мага. По ощущениям – практически Ност (там у меня был 5\8 Т1 хант). Ожидающим Классик рекомендую – для освежения \ получения представлений о том, что Вас там ждёт.

На мой взгляд, Вишко (со всем уважением) сложил яйца не в ту корзину.

Мне представляется, что BfA повторит судьбу Дренора (который, кстати, мне очень нравился, особенно визуально) и сейчас все силы будут брошены на следующий аддон. А этот - худо-бедно получит пару обновлений и года полтора простоя, которые будут заполнены, скорее всего, Классикой.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть когда не прокатило заехать про то, какие хорошие и правильные те, кто "что-то не доделал" ты решил перефразировать. Молодец чо.
Где ты нашёл про "хорошие и правильные"? Раздолбай - это нормальная стадия для развивающегося человека. Главное на ней не застрять, а идти дальше.  ;) Это не хорошо и не плохо - это просто есть.
Повторюсь - твое ощущение что ты что-то не  доделал - эт твое подсознание, которому нужно все. Не просто часть, а все, прям вот вообще. Не, я не спорю, кто-то такой вывих может реально обратить себе на пользу и стать гуру, но вот в компьютерной игрушке, да еще и при том что ты не играешь, это .. нуу... в общем ты понял, да.
Речь не про пользу, а про то, что просто есть такое. И озвучено это было не мной, я лишь соглашаюсь с таким мнением.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Там тащемта основная мысль была про то, что лучше иметь выбор делать локалочки или нет, чем не иметь его вовсе. Но ты продолжай избирательно меня цитировать, у тебя это хорошо получается.
Локалочки - это не отдельное направление(типа петов, арен, бг...) а составная часть подготовки к рейдам. Если их не делать, то персонаж не будет развиваться параллельно текущему контенту. А нынешний ВоВ построен как раз на сумасшедшем клепании новых дополнений.
И опять доказательством наличия чего-либо служат просто слова, в данном случае твои. Ссылку бы что-ли дал на тот ресурс.
Т.е. я так понимаю, что ты шапку темы вообще не читал, а зашёл просто так, посамоутверждаться в своём нигилизме?
По которому заснять тебя в той ситуации можно лишь в гей-клубе и будучи геем ? По-моему у тебя шизофрения.
У меня всё нормально. Проблемы у тебя и тебе подобных. Вы просто не знаете (или делаете вид, что не знаете) базовых вещей. Навыки социального общения у вас нулевые. Выше я изложил ход моих мыслей(отвечал тугому Френсису). Я не эксперт (в отличии от того же Френсиса) где сейчас можно пидарасам жахаться, поэтому рассказал своё видение ситуации. Недостаток информации - не есть шизофрения. Зато у вас она явно прослеживается. Вы не видите сути, а сосредотачиваетесь на приведённых для наглядности деталях, которые затем выдаёте за основу утверждения.
Я могу конечно объяснить базовые понятия, но делать это каждый раз, на мой взгляд, уже бессмысленно. Поэтому, давай, забирай своих дружков и все вместе идите изучайте общепринятые вещи (ну типа, не надо требовать доказательств, что земля круглая), прежде чем общаться с нормальными людьми типа меня.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
прежде чем общаться с нормальными людьми типа меня.

Но мы ж вроде сошлись на решении, что раз у близзов 1.7кк подписчиков в вов или даже меньше, то ты педик. Так что с нормальными ты мимо, ничем не хочу обидеть геев.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Т.е. я так понимаю, что ты шапку темы вообще не читал, а зашёл просто так, посамоутверждаться в своём нигилизме?
То есть ты говоришь про ту тему на реддите в которой размещена ссылка на твит, где исключительно слова без каких-либо доказательств этих слов ?
У меня всё нормально. Проблемы у тебя и тебе подобных. Вы просто не знаете (или делаете вид, что не знаете) базовых вещей. Навыки социального общения у вас нулевые.
Если тебе что-то кажется, то это не означает что так на самом деле. Не нужно выдавать желаемое за действительное
Я не эксперт где сейчас можно пидарасам жахаться
Поэтому ты этим занимаешься только в гей-клубе ?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но мы ж вроде сошлись на решении, что раз у близзов 1.7кк подписчиков в вов или даже меньше, то ты педик. Так что с нормальными ты мимо, ничем не хочу обидеть геев.
Я не знаю с кем вы там на чём и как долго сошлись, но меня в вашу компашку не заманите, т.к. я лесбиян (мне девушки нравятся).  :D
То есть ты говоришь про ту тему на реддите в которой размещена ссылка на твит, где исключительно слова без каких-либо доказательств этих слов ?
Если так рассужддать, то у практически любого утверждения нет доказательств. Например, близюки скажут - у нас 2 лимона подписчиков. С твоей точки зрения - это всего лишь бездоказательные слова. И доказательств для твоей блондинистой логики не привести.
Поэтому ты этим занимаешься только в гей-клубе ?
Ааа, так это с тобой Френис несколько раз сошелся на решении? Ну что ж, удачи вам, голубки. Идекс, как я понимаю, тоже из вашего сообщества? )))
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я не знаю с кем вы там на чём и как долго сошлись, но меня в вашу компашку не заманите, т.к. я лесбиян (мне девушки нравятся).  :D
А дак Леля - это типа потому что трансгендер? Насколько все сложно.
Если так рассужддать, то у практически любого утверждения нет доказательств. Например, близюки скажут - у нас 2 лимона подписчиков. С твоей точки зрения - это всего лишь бездоказательные слова. И доказательств для твоей блондинистой логики не привести.
И ты меня пугаешь, еще немного и ты почти бы начал ЧТО-ТО ДА ПОНИМАТЬ. Но нет, ты все еще типичная форумная Леля. На основании собственной логики садомит, а на деле трансгендерная лесбиянка.

Ох уж это современное общество и его меньшинства.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я лесбиян
Теперь понятно, почему тебе везде геи мерещатся. Видимо не хочешь быть единственным нетрадиционным на форуме.
Например, близюки скажут - у нас 2 лимона подписчиков.
Тут важно знать - это будут слова от рандомного ГМа или это будет информация из ежеквартального отчета Activision Blizzard ?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю с кем вы там на чём и как долго сошлись, но меня в вашу компашку не заманите, т.к. я лесбиян (мне девушки нравятся).  :D
Опаньки
В итоге из темы, где весь НК пытается переспорить Лелю в том, что если сказали, что ты виноват какие-то рандомы в интернете вбросом - ты не должен даже внимания обращать, выяснилось, что Леля гендерквир
интернет, ты прекрасен

 

закрыть