WORLD OF WARCRAFT

Тема: Размышляем об "утечке" числа подписчиков World of Warcraft  (Прочитано 90842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доказательством служит очередной вброс ?
Нет, результат работы функции. Я понимаю что ты хочешь сказать, но с таким подходом доказать абсолютно ничего невозможно (речь не только про данные пользователей).
Дак он не говорил где он тебя снял. Место ты указал уже сам позже.
Я ничего не указывал, я просто сделал умозаключение, которое я расписал сообщением выше. А вот ты в очередной раз выдал свои желания за действительное.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто там что предоставил - неважно. В твоем изначальном сообщении никаких подобных подробностей не было. Так что не выдумывай - отмазка не прошла.
Потому что я опирался на то, что прежде чам гавкать, ты ознакомишься с оригиналом сообщения. А т.к. оно не моё, то я и не собирался его пересказывать полностью.
Итого, что мы видим в этой ситуации? Что ты такой же пиздабол как и близюки. Тебе лень было читать оригинальный пост и ты думал что и так прокатит твой высер. Не прокатило. Что, собственно и требовалось доказать.
Ну вот, очередное обвинение без доказательств в твоем стиле. Я уже понял, что для тебя это нормально. Ты даже не хейтер, а просто сломан.
Ха-ха, похоже ты не понял, что ты самолично сказал, что был в гей клубе?  :D Разжовываю - ты сказал, что с помощью фотоаппарата сделал фото, на котором некто совокупляется с тремя мужиками. То, что на фото якобы я - ещё предстоит тебе доказать. А вот то, что ты пидарас - ты уже заявил публично.  :-*
Мне не предстоит ничего доказывать, напоминаю, это твоя задача по теории, которой ты тут придерживаешься. Хотя, что ты сможешь, ведь даже в последнем абзаце ты допустил несколько логических ошибок. Пытаться заниматься софистикой, да еще столь коряво и неумело.
Еще, я рад, что наконец-то ты начал раскрываться во всей свой красе. Когда твои тупорылые способы доказательств не работают (удивительно, наверное это потому, что они противоречат даже здравому смыслу), ты переходишь к ничем не подкрепленным (ах да, это же твоя "фишка", как я мог забыть  :)) оскорблениям. Еще очень удобно не прятать весь диалог под спойлер, а цитировать только последнее сообщение, чтобы сложнее было уличить тебя в нелогичности и непробиваемой тупости. Как это типично для такого рода недоумников. Давай, расскажи еще что-нибудь, жду с нетерпением.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А даже и не начал ещё опровергать чужую позицию.  :D Я мягонько подвожу к этому. Нельзя же просто так взять и сказать - это не я. Надо сначала подвести к мысли, что разговаривающий сам пидарас(раз по его утверждению, он снял какого-то пидораса, которого за меня выдаёт в каком-то гей-клубе). А дальше, этот любитель-фотограф сам уже расскажет, что не было никакого гей-клуба и всё это он выдумал. Вот как надо!
Может это не я умом не шибко блещу, а просто ты настолько туп, что не можешь понять о чём я говорю? Я тут "за местного дурачка" только у местных дурачков типа тебя. Что в принципе и неудивительно, т.к. большинство нормальных, адекватных людей отсюда посваливали после того, как тупые хомячки необоснованно их начали минусовать. Но радует, что новые адекватные люди появляются.
Я может тебя шокирую, но пидорасы не только в гейклубах обитают, а еще и на метро ездят, в высоких креслах сидят и возможно даже водят поливальные машины! Так что сношаться ты с ними мог хоть в подворотне, хоть в отеле, хоть на вписке, да хоть даже на даче или даже в чистом поле за городом. Но ты почему-то уверен, что это произошло именно в гей-клубе, настолько узкий список мест, намекает большинству, что у тебя узкоспецифичные вкусы. На а если твой оппонент с этой фотографии тоже из "сладеньких", то пересечься вы с ним в культурной столице или где-то еще могли, а значит ты тупо сужаешь круг подозреваемых. Деанон по фотоаппарату на пидорской оргии, так себе из тебя.
Типа из тех кто считает раз ему ставят минусы, то он прав? Ну давай подождем пару лет и у тебя будет звание маршалов, что дальше? И кто сказал, что адекватные? Кучка отбитых анальных клоунов, которые всю жизнь считают, что если что-то обосрать в узком кругу и отбить и покупателей желание покупать продукт, разработанный "жядными дядями ремесленниками, которые только и портят игру из-за стремления срубить легких денег", ведь если избавить "тупых и бездарных" от доходов, то они же волшебным образом сразу научатся сразу делать "ШИКАРНЫЕ ИГРЫ КАК РАНЬШЕ!!11!", хотя этих "как раньше" вагон и маленькая тележка вариантов. Вы мне чем-то старого авторитета мексиканца из "Во все тяжкие" напоминаете. Колоться на допросе он не будет, но в штаны демонстративно перед ментами насрёт. Показать свою позицию и отношения к окружающим - это важно!
(показать/скрыть)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
я просто сделал умозаключение
Шок-контент!

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обсуждение превращается непонятно во что, имхо. и это непонятно что неочень приятно пахнет.

не хватает фактов - придумай свои, высоси из пальца, выдерни из контекста и переверни слова оппонента. нет аргументов - скатись к оскорблениям. так и до придирок к правописанию и глупых упреков в возрасте/образовании недалеко.

конечно, форум на то и форум, чтобы каждый высказывал свое мнение в тех словах и с теми аргументами, которые он считает достаточными на своем уровне развития/морали/воспитания, но должен же быть какой-то минимальный порядок. иначе сложится впечатление, что администрации безразлично ЧТО люди пишут, лишь бы люди заходили и писали.

/cast summon модеров в тему, пожалуйста.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
обсуждение превращается непонятно во что, имхо. и это непонятно что неочень приятно пахнет.

не хватает фактов - придумай свои, высоси из пальца, выдерни из контекста и переверни слова оппонента. нет аргументов - скатись к оскорблениям. так и до придирок к правописанию и глупых упреков в возрасте/образовании недалеко.

А чо, в интернетах бывает как-то по другому?

По факту сейчас действителнно хейтят БфА ради хейта (нет, у аддона действително есть недостатки. И сюжет и азеритовая броня и баги и прочая, но хейт уже реально начинает выхоить за рамки). В квадрате весело , когда хейтят кадры, которые дропнули игру еще в Легионе. То есть неадекват на марше.

Легион на старте так не хейтили, как хейтят БфА - а Легион был фактически примерно такой же. И я действительно опасаюсь того, что разрабы в итоге пошлют в пешее эротическое всю эту петушатню, раз они не способны адекватно оценить то, что им дают.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не предстоит ничего доказывать, напоминаю, это твоя задача по теории, которой ты тут придерживаешься.

Прежде чем доказывать, нужно прийти к общему знаменателю, чтобы понимать друг друга. Ты, понимать не хочешь - ты вырвал фразу из контекста и тупо в неё упёрся.
Я ничего не допустил ошибок - допустил ты, когда рассказывал чем ты занимался перед тем, как получить фото.
Еще очень удобно не прятать весь диалог под спойлер, а цитировать только последнее сообщение, чтобы сложнее было уличить тебя в нелогичности и непробиваемой тупости. Как это типично для такого рода недоумников. Давай, расскажи еще что-нибудь, жду с нетерпением.

А зачем его прятать, когда я специально оставляю ссылку на оригинальное сообщение, чтобы ты смог вернуться к нему и прочесть?
Смысла нет цитировать всё - я цитирую лишь ключевые моменты, на которые я хотел обратить твоё внимание.
Я может тебя шокирую, но пидорасы не только в гейклубах обитают, а еще и на метро ездят, в высоких креслах сидят и возможно даже водят поливальные машины! Так что сношаться ты с ними мог хоть в подворотне, хоть в отеле, хоть на вписке, да хоть даже на даче или даже в чистом поле за городом. Но ты почему-то уверен, что это произошло именно в гей-клубе, настолько узкий список мест, намекает большинству, что у тебя узкоспецифичные вкусы.

Да, ты меня шокировал такими широкими и глубокими познаниями. Мои познания вытекают из советской пропаганды, поэтому  я и ПРЕДПОЛОЖИЛ(а не уверен, как ты пытаешься навязать), что это произошло именно в гей-клубе, т.к. другое мне просто не могло прийти в голову. Так что говори за себя, а не за большинство, что ты опять выдаёшь свои фантазии за действительность.
На а если твой оппонент с этой фотографии тоже из "сладеньких", то пересечься вы с ним в культурной столице или где-то еще могли, а значит ты тупо сужаешь круг подозреваемых.

Это ты сейчас про какого оппонента? Про себя, что ли, ищущего мужиков?  :D
И кто сказал, что адекватные? Кучка отбитых анальных клоунов, которые всю жизнь считают, что если что-то обосрать в узком кругу и отбить и покупателей желание покупать продукт, разработанный "жядными дядями ремесленниками, которые только и портят игру из-за стремления срубить легких денег", ведь если избавить "тупых и бездарных" от доходов, то они же волшебным образом сразу научатся сразу делать "ШИКАРНЫЕ ИГРЫ КАК РАНЬШЕ!!11!

Я тебе уже не раз говорил, что если ты чего-то не знаешь, то не додумывай. Потому что ты всегда ошибаешься. Речь идёт об игроках, которые раньше постили на классовых форумах и особо в новостной раздел не лезли. Я лично наблюдал, как кота с альтернативным мнением(Бруталы в начале Легиона) заминусовали, после чего он всех послал и ушёл в друидский дискорд.
так и до придирок к правописанию и глупых упреков в возрасте/образовании недалеко.

В каком смысле недалеко? Это всё активно используется френсисами и т.д. И возраст и руки и безапелляционные высказывания.
Ну, по крайней мере так было год-два назад, когда я оплачивал ВоВ и заходил выразить своё мнение на этом форуме.
Легион на старте так не хейтили, как хейтят БфА - а Легион был фактически примерно такой же.

Вот, кстати, очень хорошее замечание, что Легион на старте был таким же дерьмом, как и БФА. Только не хейтят, а аргументируют.
Моё имхо почему не было такого массового обличения Легиона - народ просто сначала не понял что ему подсунули.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2018, 20:58:52 by lionet1 »
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, кстати, очень хорошее замечание, что Легион на старте был таким же дерьмом, как и БФА. Только не хейтят, а аргументируют.
Моё имхо почему не было такого массового обличения Легиона - народ просто сначала не понял что ему подсунули.

Хейтят, хейтят, с агрументированием  таки проблемы - как, например, у того чувака с которым я последднее время переписываюсь, которому панимашь нужно больше казуальности да. И народ про Легион практически сразу все понял, просто народу после пустого Дренора это зашло. А сейчас видите ли во втором аддоне локалочки делать - моветоооон, не барское это дело, второй аддон подряд в одно и тоже играть.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хейтят, хейтят, с агрументированием  таки проблемы - как, например, у того чувака с которым я последднее время переписываюсь, которому панимашь нужно больше казуальности да. И народ про Легион практически сразу все понял, просто народу после пустого Дренора это зашло. А сейчас видите ли во втором аддоне локалочки делать - моветоооон, не барское это дело, второй аддон подряд в одно и тоже играть.
Ну, скажем так, с тем, что нужно больше казуальности, я не согласен. Также, как не согласен и с тем, что аддон хардкорный. Я помню хардкорную ванилу, где для того, чтобы рейдить 2-3 часа, нужно было несколько часов фармить золото/траву/руду (на починку, поты, фласки и т.д.).
Но я также не согласен с тем, что типа, если не хочешь фармить локалочки, то и не фармь. Выше не раз уже писали, что появляется чувство дискомфорта, что что-то не доделал. Правда, тут надо отметить, что появляется оно у ответственных людей. А у студентов/школьников-раздолбаев (такие не все, конечно, но их явно большинство) такого чувства в принципе быть не может. Потому что они ещё не научились ответственности (доводить начатое до конца).
Про Легион может и поняли, но интересно было артефакт докачать, интересно было все 4ре специализации наконец-то примерить в разных ситуациях, квестинг у близзов традиционно интересный. Ну а потом и изменения подкатили.
Соглашусь с тем, что делать в аддоне в принципе нечего. М+ это обычный мифик, никакого интереса(кроме шмота конечно) из себя не представляет, в отличии от рейдов. Делать в игре после выполнения всех квестов и рейдинга, особо нечего. Зато кругом фарм, фарм, фарм...
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ты сейчас про какого оппонента? Про себя, что ли, ищущего мужиков?  :D

Это я про Demonseeker'a, который именно, что твой оппонент, ибо он назвал тебя садомитом и заявил, что у него есть пруфы, а следуя твоей же логике, ты пруфов, что не задноприводный не предоставил, такие дела.
Ну и он говорил про тебя и двух мужиков, он вероятней всего был на том шоу разврата 5ым - фотографом. А питерских нубклабовцов в треде найдено уже минимум 3ое, так что я предлагал вам собраться, найдя еще пару, и вероятно повторить, изображенное на той фото.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это я про Demonseeker'a, который именно, что твой оппонент, ибо он назвал тебя садомитом и заявил, что у него есть пруфы, а следуя твоей же логике, ты пруфов, что не задноприводный не предоставил, такие дела.
А вот не надо извращать мою логику, если ты её не понимаешь.
Вот, к примеру, если бы у меня был смартфон и он был бы в общем доступе для любого (в том числе и оппонента), вот тогда он бы мог заявить, что допустим, на моём смартфоне было некое фото/видео с описанием выше, которое он видел, но которого сейчас нет, потому что я его стёр. Вот это уже логика, а не твоя софистика.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это я про Demonseeker'a, который именно, что твой оппонент, ибо он назвал тебя садомитом и заявил, что у него есть пруфы, а следуя твоей же логике, ты пруфов, что не задноприводный не предоставил, такие дела.
А вот не надо извращать мою логику, если ты её не понимаешь.
Вот, к примеру, если бы у меня был смартфон и он был бы в общем доступе для любого (в том числе и оппонента), вот тогда он бы мог заявить, что допустим, на моём смартфоне было некое фото/видео с описанием выше, которое он видел, но которого сейчас нет, потому что я его стёр. Вот это уже логика, а не твоя софистика.
То есть ты не исключаешь, что если б тебя хакнули, то могли найти компрометирующее тебя видео с глиномесами? о_О
Чем твой пример лучше, чем его вариант со сталкером-папарацци?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть ты не исключаешь, что если б тебя хакнули, то могли найти компрометирующее тебя видео с глиномесами? о_О
Чем твой пример лучше, чем его вариант со сталкером-папарацци?
Ты реально дебил или притворяешься?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но я также не согласен с тем, что типа, если не хочешь фармить локалочки, то и не фармь. Выше не раз уже писали, что появляется чувство дискомфорта, что что-то не доделал. Правда, тут надо отметить, что появляется оно у ответственных людей. А у студентов/школьников-раздолбаев (такие не все, конечно, но их явно большинство) такого чувства в принципе быть не может. Потому что они ещё не научились ответственности (доводить начатое до конца).

Спасибо, поржал. Возникает оно у тех, кто упоролся в бездумное потребление и таки не может отделять свое "хочу потреблять" от "надо сделать". Фактически Близзард радостно катается на бессознательном таких вот "ответственных личностей", а те как белки в колесе бегут и даже не пытаться осознать, что они делают и зачем. Но вот потом поныть, что из "заставляют фармить", в том числе голоса в их нещщасных мозгах - это святое.

А те, к кого с головой все в порядке в состоянии оценить свои потребности и оценить объем необходимых действий для их удовлетворения. После чего на все остальное с чувством выполненного долга кладется толстый хер. Расстановка приоритетов как бэ рулит.

Про Легион может и поняли, но интересно было артефакт докачать, интересно было все 4ре специализации наконец-то примерить в разных ситуациях, квестинг у близзов традиционно интересный. Ну а потом и изменения подкатили.
Соглашусь с тем, что делать в аддоне в принципе нечего. М+ это обычный мифик, никакого интереса(кроме шмота конечно) из себя не представляет, в отличии от рейдов. Делать в игре после выполнения всех квестов и рейдинга, особо нечего. Зато кругом фарм, фарм, фарм...

Читать то, что писал выше. Кому-то может и было интересно раскачать все 4 спека друида, а кому то это нахер не всралось, так как интересен только 1 спек.

Нечего делать было в Дреноре. Вот там да, вообще бида-пичаль, даже сцуко траву/руду фармить было ненужно (а иногда после рабочего дня минут 30-40 медитативного тупого фарма очень неплохо разгружало мозг). А в Легионе и сейчас у тебя есть выбор что делать и выбор делать или нет. И это - две бооольшие разницы.

Ну и тащемта есть мнение, что для адекватных людей наличие выбора гораздо лучше, чем отсутствие такового.

Готт- Гордунии

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Готт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
ВОВ  давно уже не торт.    То что игроки массово уходили из игры последние несколько лет скрыть нельзя.    Гильдии  стоят пустыми . Игровые локации некогда заселенные игроками вымерли.  Приток новых игроков каждый патч конечно есть, Народ заходит в игру , пробует , понимает что не айс и ливает.  Многие уже просто не заходят.  Убить онлайн близам удалось за пару патчей а восстановить вероятно не удастся никогда.
 Люди ушли не просто в никуда, они по прежнему играют с друзьями, но уже совершенно в другие игры и изменить их мнение о нынешнем ВОВ нельзя, он им уже не интересен.

 

закрыть