WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 8.1.5  (Прочитано 60797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Описание обновления 8.1.5
« Ответ #45 : 12 Марта, 2019, 11:21:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот и стоило ли дробить 8.1 патч на два? в одном рейд и 3 квеста вар компани, в другом новые субрасы, переделанная бойцовская гильдия и минорные улучшения для ярмарки. как же раздражает это желание размазать контент тонким слоем.
Тут нет деления. Эта система работает уже несколько аддонов
Х.1, X.2, X.3 - что-то глобальное, рейд там, остров, изменения механик и тому подобное.
Х.1.5, X.2.5 - различный фановый контент, когда рейд уже более менее зафармлен и надо разнообразить игрокам времяпрепровождение в игре + мелкие фиксы. В легионе под .5 патчи ещё много баланс правок было.
Были исключения конечно в том же Дреноре, но схема в целом при кого такая же.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Описание обновления 8.1.5
« Ответ #46 : 12 Марта, 2019, 11:23:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот и стоило ли дробить 8.1 патч на два?
Видимо, чтобы мы не охуели от того, что блять х.1 патч весит, как пол игры.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Описание обновления 8.1.5
« Ответ #47 : 12 Марта, 2019, 11:26:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Впечатления от одного дня прибывания в Испании - не мог в кафе заказать чай, ни на английском русском или французском. Еле-еле объяснились языком жестов.
Вроде был конечно в какой-то жопе, проездом. Но впечаталось на всю жизнь)

А если говорить конкретно про Россию, то у меня в гильдии, например, процентов 90 совсем не знает английский. Просят перевести пачноты/посты с ммочампион/классовых дискордов и т.д. Хотя половина таких людей точно живет в Мск/Питере.

Тут нет ничего удивительного друг, что многие в России не знают английского языка, учитывая нынешнее образование. Большинство и русский язык скоро забудут. Сам английский выучил, только благодарю универу + репетиторству.
У меня мама, по немецки со школы выучила так, что до сих пор очень убедительно по нему шпрехает, а школу она закончила больше 40 лет назад!!! Ты можешь себе представить, чтобы сегодня в обычном средней школе, так могли предоставлять материал знаний, чтобы ученик выучил иностранный язык - без дополнительных вливаний со стороны? Я - нет. Хотя в школе тоже был английский.

erra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Класс: brew
Re: Описание обновления 8.1.5
« Ответ #48 : 12 Марта, 2019, 11:27:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был в Барселоне и Мадриде, английский просто на каждом шагу. Парой создавалось впечатление, что родной язык там вообще не в фаворе, говорили на нем только старухи и на радио. Аналогично и в Италии! в центре Балонии даже местные музыканты пели на английском...
А Барселона у нас теперь не Каталония? Да, там говорят, но там туристический центр. В Мадриде в Барахасе и центральных районах центро/чамартин еще можно спросить, а вот орталеза или сан блас уже нет.
Даже в довольно туристическом Сан-Лоренцо были проблемы, а чем дальше от столицы в сторону Эстремадуры/Андалуссии тем хуже.

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Re: Описание обновления 8.1.5
« Ответ #49 : 12 Марта, 2019, 11:33:38 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

Я не был в качестве туриста, бро. Я был по работе и жил в пригороде (НЕ В ОТЕЛЕ) месяц. Свободно общался на английском, как с местными, так и с приезжими. Английский в Испании по всюду - поверь.
Сказки, что там не говорят на нём, а предпочитают испанский - глупости. может и предпочитают в душе, но свободно говорят на нем. Возможно. где-то в сельской запенде и есть колхозники не знающий Инглиш - не проверял.

Мне не надо "верить", "бро", я много лет живу и работаю в англо- и франкоязычной среде.
То, что люди обращаются к Вам на языке, на котором к ним обратились Вы - это простая вежливость и человеческое воспитание. Это никак не связано с тем, какой язык они предпочитают и как бы они отнеслись к Вам, знай Вы кроме английского местный язык. Ваш стиль речи говорит о том, что работа "в пригороде" не предполагала широкой языковой коммуникации и выпады о "колхозниках в запенде" звучат особенно лицемерно на фоне того, как Вы изъясняетесь даже на родном языке.
Очень часто приходится встречать людей, которые выучили полтора слова по-английски и, приехав в другую страну, пытаются выставить это как некое достижение, где после каждой понятой собеседником фразы встают в позу в ожидании аплодисментов. Поверьте, в абсолютном большинстве стран мира Вы вызовите больше уважения, общаясь на родном в этой стране языке, а не на английском, русском, французском или любом другом языке международного общения.

И тем более делать глубокомысленные статистические выводы о распространении языков в других странах по контингенту "НЕ В ОТЕЛЯ" некоего пригорода - просто смешно.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Описание обновления 8.1.5
« Ответ #50 : 12 Марта, 2019, 11:35:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был в Барселоне и Мадриде, английский просто на каждом шагу. Парой создавалось впечатление, что родной язык там вообще не в фаворе, говорили на нем только старухи и на радио. Аналогично и в Италии! в центре Балонии даже местные музыканты пели на английском...
А Барселона у нас теперь не Каталония? Да, там говорят, но там туристический центр. В Мадриде в Барахасе и центральных районах центро/чамартин еще можно спросить, а вот орталеза или сан блас уже нет.
Даже в довольно туристическом Сан-Лоренцо были проблемы, а чем дальше от столицы в сторону Эстремадуры/Андалуссии тем хуже.

Я разве сказал, что Барса - это не Каталония? Я только сказал, что был и там и там. И везде прекрасно было все с английским. С каждого угла звучала английская речь, даже в повседневной беседе местных она отчетливо прослеживалась. Я допускаю, что в мелких городах и сёлах можно встретить тех, кто его не знает и что с этого? Открою секрет, у нас в России, где русский язык является государственным языком есть регионы, где его не знают!!!

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Описание обновления 8.1.5
« Ответ #51 : 12 Марта, 2019, 11:43:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я не был в качестве туриста, бро. Я был по работе и жил в пригороде (НЕ В ОТЕЛЕ) месяц. Свободно общался на английском, как с местными, так и с приезжими. Английский в Испании по всюду - поверь.
Сказки, что там не говорят на нём, а предпочитают испанский - глупости. может и предпочитают в душе, но свободно говорят на нем. Возможно. где-то в сельской запенде и есть колхозники не знающий Инглиш - не проверял.

Мне не надо "верить", "бро", я много лет живу и работаю в англо- и франкоязычной среде.
То, что люди обращаются к Вам на языке, на котором к ним обратились Вы - это простая вежливость и человеческое воспитание. Это никак не связано с тем, какой язык они предпочитают и как бы они отнеслись к Вам, знай Вы кроме английского местный язык. Ваш стиль речи говорит о том, что работа "в пригороде" не предполагала широкой языковой коммуникации и выпады о "колхозниках в запенде" звучат особенно лицемерно на фоне того, как Вы изъясняетесь даже на родном языке.
Очень часто приходится встречать людей, которые выучили полтора слова по-английски и, приехав в другую страну, пытаются выставить это как некое достижение, где после каждой понятой собеседником фразы встают в позу в ожидании аплодисментов. Поверьте, в абсолютном большинстве стран мира Вы вызовите больше уважения, общаясь на родном в этой стране языке, а не на английском, русском, французском или любом другом языке международного общения.

И тем более делать глубокомысленные статистические выводы о распространении языков в других странах по контингенту "НЕ В ОТЕЛЯ" некоего пригорода - просто смешно.
Бро, будь проще :) ты на нубклабе, а не на форуме "моралфагов". Не тебе меня учить. И где ты глубокомысленные статистические выводы от меня подчеркнул? Если ты их так нашел - то ты наебался по жесткому! Я слов та таких не знаю :) Сам колхозник из Сибири, подштанники свои стираю в кастрюле из под борща. Давай покедово  :-*

Очень часто приходится встречать людей, которые выучили полтора слова по-английски и, приехав в другую страну, пытаются выставить это как некое достижение, где после каждой понятой собеседником фразы встают в позу в ожидании аплодисментов это ты по ходу о себе? Ах...нные ты выводы делаешь, вычитав пару строчек из моих комментариев.

с) Шерлок, проснитесь Вы обосрались :)
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2019, 11:46:24 by Xalsing »

Polyethylen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Описание обновления 8.1.5
« Ответ #52 : 12 Марта, 2019, 11:51:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
сейчас в школах аж два иностранных языка пропихивают в обязаловку. Ну, то есть на выходе дети НЕ будут знать не один, а сразу два иностранных языка. А вы тут к дядькам, которые примерно 20 лет назад закончили школу, привязались. Я, к слову, сам из таких, но бурги в пати удивляются, что я их понимаю. После того как я им ответил, написали что обычно наши ставят только + или -.
Вещие сны – память моя.
Древние тайны гордо хранят
В посохе твёрдом, в золоте рун,
В птичьих полётах, в голосе струн. (С)

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Описание обновления 8.1.5
« Ответ #53 : 12 Марта, 2019, 11:58:42 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Хорошо что мы живем в англоговорящей стране, хотя, секунду, мы же на русском говорим? От сюда вопрос НА ХЕРА ВЫКЛАДЫВАТЬ СТАТЬЮ НА АНГЛИЙСКОМ?

П.С. все из серии "ха ха ха не понимаешь по английски" идут в хуй. Вот прям широко шагая. На английском я мог и на оф сайте почитать, зачем сюда тащить это??
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2019, 15:08:13 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Описание обновления 8.1.5
« Ответ #54 : 12 Марта, 2019, 12:25:18 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Тут английский уровня школьной программы. На крайний случай есть гуглпер... В 2019 году не знать основы английского это... :facepalm:
Вполне себе нормальное явление да и на родном всегда приятней читать, нежели на ломанном английском или с гугл переводчиком и его перлами.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Описание обновления 8.1.5
« Ответ #55 : 12 Марта, 2019, 12:26:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто переведет. У БМ что там за правки ?
Грубо говоря баф на 8-10% в солоцель.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Описание обновления 8.1.5
« Ответ #56 : 12 Марта, 2019, 12:50:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НА ХЕРА ВЫКЛАДЫВАТЬ СТАТЬЮ НА АНГЛИЙСКОМ?

ЧТОБЫ БЫЛО ДО ХЕРА.

Со временем новость обновится, и в ней появится Русский перевод, но для торопыжек -- вот вам оригинал.

Плюс есть всякие там ворчуны на кривой перевод -- для таких вот и приводится оригинал текста, чтобы свериться. Хотя и у пиндосов очепятки/ойшибки бывают.

S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Описание обновления 8.1.5
« Ответ #57 : 12 Марта, 2019, 12:51:23 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Миллион раз уже говорилось, что Вишко выкладывает сначала новость на английском, чтобы она была максимально свежей, а уже позже - перевод. Но хомяки по-прежнему разводят срач на кучу страниц между теми, кто освоил гугл переводчик и теми, кому лень.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 905
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Описание обновления 8.1.5
« Ответ #58 : 12 Марта, 2019, 13:02:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут английский уровня школьной программы. На крайний случай есть гуглпер... В 2019 году не знать основы английского это... :facepalm:
Мне 32 года, в школе изучал немецкий, учить тепер же английский тупо нет времени и возможности. Но вам то это не очем не говорит, вам бы только покичиться своими знаниями, мол "Фи, плебеи забугорского не знают." Хотя о чем это я - обычное писько и лицемерие, ну или малолетие.
Да ты бы и по-немецки ни черта не понял, признайся честно.
Ты же троечник, судя по твоему русскому.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2019, 13:07:21 by vsa`R1SK »

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Описание обновления 8.1.5
« Ответ #59 : 12 Марта, 2019, 13:07:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А будет ли исправлен баг с отображением оружия на персонажах, а то на некоторых расах оружие на спине и в руках выглядит совсем по-разному...

 

закрыть