WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo IV официально вышла для обладателей стандартного издания игры  (Прочитано 9290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Только что случился полноценный релиз Diablo IV для обладателей любого издания игры, поскольку ранее со 2-го июня могли играть лишь обладатели более дорогого издания Deluxe и выше. Теперь же и игроки, купившие стандартное издание могут вновь окунуться в мир Санктуария и отправиться по следам демоницы Лилит, Матери Санктуария. Также с этого момента можно смотреть трансляции на Twitch для получения внутриигровых наград.:cut: Если вы пропустили, то можете ознакомиться с нашей секцией руководств Diablo IV, в которых вы можете найти для себя полезную информацию по игре.

Если вы успели получить в подарок стандартное издание на свою русскую или белорусскую учётную запись на ПК, то вы сможете без проблем запустить игру, используя уже давно известные методы, подробно описанные в следующем руководстве (напомним, что с недавних пор получать какие-либо подарки на учётные записи России и Беларуси больше нельзя):
Вместе с релизом игры, на Twitch активировались drops-награды за просмотр прямых трансляций по Diablo IV на этой площадке. Начиная с 6-го июня и до 12-го июня 10:00 МСК, насмотрите как минимум 3 часа, чтобы получить косметическое оружие – кинжал Лазурецветный коварный клинок и меч Лазурецветный пронзатель сердец; как минимум 6 часов в сумме, чтобы получить украшения для спины Сундук с символом матроны (разбойник) и Милость прародителя (некромант). И подобных недель будет 4, а более подробно посмотреть полное расписание можно здесь.

Награды первой недели Twitch для Diablo IV
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2023, 02:08:12 by Mylisp »

Alpha_male_Azshara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
гц всех ждунов

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 691

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
А учетку твича можно прикрепить сразу к 2 учеткам бнета?

Samus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Игра снова пропала из лаунчера. Использую анлокер. Настанет момент когда до этого "кряка" дотянутся близзарды и лавочку закроют, наверное...
 
Чисто логически сервис близзард осуществлял возможность передачи игры подарком на учетную запись  РУ региона. А после игра пропала.
Я не один такой и мои друзья  и наверное тысячи таких же ребят, так же остались в этой ситуации ни с чем =( Обидно конечно что они с каждой обновой, удаляют из лаунчера игру...

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Радужная компания выпустила серость, спешите видеть)

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • You will be punished!
Игра снова пропала из лаунчера. Использую анлокер. Настанет момент когда до этого "кряка" дотянутся близзарды и лавочку закроют, наверное...
 
Чисто логически сервис близзард осуществлял возможность передачи игры подарком на учетную запись  РУ региона. А после игра пропала.
Я не один такой и мои друзья  и наверное тысячи таких же ребят, так же остались в этой ситуации ни с чем =( Обидно конечно что они с каждой обновой, удаляют из лаунчера игру...
Тут же уже сто пятьдесят раз мелькала тема, как играть без анлокера, способ, между прочим, до сих пор работает.
Я жажду служить Нер'Зулу!

sovke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
А кто-то встречался с багом, из-за чего кат сцены и разговоры нельзя скинуть? И на бетке и сейчас на релизе сталкиваюсь с ним

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
А кто-то встречался с багом, из-за чего кат сцены и разговоры нельзя скинуть? И на бетке и сейчас на релизе сталкиваюсь с ним
У меня пару раз пропадали кнопки во время прокликиваемых диалогов(ЛКМ для скипа реплики и ESC для скипа сцены). Обычно помогал альт-таб туда-сюда(1-2 раза), иногда просто зажать и подержать альт.
Не уверен, правда, что это оно. Но с другим не сталкивался.

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Тем, кто не успел получить подарок, теперь уже нипаиграть? ._.

sustav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Добрый день.
При запуске ошибка о недоступности игровых серверов. У кого-то есть сейчас такое же?

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
Тем, кто не успел получить подарок, теперь уже нипаиграть? ._.

Полагаю, что только на новый аккаунт другой страны можно получить подарок.

Elsvveyr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Добрый день.
При запуске ошибка о недоступности игровых серверов. У кого-то есть сейчас такое же?
было, обновила вручную свежескаченный релизный клиент и всё пошло

sustav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Добрый день.
При запуске ошибка о недоступности игровых серверов. У кого-то есть сейчас такое же?
было, обновила вручную свежескаченный релизный клиент и всё пошло

А как это сделать, если у меня игра не отображается в клиенте Бнета? Можете подсказать?

sustav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Добрый день.
При запуске ошибка о недоступности игровых серверов. У кого-то есть сейчас такое же?
было, обновила вручную свежескаченный релизный клиент и всё пошло

А как это сделать, если у меня игра не отображается в клиенте Бнета? Можете подсказать?

Elsvveyr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
в первом посте темы ссылка на все пляски с бубном, я через бнет инсталер делала

 

закрыть