WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard уже разрабатывают 2 сезона и 2 дополнения для Diablo IV – второе на ранних этапах  (Прочитано 4310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Незадолго до релиза Diablo IV глава франшизы Diablo Род Фергюссон принял участие в еженедельном подкасте Kinda Funny Xcast, в рамках которого обсудил положительные отзывы критиков и прессы на новую игру Blizzard. Вместе с этим, Род немного рассказал о будущей поддержке игры контентом: о первых двух сезонах, разработке первого дополнения и формировании группы для создания второго дополнения.:cut:

Цитата: Род Фергюссон
...На самом деле мы прямо сейчас параллельно доделываем релизную версию игры, заканчиваем работу над первым сезоном, работаем над вторым сезоном, над первым дополнением, начинаем разрабатывать второе. И всё это происходит в эту самую минуту, а ведь мы ещё даже игру не выпустили. Поэтому важно, чтобы у нас была команда, способная параллельно разрабатывать несколько вещей, потому что, например, создание сезона занимает больше времени, чем игра в него, из-за чего к моменту его завершения у нас уже должно быть полностью готов следующий.

В конце мая мы рассказывали, что Blizzard организовала ужин для различных создателей контента в Нью-Йорке, во время которого им удалось пообщаться с Родом Фергюссоном, который уже тогда говорил нечто подобное:

Цитировать
  • Как только новый сезон будет запущен, подавляющее большинство разрабатывающей его команды сразу же будет перенаправляться на другой проект; например, на разработку какого-то из следующих сезонов.
  • На данный момент в команде Diablo IV имеется три отдельных группы, которые работают параллельно друг с другом:
    • Группа, готовящая Diablo IV к релизу;
    • Группа, занимающаяся доработкой 1-го рейтингового сезона;
    • Группа, занимающаяся созданием 2-го рейтингового сезона.

О параллельной разработке с 9:45

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Хочется верить, что Дьябла 4 станет тем самым WOW 2, который никогда не выйдет.

У игры большой потенциал. И ММО часть тут явно не на последних ролях. В общем верю в игру! Пока это та Дьябла, которую я всю жизнь ждал (примерно с 97го года).

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
А они не пробовали сначала в основную игру контент запихнуть? А то весь эндгейм это бегать в 2 данжа.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Особенно весело будет тем игрокам из РФ и РБ кто таки успел обходными путями купить Д4, но вот дополнения купить уже не сможет ни при каких раскладах :D
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Особенно весело будет тем игрокам из РФ и РБ кто таки успел обходными путями купить Д4, но вот дополнения купить уже не сможет ни при каких раскладах :D
почему не при каких раскладах? думаю к моменту выхода дополнения война может и закончится и санкции снимут

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Кстати подскажите, т.к. я не купил игру на ру акк и теперь это не возможно, на какую страну лучше регать новый акк? нужна ли зарубежная почта, впн или еще что то, или дайте ссылку на какую то инструкцию плиз.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1311
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Скупой платит дважды - докинуть пару К на Ультимейт они зажали, зато потом будут вопить.
Разве за Ультимейт будут давать дополнения? На основной странице магазина ничего этого нет.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Tagimura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
В тему покупки к игре пассов и всего остального, в теории если на хбоксе есть игра и в баттлнете есть игра на ру учетке, покупая на хбокс будет ли оно покупаться и на ру учетке тоже? Точнее так общая ли прогрессия у них?

plenik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Бог паладинов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Plenik
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Warsong
Скупой платит дважды - докинуть пару К на Ультимейт они зажали, зато потом будут вопить.
Разве за Ультимейт будут давать дополнения? На основной странице магазина ничего этого нет.
Ой. Мой косяк, почему-то был уверен до этого момента что там было что-то про длц. Приснилось видимо.

templeofvanity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: cathedral of vanity
они считают что д4 полностью законченная игра  насыщеная контентом? что готовяться выпускать платные длц???бесконечная дрочка одинаковых данжей и пару ворлд боссов?мда грустно смотреть на  некогда великую компанию

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
А они не пробовали сначала в основную игру контент запихнуть? А то весь эндгейм это бегать в 2 данжа.
ахаххааха, не хочу вторить "ну я же говорил", но.. Ну я же говорил! :))))

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Особенно весело будет тем игрокам из РФ и РБ кто таки успел обходными путями купить Д4, но вот дополнения купить уже не сможет ни при каких раскладах :D
почему не при каких раскладах? думаю к моменту выхода дополнения война может и закончится и санкции снимут
война то может и закончится, но в таком случаи вам не до дьяблы будет) да и санкции никто просто так с вас не снимет, будете лет 10 отдуваться

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Особенно весело будет тем игрокам из РФ и РБ кто таки успел обходными путями купить Д4, но вот дополнения купить уже не сможет ни при каких раскладах :D
почему не при каких раскладах? думаю к моменту выхода дополнения война может и закончится и санкции снимут
Кой кому бы почитать историю, как самая дерьмократичная страна на свете сняла последние санкции против "СССР" до конца 90ых несмотря на перестройку. Вводила, а не снимала. Так что как бэ сними розовые очки.

 

закрыть