WORLD OF WARCRAFT

Тема: Текущая ситуация с доступом к Diablo IV в России и Беларуси, и как приобрести игру  (Прочитано 71565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Да-да, давайте, минусуйте... задроты. Лето вон почти наступило, отдыхайте от игр ёпт...  :facepalm:

Люди сами решат, как им время проводить. Я от компьютера отдохнуть хочу более чем, но хотелось бы несколько вечеров в неделю посвящать возможно последней "не самой отвратительной по качеству" игре от Близзард.

Жопу рвать придется и изворачиваться, но не компания принимала решения о блокировке.. :facepalm:

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
разве я говорил что игры покупаю ?
А смысл тут тогда сидеть? Потроллить?
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 506

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
В любой момент банально привяжут подвязку номера телефона и все, собственно, для большинства купивших игра тут же превратится в тыкву. Риск как бы велик.

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Кто разбирается в вопросе, интересует еще такой момент с "Подарком", на офф. сайте Близзард в разделе "Политика Возврата Средств" есть пункт:
Цитировать
Подарочные покупки
Мы возвращаем средства за невостребованные подарки в течение 14 дней по запросу покупателя. Если получатель активировал, но еще не использовал подарок, получатель должен запросить возврат средств. Остальные ограничения на возврат средств по-прежнему применяются согласно указанным выше условиям.

Соответствующий критериям возврат средств за подарки осуществляется первоначальному покупателю.
Т.е. если Получатель получил подарок, и хотя бы 1 раз зашел в игру, то Покупатель не сможет осуществить возврат.
При всём при этом в сети есть примеры, когда Покупатель возвращали деньги за "подарок" через несколько месяцев, Покупатель тем самым лишался полученной копии игры, к которую активно играл.

Батлфораук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Руководитель Activision Blizzard
Цитировать
Давайте на мгновение представим, что вы находитесь в США и руководите крупной компанией Activision Blizzard.

Я согласен !

Давайте представим что я руководитель Activision Blizzard.

Дальше можно не читать, это уже не важно.

Важно то что все представляют то что тут общается руководитель  Activision Blizzard, на русском языке, с баннером фанпея в шапке.

Уйдём от серой обыденности и неинтересной повседневности.

Дайте мне звание "руководитель Activision Blizzard".

А то что ж теперь мне скрываться, когда я раскрыл своё присутствие ?

 :'(

Я понял что мне никто не может дать звание "Руководитель Activision Blizzard", по той простой причине что я сам руководитель и сам командую парадом, не соблюдение субординации !  :-X

Так что я себе в подпись добавил то что я Руководитель Activision Blizzard.

Вот !

Жизнь налаживается братан !  :D

п.с. надо же завистники заминусовали !

Или это офисные мурлоки из конкурирующей фирмы ?  :-[
Руководитель Activision Blizzard

Tyranidko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Stanislav
    • Класс: Many
    • Сервер: Many
Можно ли подарить Диабло 4 с US учётки на EU? Будет ли там выбор на каком регионе играть, как в Диабло 3?

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Очень надеемся что Близзард любят деньги больше чем репутацию.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Можно ли подарить Диабло 4 с US учётки на EU? Будет ли там выбор на каком регионе играть, как в Диабло 3?

Нет, нельзя. В Diablo IV нет совершенно никаких ограничений/разделения на регионы – все могут играть со всеми, хоть американцы и азиатами. При этом, автоматически будет выбираться сервер, равноудалённый для всех членов одной группы.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3874
Очень надеемся что Близзард любят деньги больше чем репутацию.
;D

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
слишком много геморроя и костылей за 5000+ рублей. за такую цену все должно работать из коробки ИМХО.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Слушайте, а вот такой вот вопрос есть... идейно-геймплейный. Кроме ворлд-боссов и задротства (ничего против задротства не имею) high-end контента, ещё есть какое-то важное отличие покупной игры от.. кхе.. версии "без онлайна"?)

Snezhok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Да-да, давайте, минусуйте... задроты. Лето вон почти наступило, отдыхайте от игр ёпт...  :facepalm:

Люди сами решат, как им время проводить. Я от компьютера отдохнуть хочу более чем, но хотелось бы несколько вечеров в неделю посвящать возможно последней "не самой отвратительной по качеству" игре от Близзард.

Жопу рвать придется и изворачиваться, но не компания принимала решения о блокировке.. :facepalm:
Да ты шо?! А кто? РКН забанил игры бедных Близзов? ЕГС нормально принимает баблишко из РФ.
Пришёл ты в увеселительное заведение, хозяин повесил объявление, что тебе тут не рады, проваливай. Но ты продолжаешь ломиться в это заведение, умоляя пропустить. Это ж каким куколдом надо быть.

etcz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • such wow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлемвкустах
    • Сервер: Пердунни
Слушайте, а вот такой вот вопрос есть... идейно-геймплейный. Кроме ворлд-боссов и задротства (ничего против задротства не имею) high-end контента, ещё есть какое-то важное отличие покупной игры от.. кхе.. версии "без онлайна"?)
в целом нет, щас готовят пиратку с полностью доступной компанией

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
При всём при этом в сети есть примеры, когда Покупатель возвращали деньги за "подарок" через несколько месяцев, Покупатель тем самым лишался полученной копии игры, к которую активно играл.
Всё просто - это касается только возвратов через службу поддержки Близзард. Однако в течение нескольких дней покупатель может обратиться в банк и вернуть платеж через него(чарджбэк), в других ситуациях, которые тоже недавно проскакивали - полиция расследует дело о краденых кредитках, с которых совершались покупки, и даже спустя полгода банк по суду возвращает деньги покупателю. Во втором и третьем случае Близзард лишаются денег и просто аннулируют доступ.

InquisitiveHawK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
В любой момент банально привяжут подвязку номера телефона и все, собственно, для большинства купивших игра тут же превратится в тыкву. Риск как бы велик.

Если сделают привязку телефона будет неважно какая у тебя страна стоит в профиле. Так что никто не поиграет уже из России и БЛР )

 

закрыть