WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.1 — сборка 28048: модели брони и оружия  (Прочитано 20572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



28048 сборка обновления 8.1 для PTR пополнила игру парой новых моделей оружия из рейда Осада Зулдазара и тканевой броней ночных эльфов, которую будет можно получить за участие на фронте "Битва за Темные Берега".:cut:


Броня фронта "Битва за Темные Берега"


Появились модели тканевой брони в стиле ночных эльфов, доступной игрокам Альянса при участии во фронте "Битва за Темные Берега". На этот раз броня доступна не только в обычном (аналог нынешней 340 экипировки) и продвинутом (аналог 370) виде, но также трех вариантах расцветки.

Броня других типов (латы, кольчуга и кожа) появилась на PTR в одной из предыдущих сборок.

Ткань









Оружие


Также эта сборка принесла несколько новых моделей оружия из рейда Осада Зулдазара и с фронта.

Много других моделей оружия из этого рейда было добавлено в 27826 и 27934 сборках.

Зулдазарский лук




Зулдазарское ружье



Зулдазарское древковое




Зулдазарский посох




Фронтовой кинжал




« Последнее редактирование: 10 Октября, 2018, 10:36:38 by Wishko »

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стильная ткань. Очень хорошо вписывается в культуру КалДорай
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

infantika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфантика
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ткань то красивая.
Нужно будет выбить эльфиечке  :)

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Броня других типов (латы, кольчуга и кожа) появилась на PTR в одной из предыдущих сборок.
Рассмотрел все типы брони и пришёл к выводу, что кожаные сеты понравились больше всего.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Броня других типов (латы, кольчуга и кожа) появилась на PTR в одной из предыдущих сборок.
Рассмотрел все типы брони и пришёл к выводу, что кожаные сеты понравились больше всего.


БДСМ?

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Стильная ткань. Очень хорошо вписывается в культуру КалДорай
А ткань то красивая.
Нужно будет выбить эльфиечке  :)

Юдашкин и Зайцев?
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
А смысл кого-то игнорировать на форуме (через функцию), если всегда находится некто кто его (игнорируемого) цитирует и всё нечаянно читаю. Смысл такого игнорирования?
Я серьезно. Хомутяша вызывает жжение в пятой точке, все советуют его игнорировать, а что-то не получается.
Расширьте функцию чтобы и того игнорировал кто цитирует.
Да, держу в курсе.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лук неплохо выглядит, даже неожиданно.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На девочек ткань очень хорошо сядет, а вот на мужчинах смотрится как-то нелепо.
433/500

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что это за пистолеты? Жизнь меня к такому не готовила...

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю эти сеты никто носить не будет ,я имею ввиду НЭ ( с сетами орды то полный порядок , хоть харизма чувствуеться), ибо есть лучше и интереснее а по сравнению с сетами Арати для альянса , это вообще мусор .....Зеленка при прокачке и то интереснее......И вообще если это противостояние Жизни против Смерти то тут вообще ноль элементов друидизма( кроме то что тряпки похожи на 1 тир друида легиона)

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю эти сеты никто носить не будет ,я имею ввиду НЭ ( с сетами орды то полный порядок , хоть харизма чувствуеться), ибо есть лучше и интереснее а по сравнению с сетами Арати для альянса , это вообще мусор .....Зеленка при прокачке и то интереснее......И вообще если это противостояние Жизни против Смерти то тут вообще ноль элементов друидизма( кроме то что тряпки похожи на 1 тир друида легиона)

А какое отношение друидизм имеет к ткани, если друиды носят кожу?
433/500

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно, кто тот человек, который взглянул на этот комплект доспехов, и сказал - одобряю! Молодцы, в продакшн!

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 617

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же перекрашенный сет из Цитадели Ночи.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тиара еще ничего, а остальное - мусорка.

Ножик ничего так, но надо смотреть его размеры, а то будет он как здоровенный одноручный меч в руках моей роги.

А смысл кого-то игнорировать на форуме (через функцию), если всегда находится некто кто его (игнорируемого) цитирует и всё нечаянно читаю. Смысл такого игнорирования?
Я серьезно. Хомутяша вызывает жжение в пятой точке, все советуют его игнорировать, а что-то не получается.
Расширьте функцию чтобы и того игнорировал кто цитирует.

Кидай репорты за вбросы и троллинг. Да боюсь смысла в этом на НК 0, Вишко ( и модераторов ресурса(а может это он сам и есть)) устраивает что тут есть местный клоун на по***се на котором коллективно троллят все треды по вовке.
Главное запомни что ничто не вечно, мы пережили Танка, переживем и панду. Клоуны уедут, а наш цирк останется в целости.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2018, 12:24:59 by Эфа »

 

закрыть