WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Грядущие изменения киберспорта и системы турниров  (Прочитано 7922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрит новичок хартстоун, решит поиграть, а потом узнает сколько в бабле стоит иметь хотя бы 2-3 компетитив колоды в игре и закроет нахер
А какая-нибудь лицемерная мразь хоть раз создаст твинка и посмотри что получает новый аккаунт? :facepalm:
Ну поделись что она получает. Хватит этого скрафтить хотя бы одну топ деку по типу малигос друида или дессратл ханта?  ну на Одд паладина хотя бы хватит?
На пала точно хватит. Ну и крафтить колоды с ~5-6 легами великолепный план для новичка ;D

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Посмотрит новичок хартстоун, решит поиграть, а потом узнает сколько в бабле стоит иметь хотя бы 2-3 компетитив колоды в игре и закроет нахер
А какая-нибудь лицемерная мразь хоть раз создаст твинка и посмотри что получает новый аккаунт? :facepalm:
Ну поделись что она получает. Хватит этого скрафтить хотя бы одну топ деку по типу малигос друида или дессратл ханта?  ну на Одд паладина хотя бы хватит?
Вот уж Малигос друид новичку пиздец как надо.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну поделись что она получает. Хватит этого скрафтить хотя бы одну топ деку по типу малигос друида или дессратл ханта?  ну на Одд паладина хотя бы хватит?
Я дико извиняюсь, но схренали новичок должен получать сразу хотя бы одну топ деку? Да и в принципе не в деке дело. Почему только создав учетку и поиграв в обучение человек должен получать что-то топ уровня? В какой игре такое есть? Хоть 1-2 примера таких игр, если можно.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2018, 06:19:55 by Serafim1991 »

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрит новичок хартстоун, решит поиграть, а потом узнает сколько в бабле стоит иметь хотя бы 2-3 компетитив колоды в игре и закроет нахер
А какая-нибудь лицемерная мразь хоть раз создаст твинка и посмотри что получает новый аккаунт? :facepalm:
Ну поделись что она получает. Хватит этого скрафтить хотя бы одну топ деку по типу малигос друида или дессратл ханта?  ну на Одд паладина хотя бы хватит?
Вот уж Малигос друид новичку пиздец как надо.
Вот да. Зулок или одд пал 100% соберутся.
К тому же вот заходит человек 1 раз в игру, ему как, в качестве догоняющей механики может быть контрол-вара дать нахаляву просто? Мол, раз зашел, вот тебе колодку за 10к пыли, попробуй, родимый.

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Посмотрит новичок хартстоун, решит поиграть, а потом узнает сколько в бабле стоит иметь хотя бы 2-3 компетитив колоды в игре и закроет нахер
Эм, 300 рублей на стартер пак, что бы было с чего начинать?
Я только его и покупал, сразу как он вышел. Все деки есть. Если ты нормально полноценно играешь в эту игру обрастаешь картами очень быстро. Если играешь с утра на толчке 5 минут то ясно понятно будешь копить вечность.
Ну и вот это вот стремление сразу получить топ деку в ККИ меня вообще удивляет. С чего бы вдруг?
Я играл на всякой хрени по типу олдскульной темпо роги вообще без лег, с бандосами и прочими базовыми\комонками. А тут человек хочет всего и сразу. Нет уж, играй и обрастай опытом.
Ты же в вове сразу макс лвл и илвл не просишь, здесь то с чего сразу должны тебя осыпать легами и эпиками?
Нипанятна.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
"Ну вот выйдет Артефакт", - говорили они. "Капец ХСу", - говорили они.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрит новичок хартстоун, решит поиграть, а потом узнает сколько в бабле стоит иметь хотя бы 2-3 компетитив колоды в игре и закроет нахер
артифакт оказался большей доильней денег, чем хс
И как это меняет факт того что хс требует большое кол-ва бабла на старте, либо несколько месяцев боли и унижений фармя голду?

Или если хуета от вальво оказалось ещё большим гавном, то хс прощён и становится не доильней?
На старте ты будешь играть с такими же нубасами, как и сам, зачем та вливания?
Хотя коллекционная состовляющая в ХС умерла вместе с выпуском 400 карт в год, однако это проблемы, собсно, коллекционеров.
Новые режимы в игре? пве рейды на боссов? какие-то фичи? не, только 3 аддона в год и хватит с вас
Там же в каждом аддоне добавляют ПвЕ-режим новый, причём бесплатно.

"Ну вот выйдет Артефакт", - говорили они. "Капец ХСу", - говорили они.
Хоспаде, игра вышла только вчера, дайте ей провести первые несколько турниров на несколько миллионов долларов и раскрутится. Доту 2 что ль не помним  ;D
К тому же по технической части Артефакт опережает ХС, там и система турниров со старта, и реплеи с режимом зрителя нормальные. Но то и неудивительно, базовый ХС делали 5-15 человек, а Артефакт наверное 60-80.
В любом случае Артефакт занял нишу скорее TCG, т.е. Trading Card Game, и он гораздо ближе к МТГ, соответственно и пересечение аудитории с ХСом там небольшое, скорее всего.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2018, 22:34:44 by Lesoro »

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Посмотрит новичок хартстоун, решит поиграть, а потом узнает сколько в бабле стоит иметь хотя бы 2-3 компетитив колоды в игре и закроет нахер
артифакт оказался большей доильней денег, чем хс
И как это меняет факт того что хс требует большое кол-ва бабла на старте, либо несколько месяцев боли и унижений фармя голду?

Или если хуета от вальво оказалось ещё большим гавном, то хс прощён и становится не доильней?
На старте ты будешь играть с такими же нубасами, как и сам, зачем та вливания?
Хотя коллекционная состовляющая в ХС умерла вместе с выпуском 400 карт в год, однако это проблемы, собсно, коллекционеров.
Новые режимы в игре? пве рейды на боссов? какие-то фичи? не, только 3 аддона в год и хватит с вас
Там же в каждом аддоне добавляют ПвЕ-режим новый, причём бесплатно.
Это коллекционная карточная игра.
Если в этой игре хуево чувствуют себя коллекционеры и этот аспект игры представляет собой доильный донат-карнавал - это проблемы не коллекционеров,а разработчиков.Создать адекватную систему коллекции,создать честные условия для тех,кто желает иметь полную золотую коллекцию вполне можно - Близзард этого делать не будут,потому что есть игроки,которым:"И так сойдет!".
Ну а пока и так жрут,то чего стараться.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя коллекционная состовляющая в ХС умерла вместе с выпуском 400 карт в год, однако это проблемы, собсно, коллекционеров.
Но ведь пока ты за голд будешь покупать актуальные паки, наберется не больше половины карт, как выйдет новый аддон.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрит новичок хартстоун, решит поиграть, а потом узнает сколько в бабле стоит иметь хотя бы 2-3 компетитив колоды в игре и закроет нахер
артифакт оказался большей доильней денег, чем хс
И как это меняет факт того что хс требует большое кол-ва бабла на старте, либо несколько месяцев боли и унижений фармя голду?

Или если хуета от вальво оказалось ещё большим гавном, то хс прощён и становится не доильней?
На старте ты будешь играть с такими же нубасами, как и сам, зачем та вливания?
Хотя коллекционная состовляющая в ХС умерла вместе с выпуском 400 карт в год, однако это проблемы, собсно, коллекционеров.
Новые режимы в игре? пве рейды на боссов? какие-то фичи? не, только 3 аддона в год и хватит с вас
Там же в каждом аддоне добавляют ПвЕ-режим новый, причём бесплатно.
Это коллекционная карточная игра.
Если в этой игре хуево чувствуют себя коллекционеры и этот аспект игры представляет собой доильный донат-карнавал - это проблемы не коллекционеров,а разработчиков.Создать адекватную систему коллекции,создать честные условия для тех,кто желает иметь полную золотую коллекцию вполне можно - Близзард этого делать не будут,потому что есть игроки,которым:"И так сойдет!".
Ну а пока и так жрут,то чего стараться.
Стоп-стоп-стоп, а это где вообще полные коллекции дешевые?
Далеко ходить не надо - полная коллекция карт в МТГ влетит в гораздо большую копеечку, чем в ХС.
Или полная коллекция маунтов в ВоВ также будет подороже, чем полная коллекция в ХС, однако т.к. ты наседаешь именно на вопрос ККИ, то это просто побочный пример.
В Гвинте они дешевые.
Я смог собрать полную коллекцию 4 из 5 фракций(исключая Скеллиге) там наиграв 167 часов,вложив туда 300 рублей + 1000 рублей за Тронбрейкер.
В тот же ХС я суммарно наиграл куда больше 150 часов - качать мне его лень,так что точное кол-во побед не назову,но открыты все золотые герои,на маге и варе у меня было больше 1500 побед.
Я не потел на  аренах ни там,ни там - в ХС'е у меня собран был лишь полностью золотой классический сет и сет с ДК - это с учетом того,что распылено было все остальное кроме пары десятков карт с более актуальных сетов.Вложил я туда...сколько там было дополнений до аддона с кобольдами?Вот сколько их было,столько я считай и внес в игру.Я не жалею денег - в то время я наслаждался игрой и ждал,что она станет только лучше - мне жаль что сейчас я этого делать больше не могу - игра в полной заднице и вылезать оттуда не собирается.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2018, 23:11:36 by Eltarn »

Headz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрит новичок хартстоун, решит поиграть, а потом узнает сколько в бабле стоит иметь хотя бы 2-3 компетитив колоды в игре и закроет нахер
Ага и пойдет играть в MTG и покупать топовые колоды за несколько тысяч долларов.
Не надо затирать про то, что метовые колоды дорого стоят, если постоянно отыгрывать квесты, плюс события различные и халявные бустеры, то создать одну-две колоды не составляет проблем. Но Hearthstone это ККИ и вот вопрос, а с чего вдруг новичок должен прийти и сразу же метовую колоду собирать? Может ему еще и легенду дать, а при входе сразу 100 паков авансом всех дополнений? Ты можешь рассказывать все что угодно про Hearthstone, но это не отменяет факт, что она остается успешной карточной игрой, а то и самой успешной, все остальное вышедшее за это время - лишь жалкие попытки разработчиков перехватить майку лидерства у Blizzard.

Headz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня уже на уровне привычки "затыкать" оппонента со старта.
Вообще, зная их корпоративную политику, то они против вещей, что "мешают социализации".
Во всяком случае, в ВоВ. Отключают там всякие аддоны, что автоматические отклоняют от нубов заявки в группу и т д.
Но зачем его принципы приплепать к ХСу, где точно никто особо не стремиться заводить друзей - непонятно (

 Близзы против вещей мешающих социализации? Не смеши. Если так, то они должны были уже давно снести свою убогую систему банов за чат в хотсе. Под спойлером оч клевая фан озвучка на эту тему. А в вове им важнее не социализация, а время, которое игроки тратят на выполнение локалок. По этому они и поломали аддоны в легионе. Хотя люди и на это нашли управу.
(показать/скрыть)

Хватит хуиту уже нести про вов, как же вы достали своим нытьем, уже давно бы свалили, нет надо еще людей созвать, вдруг такие же дегенераты единомышленники найдутся

Headz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрит новичок хартстоун, решит поиграть, а потом узнает сколько в бабле стоит иметь хотя бы 2-3 компетитив колоды в игре и закроет нахер
артифакт оказался большей доильней денег, чем хс
И как это меняет факт того что хс требует большое кол-ва бабла на старте, либо несколько месяцев боли и унижений фармя голду?

Или если хуета от вальво оказалось ещё большим гавном, то хс прощён и становится не доильней?
На старте ты будешь играть с такими же нубасами, как и сам, зачем та вливания?
Хотя коллекционная состовляющая в ХС умерла вместе с выпуском 400 карт в год, однако это проблемы, собсно, коллекционеров.
Новые режимы в игре? пве рейды на боссов? какие-то фичи? не, только 3 аддона в год и хватит с вас
Там же в каждом аддоне добавляют ПвЕ-режим новый, причём бесплатно.

"Ну вот выйдет Артефакт", - говорили они. "Капец ХСу", - говорили они.
Хоспаде, игра вышла только вчера, дайте ей провести первые несколько турниров на несколько миллионов долларов и раскрутится. Доту 2 что ль не помним  ;D
К тому же по технической части Артефакт опережает ХС, там и система турниров со старта, и реплеи с режимом зрителя нормальные. Но то и неудивительно, базовый ХС делали 5-15 человек, а Артефакт наверное 60-80.
В любом случае Артефакт занял нишу скорее TCG, т.е. Trading Card Game, и он гораздо ближе к МТГ, соответственно и пересечение аудитории с ХСом там небольшое, скорее всего.
Еще один чудик, который считает, что игры у Blizzard скатываются в помойку :facepalm: :facepalm: :facepalm:

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Турнирный режим? Не, не слышали.
Жаль что артефакт не выстрелил, разрабы только начали шевелиться.
Теперь опять расслабятся.
откуда информация, что Артефакт не выстрелил? вы сами то играли? я вот лично играл и могу высказать мнение об игре. Да система монетизации говно не скрою. ладдера пока нет, но он точно будет. Сам геймплей Очень интересный и гораздо интереснее хсовского геймплея. Про систему монетизации Вольво уже сказало, что будут допиливать. Ладдер дадут. А сама игра хорошая. информация, что не выстрелил с потолка. И самое главное, что Вольво точно не бросит игру, так что свою Нишу он точно найдет. КОнечно массовей хса он не станет, ибо массовость хса от лютой простоты и рандома. артефакт гораздо сложнее.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2018, 08:40:28 by alsione »
Make Blizzard great again!

Gue`la

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня уже на уровне привычки "затыкать" оппонента со старта.
Вообще, зная их корпоративную политику, то они против вещей, что "мешают социализации".
Во всяком случае, в ВоВ. Отключают там всякие аддоны, что автоматические отклоняют от нубов заявки в группу и т д.
Но зачем его принципы приплепать к ХСу, где точно никто особо не стремиться заводить друзей - непонятно (

 Близзы против вещей мешающих социализации? Не смеши. Если так, то они должны были уже давно снести свою убогую систему банов за чат в хотсе. Под спойлером оч клевая фан озвучка на эту тему. А в вове им важнее не социализация, а время, которое игроки тратят на выполнение локалок. По этому они и поломали аддоны в легионе. Хотя люди и на это нашли управу.
(показать/скрыть)

Хватит хуиту уже нести про вов, как же вы достали своим нытьем, уже давно бы свалили, нет надо еще людей созвать, вдруг такие же дегенераты единомышленники найдутся

Ты никто и звать тебя никак. Указывать не тебе, что мне делать, диванный генерал. Тем более если это итог твоего воспаленного воображения. Ноешь тут только ты. К тому же еще и оскорбляешь. Но у меня хорошее настроение. Больше тебе отвечать не вижу смысла.

 

закрыть