WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Растахановы игрища: новый претендент — часть 2  (Прочитано 7187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну все равно для новых игроков начинать в артефакте будет дешевле чем в хсе, артефакте когда выйдет будет постоянно допиливаться, возможно немного изменится ценовая политика или принцип доступа к драфту, я оптимистично настроен по отношению к артефакту несмотря на все эти спорные моменты, по крайней мере стоит попробовать
ХС - 0 рублей + паки. Артефакт - 1.4к рублей + паки.
Дешевле, ага.  :facepalm:
Причем тут паки? Стоимость имеют только метовые тир 1 карты, а собирать метовую деку в хсе без вливания реала будешь бесконечно, а сколько будет стоить нормальные деки в артефакте ещё неизвестно, возможно валв сделают способ добычи карт без денег, мне кажется что рано судить об артефакте пока он не вышел. К тому же игровой процесс в артефакте мне кажется более интересным, в общем надо ждать релиза

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем тут паки? Стоимость имеют только метовые тир 1 карты, а собирать метовую деку в хсе без вливания реала будешь бесконечно, а сколько будет стоить нормальные деки в артефакте ещё неизвестно, возможно валв сделают способ добычи карт без денег, мне кажется что рано судить об артефакте пока он не вышел. К тому же игровой процесс в артефакте мне кажется более интересным, в общем надо ждать релиза
Т.е., я правильно понимаю - ты сам не знаешь цену паков в артефакте (а так же цену "метовой деки"), но все равно утверждаешь что он дешевле хс?
:facepalm:  :facepalm:
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну все равно для новых игроков начинать в артефакте будет дешевле чем в хсе
В артефакте из паков падают карты из стандартных колод, которые доступны всем. Однозначно дешево ;D
Цитировать
К тому же игровой процесс в артефакте мне кажется более интересным
Да, рандомное расположение крипов и героев явно интереснее. ;D
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2018, 17:49:15 by Zart »

 

закрыть