WORLD OF WARCRAFT

Тема: Какие старые рейды стоит проходить ради получения золота в World of Warcraft  (Прочитано 8912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



К сожалению, посещение старинных рейдов не является самым оптимальным способом получения золота, особенно после изменений, произошедших с выходом препатча Shadowlands. Однако многим игрокам по различным причинам нравится процесс прохождения рейдов прошлых дополнений. И хотя в них теперь добывается достаточно мало чистого золота, в некоторых из них по-прежнему можно найти редкие предметы и материалы, которые за неплохую сумму продаются на аукционе. :cut:

Руины Ан’Киража

Если вы знаете, что на вашем сервере экипировка для трансмогрификации пользуется спросом и вы готовы к тому, что для ее продажи вам потребуется несколько недель, то Руины Ан’Киража являются одним из самых лучших рейдов для сбора таких предметов. Помните, что нужная вам экипировка добывается с побочных противников, поэтому лучше не убивайте боссов, чтобы у вас была возможность обновлять рейд для повторной зачистки.


Логово Крыла Тьмы

Если у вашего персонажа есть навык снятия шкур, то вам стоит присмотреться к Логову Крыла Тьмы. Со многих противников этого рейда вы сможете добыть Грубую кожу, Грубую шкуру и Чешую черного дракона, а также чешую драконов других стай с Хромаггуса. Помимо этого в Логове Крыла Тьмы выпадает немало редких старинных рецептов и у вас есть небольшой шанс получить Сферу обмана с финального босса, которая продается за приличную сумму на аукционе.


Змеиное святилище

В этом рейде можно добыть трех неплохих питомцев для продажи на аукционе: Шкипер волн, Охотник Кривого Клыка и Нечистый дух волн. Добываются они с Морогрима Волноступа, Леди Вайш и Гидросса Нестабильного.


Огненные Недра

Огненные Недра лучше всего подойдут для персонажей с навыком горного дела. Если вы готовы обновлять рейд несколько раз, то лучше всего боссов убивать лишь на 10-ый забег (ради шанса получить Сферу обмана с финального босса), а первые 9 заходов собирать Залежи черного железа и уничтожать Разрушителей из недр ради Крови Горы.
 

Плато Солнечного Колодца

Подобно Руинам Ан’Киража, в Плато Солнечного Колодца вам стоит проигнорировать боссов и заняться повторной зачисткой побочных противников, находящихся в стартовой части рейда. С них можно добыть неплохие предметы для трансмогрификации, а также редкие старинные рецепты профессий.


Ан’Кираж
 
Еще один рейд, находящийся в Силитусе, но на этот раз в нем добываются неплохие боевые питомцы. Речь идет о Фигурке анубисата, добываемой с Императора Век'лора, и Нечистой капли, добываемой с Нечистотона. Обратите внимание, что для убийства Нечистотона вам нужно наносить урон магией льда, поэтому некоторым классам нужно заранее подготовиться, например, зачаровав низкоуровневое оружие Чарами для оружия - сила стихий.
 

Каражан

В этом рейде не только добываются неплохие предметы для трансмогрификации и очень ценные старинные рецепты, но и потрясающие боевые питомцы: Абиссал Пустомари, Злобный бес, Злой и страшный волчок, Смотритель зверинца. Выпадают они с Принца Малчезара, Терестиана Больное Копыта, Оперного зала и Смотрителя.


Осада Оргриммара

В Осаде Оргриммара можно добыть несколько абсурдно редких, но дорогих питомцев. Речь идет о Бомблинге Черноплавса, добываемого с Мастера осады Черноплавса, Ковоке, добываемого с Идеалов Клакси, Капли И'Шараджа и Липком ша-неноке, добываемых с Ша Гордыни. Шанс их добычи равен примерно 1%, поэтому целенаправленно пытаться их получить стоит только в случае, если вы хотите проходить Осаду Оргриммара по каким-то другим причинам, или вы чувствуете, что вам повезет.
 

Сумеречный бастион

Чтобы извлечь максимальную выгоду из этого рейда, вам лучше установить героическую сложность на 25 человек и использовать Зелье поиска сокровищ, после чего несколько раз зачистить первую комнату с побочными противниками. На 10-ый забег можете убить боссов, чтобы попытаться добыть следующих питомцев: Обузданный поток, Безликий прислужник и Сестра Сумрака.



Огненные Просторы

Еще один потрясающий рейд для персонажей с навыком снятия шкур. Подобно Сумеречному бастиону, выберите героическую сложность на 25 человек и используйте Зелье поиска сокровищ, после чего убивайте побочных противников. Если вас не интересует редкая добыча, вроде средств передвижения, то можете и вовсе не убивать боссов, продолжая зачищать и обновлять рейд на протяжении всей недели, пока вам не надоест.
 



rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
скукотища

KinsEts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльф80
    • Класс: Эльф
    • Сервер: Эльфландия
Вкратце - "Если вас не интересует редкая добыча, вроде средств передвижения, то можете и вовсе не убивать боссов, продолжая зачищать и обновлять рейд на протяжении всей недели, пока вам не надоест."

melkiibes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдрин
Цитировать
Обратите внимание, что для убийства Нечистотона вам нужно наносить урон магией льда, поэтому некоторым классам нужно заранее подготовиться, например, зачаровав низкоуровневое оружие Чарами для оружия - сила стихий.


Или воспользоваться вот этой игрушкой. Главное в самого босса зайти :)

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Зачем так мучаться, легче жетон взять  :-[

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Зачем так мучаться, легче жетон взять  :-[

Ты действительно не понимаешь или это сарказм?

Entrops

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энтропс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Король Лич
это такая шутка про петов? привет из 2013? они все стоят гроши и валяются кучами на ауке

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2317

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А что правда питомцы ценятся с ОО? А то у меня есть Ковок, уже очень давно причем, а я даже и не знала

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
А что правда питомцы ценятся с ОО? А то у меня есть Ковок, уже очень давно причем, а я даже и не знала

я конечно еще не успел проверить, но я почти уверен, что на еу серверах все это вполне себе чего то стоит. Это только на ру резервации ничего никому нафиг не нужно)
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
А что правда питомцы ценятся с ОО? А то у меня есть Ковок, уже очень давно причем, а я даже и не знала

я конечно еще не успел проверить, но я почти уверен, что на еу серверах все это вполне себе чего то стоит. Это только на ру резервации ничего никому нафиг не нужно)
Обожаю подобных кукареков которые сами не играли, но мнение имеют. Огорчу тебя - на еу серверах петы тоже нафиг никому не нужны.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2317

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
это такая шутка про петов? привет из 2013? они все стоят гроши и валяются кучами на ауке
Ну, объективно не все. ТСГшные и на ачивки про большую сумку(вневременный и назжатар) чего-то всё таки стоят. Но остальные я тоже была уверена что мусор, вот и удивилась статье.

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
это такая шутка про петов? привет из 2013? они все стоят гроши и валяются кучами на ауке
Ну, объективно не все. ТСГшные и на ачивки про большую сумку(вневременный и назжатар) чего-то всё таки стоят. Но остальные я тоже была уверена что мусор, вот и удивилась статье.

на вневременном острове в ачив засчитываются петы, которые ты выбил сам или вместе с кем-то в пати. тебе могут его передать, ты выучишь и засчитает.

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Да уж, прям золотая жила, не иначе. Петы аж по 200 голды это сильно) Не, ну ковок и ша-ненок стоят денег, но призывы и столы делать проще, чем месяцами их выбивать и месяцами продавать. Это наверно особый вид мазохизма добывать голду рандомной добычей.

 

закрыть