WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW смогут получить все три косметические короны за подписку на Prime Gaming  (Прочитано 29345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
А чего вы страну близзард аккаунта до сих пор не поменяли на какой-нибудь Казахстан?)

ubo_gaming

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: BabaYaga
А чего вы страну близзард аккаунта до сих пор не поменяли на какой-нибудь Казахстан?)
Если подскажешь способ как это сделать то с удовольствием. Я им показал свой внж, скинул квитанции за коммуналку, мне сказали сори, решить вашу проблему мы не можем.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
А чего вы страну близзард аккаунта до сих пор не поменяли на какой-нибудь Казахстан?)
Если подскажешь способ как это сделать то с удовольствием. Я им показал свой внж, скинул квитанции за коммуналку, мне сказали сори, решить вашу проблему мы не можем.
Серьезно? вроде как в саппорте счета за коммуналку только хватает при условии если там написано твое ФИО и меняют регион.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44291
А чего вы страну близзард аккаунта до сих пор не поменяли на какой-нибудь Казахстан?)

Если подскажешь способ как это сделать то с удовольствием. Я им показал свой внж, скинул квитанции за коммуналку, мне сказали сори, решить вашу проблему мы не можем.

Пишите еще (особенно если на самом деле переехали в другую страну), не должны отказывать просто так.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2372
А чего вы страну близзард аккаунта до сих пор не поменяли на какой-нибудь Казахстан?)
Увы это не Steam) Хотя я хз, мб уже прикрыли эту лазейку. А то с марта пошли активные услуги смены региона на Турцию, Казахстан .

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44291
а инфа достоверная? точно игрокам с РФ не получить?

Кто сделал – не получил. В других странах получили. Думаю стоит считать это достоверным выводом с учетом имеющихся фактов.
обновишь тему если что-то поменяется ?

Конечно.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Хоспади, вы эти короны через 2 дня после получения уже видеть не сможете, поверьте седому воину, который их в свое время купил.
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Arhangeliciys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильмалирион
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Голдрин
Подскажите а на аккаунт с неактивной подпиской можно их получить?

Werloz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Подскажите а на аккаунт с неактивной подпиской можно их получить?
Да. Сможете даже проверить триальным персонажем.

Arhangeliciys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильмалирион
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Голдрин
Подскажите а на аккаунт с неактивной подпиской можно их получить?
Да. Сможете даже проверить триальным персонажем.
Спасибо.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Они еще акцию на 3 месяца растянули, что бы люди одной пробоной версией не смогли все получить, рыночек порешал как обычно.



Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44291
Они еще акцию на 3 месяца растянули, что бы люди одной пробоной версией не смогли все получить, рыночек порешал как обычно.

В этом суть всех подписочных сервисов: по чуть-чуть, но надолго. Совместная с Blizzard акция у них на полгода объявлена, а бонусы к WoW только половину срока будут даваться.

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Они еще акцию на 3 месяца растянули, что бы люди одной пробоной версией не смогли все получить, рыночек порешал как обычно.
Берешь триал 25 июля, лутаешь все 3 фри.

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
А чего вы страну близзард аккаунта до сих пор не поменяли на какой-нибудь Казахстан?)
Если подскажешь способ как это сделать то с удовольствием. Я им показал свой внж, скинул квитанции за коммуналку, мне сказали сори, решить вашу проблему мы не можем.

Пишите еще раз, в англоязычный саппорт. Перед этим залогиньтесь в игру и на сайт через впн страны, куда "переехали". И тикет обязательно из этой страны создавать, айпи видно при созданиии тикета.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Хоспади, вы эти короны через 2 дня после получения уже видеть не сможете, поверьте седому воину, который их в свое время купил.

Ты давай, не начинай. Дай бабкам снести двери и добраться уже до своей гречки, которая если не к вечеру, так к завтрашнему утру подорожает в 2 раза, а значит покупать её нужно не меньше чем газелями.
Нужна, не нужна, сиди как обезьяна в Тайланде и бери всё, пока дают. Потому что потом, этой хрени не будет (а может и будет, кто знает?), а если даже ты её тут же выкинешь, всегда будет греть мысль, что она у тебя была.

Поэтому нужно хоть лоб расшибить, но двери магазина выбить.

Еще спасибо скажи, что дают всем, в электронном виде, а не какую-то физическую дешевую копию. Они бы тогда еще и драться друг с другом начали.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2022, 11:50:20 by FluffyPaw »

 

закрыть