WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики отложили ранее объявленные изменения чернокнижников до 4 сезона  (Прочитано 9200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zukumpf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Жаль они в этом сезоне кота не апнули до уровня локов, вот мета была бы из бывших запасных на скамье.

а как же мутик? как вы могли забыть мутика в м+?  :-[

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Ладно бы у этих спеков был бы высокий скилл кап, но нет же. Оба спека имеют изи механики, где дамажит одна кнопка, и хоть усрись в минмаксе ничего подобного ты не выдашь на условном аркан маге
У дх, фаер магов, бм хантов, сов, головорезов - высокий скиллкап?
Хватит уже нести всякую херню, на протяжении нескольких аддонов, так называемые s-тир спеки, не имеют каких-то убер сложных механик.
Варлоки с легиона были в жопе мира, в ключах, сурвы - вообще, если не ошибаюсь, вообще никогда не котировались.
В легионе одно время сурв ханты в ключах были очень сильны.

Spiritson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиритсон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ладно бы у этих спеков был бы высокий скилл кап, но нет же. Оба спека имеют изи механики, где дамажит одна кнопка, и хоть усрись в минмаксе ничего подобного ты не выдашь на условном аркан маге
У дх, фаер магов, бм хантов, сов, головорезов - высокий скиллкап?
Хватит уже нести всякую херню, на протяжении нескольких аддонов, так называемые s-тир спеки, не имеют каких-то убер сложных механик.
Варлоки с легиона были в жопе мира, в ключах, сурвы - вообще, если не ошибаюсь, вообще никогда не котировались.
По крайней мере он куда выше, чем у того же сурва и дестра

tryfell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lävaburst
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Sanguino
Ладно бы у этих спеков был бы высокий скилл кап, но нет же. Оба спека имеют изи механики, где дамажит одна кнопка, и хоть усрись в минмаксе ничего подобного ты не выдашь на условном аркан маге
У дх, фаер магов, бм хантов, сов, головорезов - высокий скиллкап?
Хватит уже нести всякую херню, на протяжении нескольких аддонов, так называемые s-тир спеки, не имеют каких-то убер сложных механик.
Варлоки с легиона были в жопе мира, в ключах, сурвы - вообще, если не ошибаюсь, вообще никогда не котировались.

Я возможно плохо помню потомучто в легионе мало играл, но разве в легионе аффлики не в кажом ключе были?

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
а как же мутик? как вы могли забыть мутика в м+?  :-[

А что мутики? Вполне годный спек, до 3100+ (знаю, что мало, но для мутика норм) на нем долетел довольно быстро. Но в 9.2.5 уже на пирата пересел, да. Ибо НАМНОГО легче и сильнее.
Но это не отменяет проблемы того, что есть 3 явно выделяющихся спека (сурв, дестр, монк) из-за чего остальным в относительно нормальные ключи (25+) уже сложно попасть. Только самому собирать, ну либо с пачкой ходить. А так, даже на роге поиск ключа растягивается минут на 25-30, как там поживают условные ретрики даже думать не хочу.
Смотрю одного чела на твиче, его с 3750+ РИО на роге пуги не берут в 26-27 ключи. И ладно, когда речь про условный ДоС, где сурв, лок и монк уничтожают на бигпулах, но даже в тирны не берут, где пират сильнее что лока, что сурва. У людей мета головного мозга.
И этой отменой нерфов близзы только окончательно похоронили ДД-спеки не из BIG3 до конца сезона.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2022, 12:33:55 by Silencer »

Spirіt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Апать надо всем АОЕ урон, а не нерфить сурва и дестрика. Я на лока пересел с совы, потому что на сове АОЕ-шить нормально невозможно в ключах. Я на 265 локе в пачки мобов АОЕшу 50к, а на сове 278й ели пержу 15-20к, так исполняю соло на пианино чтобы даже этого достичь.
Проблема дестрика в ключах всегда была в 3минутном кд на инфернала, из-за которого не получалось аоешить наравне со всеми. Вот они и создали этот чудный сет, который позволяет значительно сокращать 3минутное КД. Этого можно было бы не делать, изменив общую механику АОЕ чернокнижнику. Дать возможность во всех 3х талантах 4 тира АОЕшить нормально, а не загонять только в 1 рабочий билд.

zukumpf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
а как же мутик? как вы могли забыть мутика в м+?  :-[

А что мутики? Вполне годный спек, до 3100+ (знаю, что мало, но для мутика норм) на нем долетел довольно быстро. Но в 9.2.5 уже на пирата пересел, да. Ибо НАМНОГО легче и сильнее.
Но это не отменяет проблемы того, что есть 3 явно выделяющихся спека (сурв, дестр, монк) из-за чего остальным в относительно нормальные ключи (25+) уже сложно попасть. Только самому собирать, ну либо с пачкой ходить. А так, даже на роге поиск ключа растягивается минут на 25-30, как там поживают условные ретрики даже думать не хочу.
Смотрю одного чела на твиче, его с 3750+ РИО на роге пуги не берут в 26-27 ключи. И ладно, когда речь про условный ДоС, где сурв, лок и монк уничтожают на бигпулах, но даже в тирны не берут, где пират сильнее что лока, что сурва. У людей мета головного мозга.
И этой отменой нерфов близзы только окончательно похоронили ДД-спеки не из BIG3 до конца сезона.

А разве саб не удобнее комбата? Там сильный ст и аое бигпуллах  ::)

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
Гг. ходил энхом в 15 ключ. У меня 10к оверола. У сурва и дестрика по 18к. Это были чертоги, где танк пулил по 3-4 пака. Я просто не успеваю разогнаться. А они за 10 сек уничтожают паки.
Близы, конечно, пипец. Так тянуть с нерфами, чтобы даже в 15 ключ не брали других классов кроме сурва, дестрика.
Я, конечно, подозревал по другим твоим сообщениям, что ты очень слабый игрок, но 10к....к сурву тоже конечно немало вопросов, 18к в 15 с нормальными пулами это мем

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
А разве саб не удобнее комбата? Там сильный ст и аое бигпуллах  ::)
Удобнее и может даже несколько сильнее, но мне не нравится сам геймплей на сабе.

 

закрыть