WORLD OF WARCRAFT

Тема: Согласно находкам датамайнеров следующее дополнение World of Warcraft может быть связано с драконами  (Прочитано 17940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Не припоминаю подобного, поделись ссылкой, пожалуйста. Помню только картинку с Болваром из магазина и промо-постер с Бастионом за несколько дней до BlizzCon, но там почти никаких деталей не было.

Ну понятно, что за пару дней до близзкона это было уже очевидно. Я не помню точно. Но мне кажется, что уверенные утечки про то, что следующее дополнение будет про шл, было задолго до этого. А память меня обычно не подводит. И если я припоминаю, что так оно и было, то обычно так оно и было.

а "уверенная" утечка становиться таковой когда? после анонса? :facepalm:
из тысяч "утечек" одна оказалась рядом - "Я ЗНАЛ!!!!!1"

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314
Цитировать
Персональный корабль.
- Дополнение будет иметь во-многом морскую тематику
- Корабельная команда - вы сможете набирать команду по всему миру, обустраивать свой корабль и отправлять членов команда на задания.
- Игрок в миниатюре будет управлять своим судном, на специально созданной для этого картой морей.
- Корабль будет нужен для исследования морских просторов, охотой на пиратов и морских монстров, а так же для транспортировки ценных фракционных грузов.
Вот это реально звучит как вау, я б чтоб посмотреть на такое может даже аддон купил бы. Но по факту это с вероятностью 99% новый сраный стол, на котором нужно кликать по картинкам, чтобы забирать свои 100 драконьих жоп в довесок к еженедельному капу. И зачем тогда это нужно?

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1773
Цитировать
Персональный корабль.
- Дополнение будет иметь во-многом морскую тематику
- Корабельная команда - вы сможете набирать команду по всему миру, обустраивать свой корабль и отправлять членов команда на задания.
- Игрок в миниатюре будет управлять своим судном, на специально созданной для этого картой морей.
- Корабль будет нужен для исследования морских просторов, охотой на пиратов и морских монстров, а так же для транспортировки ценных фракционных грузов.
Вот это реально звучит как вау, я б чтоб посмотреть на такое может даже аддон купил бы. Но по факту это с вероятностью 99% новый сраный стол, на котором нужно кликать по картинкам, чтобы забирать свои 100 драконьих жоп в довесок к еженедельному капу. И зачем тогда это нужно?
Раньше были медвежьи, теперь драконьи, только за это 4 косаря можно выложить)

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Цитировать
Персональный корабль.
- Дополнение будет иметь во-многом морскую тематику
- Корабельная команда - вы сможете набирать команду по всему миру, обустраивать свой корабль и отправлять членов команда на задания.
- Игрок в миниатюре будет управлять своим судном, на специально созданной для этого картой морей.
- Корабль будет нужен для исследования морских просторов, охотой на пиратов и морских монстров, а так же для транспортировки ценных фракционных грузов.
Вот это реально звучит как вау, я б чтоб посмотреть на такое может даже аддон купил бы. Но по факту это с вероятностью 99% новый сраный стол, на котором нужно кликать по картинкам, чтобы забирать свои 100 драконьих жоп в довесок к еженедельному капу. И зачем тогда это нужно?
нечто подобное я уже читал как "утечка" после дренора(но вышел легион :P): расширение гарнизона и верфи до таких вот путешествтий между островами, зандалари, островные тролли, класс "тенелов" - луко-маг в кольчуге, юзающий магию тьмы.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Около-морская тематика была в БфА, вряд ли они будут повторяться.  По крайней мере не через аддон.  Да и не очень хорошо она зашла.
WoW: Nothing lasts

Sumac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Около-морская тематика была в БфА, вряд ли они будут повторяться.  По крайней мере не через аддон.  Да и не очень хорошо она зашла.
Ну для начала они её и не реализовали очень хорошо.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Около-морская тематика была в БфА, вряд ли они будут повторяться.  По крайней мере не через аддон.  Да и не очень хорошо она зашла.
Ну для начала они её и не реализовали очень хорошо.

Эстетику они реализовали. Острова, флоты и все вот это. Морская тематика сейчас не так популярна. Эпоха была в нулевых еще. Маловероятно, что они возьмут именно это как основную фичу. Да и вообще. Четвертый аддон подряд получать в виде новых локаций еще одни острова - это крайней скучно. Легион - острова. БфА - острова. ШЛ - фактически острова так же. Хочется большой и цельный континент, как Пандария или Дренор, а в идеале как Нордскол.
WoW: Nothing lasts

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
Наконец-то ездовая вульпера. Делюкс так делюкс.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Там еще слив был на mmochampion нуб клаб мог бы и выложить.

Не люблю переводить всякие фанфики, но вот: Фанатская «утечка» следующего дополнения для World of Warcraft: «The Dragon Isles».

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Вишко, раз уж начался традиционный пред-аддонный сезон сливов и тд, может запилишь опрос кто как в WoW играет среди нуб-клабовцев? Из разряда "не играю", "играю месяц после выхода аддона" и тд. Интересно, сколько еще осталось активных игроков, а кто просто из-за ностальгии еще заходит.
Уже подготовил сотню акков, созданных только ради того чтоб в подобных опросах тыкать "не играю" ?
И потом, а какой сюжет на дракона можно развернуть? А как он будет связан с последствиями БфА и ШЛ? Сюжет должен быть связанным, а не как связь у каких-нибудь БфА и ШЛ, где связи и нет.
"Тюремщик изменил реальность и после возвращения на Азерот оказалось, что все это была иллюзия Нзота, который на самом деле не был уничтожен и..."
А дальше придумайте что-нибудь про драконов сами.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Добавил несколько иллюстраций.

Vasperon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
А разве у вульпер анимация не та же самая, что у гоблинов?

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851
А разве у вульпер анимация не та же самая, что у гоблинов?
++

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908

 

закрыть