WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки могут посмотреть заключительный внутриигровой ролик Святилища Господства в игре вне рейда  (Прочитано 6856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
в котором Сильвана терпит поражение, а Тюремщик сбегает.
Обожаю такие формулировки. Где там Сильвана потерпела поражение? Автор вообще в рейде был? Поражение там потерпели герои Азерота, Джайна, Тралл и Болвар, которых Сильвана и Андуин раскидали как кутят. А дальше она посралась с Биг Боссом и получила от него по морде.
После чего сам Биг Босс спокойно ушёл в портал по своим делам, хотя мог изейше всех распылить на атомы.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2021, 23:42:06 by Вейнамейнен »

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Единственная проблема конкретно с этим видео заключается в том, что 9 глава кампании открылась на две недели раньше появления Сильваны в поиске рейдов, и это могло немного попортить впечатления тем, кто все же планировал увидеть его в боевых условиях прямо после победы над боссом.
А зачем делать кампанию, если не убил Сильвану? Я как раз сейчас остановился на том этапе, когда её нужно убить и жду появления в ЛФРе.
  Я слышал, что у этого есть последствия в виде перманентного отставания в Батл-пасе по Известности на 1-2 уровня. Да и тем более, не все такие мастера уворачивания от спойлеров, чтобы сидя в интернете и следя за новостями по игре, не натыкаться на всякие штуки.

Да, всё так, за исключением того, что Сильвана не "получила по морде", а была вырублена благодарностью за службу. Вероятно, частичкой или половиной своей души. Когда "объединяли" душу Утера, тот в одиночку не справился, и ему понадобились лучи дружбы. У Тёмной Леди никакой помощи не было; её до этого дубасило 20 человек; да и жахнули всё и сразу. Вот и отрубилась (опять делаю работу за сценаристов :facepalm:)
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2021, 01:05:47 by RelMayer91 »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
После чего сам Биг Босс спокойно ушёл в портал по своим делам, хотя мог изейше всех распылить на атомы.

Более того, Биг Босс, вернув себе украденный у него ключ, отпустил этих троих чудиков, и они даже не сделали попытку нанести удар по нему. Просто шлёпнулись на колени после снятия цепей и охреневши смотрели на всё.

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
они даже не сделали попытку нанести удар по нему.

Ну они видели, что Сильвана его даже поцарапать не смогла. Зачем же с ножом на танк кидаться? Разумно поступили, в кои-то веки.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
Скажите, я наверное пропустил тот момент. Стало ли известно, что за красная хрень, которая вырубила арбитра?
Нет, так и не прояснили.
Цвет анимы у вентиров. По крайней мере на столе так. Динатрий же вентир, анима от него, ну вот ей и шарахнул по роботессе, ту и заклинило/перегрузило.
Самая странная теория.

Я думаю, что это или Хелия (раньше сомневался, а сейчас, увидев её в сюжете, считаю это самым реалистичным вариантом), или Аргус (раньше думал, что это именно он, из-за его масштабности, но т.к. в сюжете он так и не появился, теперь он на втором месте).

Скорей всего сделка Хелии с Сильваной была про это.

 

закрыть