WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полное описание обновления 9.0.1 – препатча Shadowlands  (Прочитано 51549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Мдэ талант ( который не так часто юзали)  сделали общей абилкой, закинули не плохой сейв  . И при этом  все так же остается возможность выбора другого таланта с того же тира. Ну и новый баф на 5% крита в виде таланта.
Надо бы поныть да.... :facepalm:
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Rabiosa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдэ талант ( который не так часто юзали)  сделали общей абилкой, закинули не плохой сейв  . И при этом  все так же остается возможность выбора другого таланта с того же тира. Ну и новый баф на 5% крита в виде таланта.
Надо бы поныть да.... :facepalm:
Ты не понимаешь, там пацан решил в своей голове, что это "сугубо ПВЕ-абилка" и поэтому высирнул свое авторитетное (нет) мнение.
А вообще имхо любое нововведение с интересной механикой достойно похвалы. Все таки это интересней нежели "вы кастуете большой пиро в течение 4сек, который убивает противника".

Garfunek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гарфанкел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Описание препатча Shadowlands
« Ответ #77 : 10 Октября, 2020, 18:12:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бм говно, мм имба
На бете ?
Один из тех для кого "все имба, кроме того класса за который я играю"
Играю на ММе, считаю что Хавок(который тоже имеется) на данный момент - ОП.

Хавок - милик, милики сосут, значит он априори не может быть ОП. Единственный ОП спек в 8.3 - БМ ханты, все остальные рдд из топов - слишком ситуативны, а БМ универсален и ломает лица.

Darkaynd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркайнд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерфить битву петов, ну да, ну да)

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О дааааа!!!! Фурики с одноручками!!! Здравствуй ворген с кистевым!!!
Хоть с не даггерами, как в классике.

Манф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Описание препатча Shadowlands
« Ответ #80 : 13 Октября, 2020, 09:08:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну урзул, и крвер и сейчас бывают на черном рынке, по поводу дх, занерфели в говно, а соло таргет дамаг так ничем не увеличили, метку удалили, а могли хотя бы в базовые таланты добавить, роги как всегда топ мили, которых и не думают нерфить... Бм говно, мм имба

Ты написал чушь.Дх нормально играется.Бм отлично себя показал.Я на бэте уже хз сколько время играю.

xDarkSTALKERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • There are no virgins, life is fucking everyone!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамонис
    • Класс: Фурик
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чё то я туплю под вечер....сильно придётся фурику билд переделывать...али не очень.
Когда ты пошёл и убил кого-то — погиб один человек, а если ты крикнул: «Убивайте!» — погибнет столько, сколько безумцев тебя услышали.

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Описание препатча Shadowlands
« Ответ #82 : 21 Октября, 2020, 03:22:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну урзул, и крвер и сейчас бывают на черном рынке, по поводу дх, занерфели в говно, а соло таргет дамаг так ничем не увеличили, метку удалили, а могли хотя бы в базовые таланты добавить, роги как всегда топ мили, которых и не думают нерфить... Бм говно, мм имба

Ты написал чушь.Дх нормально играется.Бм отлично себя показал.Я на бэте уже хз сколько время играю.
да скорее очередной диванный эксперт, который смотрит на таблички метовости классов, которые ничем вменяемым не подкреплены, кроме от силы сотки логов

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ловите некроманта ;D
Наверно я пропустил, но только сейчас узнал, что теперь заранее собранные группы закрыты для персонажей меньше 50ур(120 в прошлом).Не понятно зачем они это сделали, и почему это прошло как то тихо...
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть