WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сложность подземелий в эпохальном+ режиме на этой неделе: 07.04 – 13.04  (Прочитано 10171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кьерр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
не устаю утверждать, что РИО - отличный рейтинг, проблема в том, как его используют люди.
РИО не достает доп функций. Либо репорты, либо возможность привязки логов, при условии, что кто-то писал их для ключа. Ибо я уже не паз натыкался на ШП/фаеров/сов, которые овероллом выдают 2500-3500 дпса при 215+ гиреи 1200+ рио. Это при том, что  я стабильно держу 5к+ на энхе овероллом минимум. Вчера вот мне 15й ключ Той Стороны сломали, потому что ДХ в 223 гире выдал 4.1к дпса. 1350+ РИО. Механик боссов не знает, устроил нам вайп на первом (контроллил и кайтил аддов). До закрытия в тайм не хватило менее чем минуты.

Так что я бы не отказался, если бы система, помимо внутреннего рейтинга, предупреждала, что у данного индивида  12 или более репортов за последние 5 ключей, допустим. Т.е. не вести прям жесткий отчет, а просто давать хоть какой-то намек на его перфоманс по последним забегам.
Я уже вижу, как трое согильдяев требуют отдать одному из них шмотку, которая мне и самому нужна, а иначе "репорт".


Еще раз. Количество репортов не указывать, брать статистику за 4-5 последних данжей, предупреждать, если набрано критическое количество репортов. Так что забег с тремя сокланами особо роли не сыграет.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Еще раз. Количество репортов не указывать, брать статистику за 4-5 последних данжей, предупреждать, если набрано критическое количество репортов. Так что забег с тремя сокланами особо роли не сыграет.
В одном ключе прокнут согильдяи, а в другом ребятам не понравится:
1) что ты их обошел по дпсу;
2) что ты словил меньше избегаемого урона, чем они(есть такой аддон Elitism Helper, который скидывает в чат полученный избегаемый урон, а в конце общее количество такого урона);
3) твой ник или еще что-нибудь.
А то и вовсе у них будет плохое настроение или это будет группа троллей.

Кьерр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Еще раз. Количество репортов не указывать, брать статистику за 4-5 последних данжей, предупреждать, если набрано критическое количество репортов. Так что забег с тремя сокланами особо роли не сыграет.
В одном ключе прокнут согильдяи, а в другом ребятам не понравится:
1) что ты их обошел по дпсу;
2) что ты словил меньше избегаемого урона, чем они(есть такой аддон Elitism Helper, который скидывает в чат полученный избегаемый урон, а в конце общее количество такого урона);
3) твой ник или еще что-нибудь.
А то и вовсе у них будет плохое настроение или это будет группа троллей.


Т.е. тебе должно не повезти 3 раза подряд на 4 игроков сразу? Сам то понимаешь, насколько это маловероятно?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
(показать/скрыть)
Т.е. тебе должно не повезти 3 раза подряд на 4 игроков сразу? Сам то понимаешь, насколько это маловероятно?
Сначала 12+ репортов за 5 данжей, потом за 4-5 данжей, теперь уже 3.
Ну и да, это в тебе оптимист говорит, который вероятно и не сталкивался с этими "маловероятными" событиями.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2021, 14:24:23 by PhantomButthurt »

Кьерр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
(показать/скрыть)
Т.е. тебе должно не повезти 3 раза подряд на 4 игроков сразу? Сам то понимаешь, насколько это маловероятно?
Сначала 12+ репортов за 5 данжей, потом за 4-5 данжей, теперь уже 3.
Ну и да, это в тебе оптимист говорит, который вероятно и не сталкивался с этими "маловероятными" событиями.


Ну на данный момент я закрыл энхом минималку - все пятнашки. В тайм - около 10, не в тайм... Много. Как правило не по моей вине. Факапился я - по пальцам пересчитать такие ключи. Найти хорошую группу трудно. В общем и целом негатива в свою сторону не встречал. Может потому что умирал минимально, находился минимум на второй строчке ДПСа с минимальным же отрывом, и знал все тактики, скипы и т.д.? А так, конечно, если ты ловишь на лицо каждую аоешку и плетешься вагоном, не кикая, не замедляя, и не станя при этом, тогда да, огребешь много в свой адрес. Причём вполне обосновано.

А так.... Если ведут репорты, то надо быть реально конченным, чтобы набрать 10± репортов за 5, 4 и даже 3 данжа.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
А так, конечно, если ты ловишь на лицо каждую аоешку и плетешься вагоном, не кикая, не замедляя, и не станя при этом, тогда да, огребешь много в свой адрес. Причём вполне обосновано.
Еще одна надуманная причина кинуть репорт кстати, ведь у того же ММа сейчас станов нет вообще.
А так.... Если ведут репорты, то надо быть реально конченным, чтобы набрать 10± репортов за 5, 4 и даже 3 данжа.
Забавно, что ты невезучих людей считаешь конченными.

 

закрыть