WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь игровое время для World of Warcraft можно покупать только по 60 дней вместо 30, 90 или 180  (Прочитано 50943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Blizzard объявили, что с этого дня в европейском и американском регионах игровое время для World of Warcraft можно покупать в одном-единственном формате по 60 дней вместо трех доступных ранее вариантов по 30, 90 или 180 дней. Для пользователей русскоязычных игровых миров 60 дней игры обойдется в 1.299 рублей.:cut:

Учтите, что это касается только приобретения игрового времени отдельно, а раздельные опции автоматически возобновляемой подписки и возможность использования Жетона WoW останутся прежними. Этим изменением Blizzard скорее всего хотят подтолкнуть игроков оформлять подписку на игру, а не покупать время отдельно.


Изменения вариантов приобретения игрового времени

Недавно мы пересмотрели доступные услуги во всех валютах. Исходя из этого, мы решили изменить доступные варианты оплаты игрового времени в магазине Blizzard. Сегодня варианты на 30, 90 и 180 дней были удалены и теперь можно приобретать лишь по 60 дней игрового времени.

Новая опция игрового времениUSD
60 дней игрового времени29.99

Новая опция игрового времениEURO
60 дней игрового времени25.99

Новая опция игрового времениRUB
60 дней игрового времени1299

Просим учесть, что в настоящее время варианты и цены на приобретение как подписки на WoW, так и Жетонов WoW остаются без изменений. Кроме того, это не повлияет на любое игровое время, которое уже было приобретено для учетной записи.

Мы ценим то, что игроки предпочитают проводить свое время в World of Warcraft, и стремимся к тому, чтобы игра продолжала иметь для игроков большую развлекательную ценность.

Если вы хотите проверить свою подписку на World of Warcraft или способ оплаты, то можете сделать это на страничке управления учетной записью Blizzard в любое время.[Источник]

В конце прошлого года то же самое изменение было введено в Великобритании.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2021, 21:32:57 by Wishko »

Emanavrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
ещё и цену подняли .а с жетонами что?

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1104
"Учтите, что это касается только приобретения игрового времени отдельно, раздельные опции автоматически возобновляемой подписки останутся прежними." на пальцах бы разъяснить... т.е я не играл пару месяцев и мне придется платить за 2 месяца вместо одного сейчас? атоматом с карточки продлеваются по 30 дней.

Такой тупости давненько не было на самом деле.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2021, 21:19:49 by TorAdin »

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
"Учтите, что это касается только приобретения игрового времени отдельно, раздельные опции автоматически возобновляемой подписки останутся прежними." на пальцах бы разъяснить... т.е я не играл пару месяцев и мне придется платить за 2 месяца вместо одного сейчас? атоматом с карточки продлеваются по 30 дней.
Подписка и жетоны не изменились.
Хочешь платить месяц - оформляешь подписку на месяц, ждешь оплаты, отменяешь.
Либо покупаешь месяц жетоном.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
Ещё вчера думали с другом в классик погонять, но теперь сразу видно, что идея не очень. Покупка сразу двух месяцев выглядит очень непривлекательной по сравнению с одним для человека без подписки, который не известно сколько играть будет. Ну и цену конечно в такой период странно поднимать...

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Очень и очень непонятное и грустное решение, особенно на фоне неизвестной даты выхода 9,1

Сам я уже много-много лет плачу сразу за полгода, для бюджета в итоге получается невероятный удар

Что происходит и кто это придумал? обидно, выглядит как плевок в сообщество
Маркетологи. Это из разряда "Убрать 1/10 сметаны из банки и повысить цену на 20%, народ и не заметит". Такой вот финт чтобы просто поднять цену. Нужно больше золота.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2021, 21:34:49 by Xaront »

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
Цель та же, что и у всех подписочных сервисов. Если человек хочет 30 дней - пусть оформляет подписку теперь. Если забыл отменить - доп. доход из ничего :)

Базилий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Сопляк)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базилий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
имхо
(показать/скрыть)

InddiG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
То чувство когда пару дней назад закупился на 180 дней.  :P За жетоны, есессно.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
Сейчас по сути значит выгодно по подписке. Как ни как живые деньги.
Надо зайти на офф. форум и почитать)

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
"Учтите, что это касается только приобретения игрового времени отдельно, раздельные опции автоматически возобновляемой подписки останутся прежними." на пальцах бы разъяснить... т.е я не играл пару месяцев и мне придется платить за 2 месяца вместо одного сейчас? атоматом с карточки продлеваются по 30 дней.

Такой тупости давненько не было на самом деле.

Да, я например оплачивал 1 месяц отдельно. Теперь 2 месяца платить. Причем заметьте - один месяц выходил в 550, даже если бы я оплатил 2 - выходило 1100. Теперь 1300 - то бишь за 1 месяц игры 650 рублей.
Понимаю, бакс, прочее, но ...  :facepalm:

Короче перевод в токены всего и оплачу в 9.3 каком нить. Маразм.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Emanavrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
"Учтите, что это касается только приобретения игрового времени отдельно, раздельные опции автоматически возобновляемой подписки останутся прежними." на пальцах бы разъяснить... т.е я не играл пару месяцев и мне придется платить за 2 месяца вместо одного сейчас? атоматом с карточки продлеваются по 30 дней.
Подписка и жетоны не изменились.
Хочешь платить месяц - оформляешь подписку на месяц, ждешь оплаты, отменяешь.
Либо покупаешь месяц жетоном.
на форуме пишут что жетон щас даёт 650

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Сейчас будет внезапно...

Раньше можно было купить время/подписку на 1/3/6 месяцев, а теперь на 1/2/3/6 месяцев. То есть, количество опций по длительности - увеличилось  ;D

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
А давно жетон стал стоить 1500 р?  ???
Хм...и на смену расы/фракции тоже цену изменили - было 1350/1600 р., а сейчас 1100/1300 р. соответственно...
Походу они это (60 дней за 1299 р.) сделали в том числе для того, чтобы выведенными на баланс бнета жетонами нельзя было "1 к 1" оплатить месяцы подписки, как это можно было сделать раньше.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2021, 21:32:38 by Delen »

 

закрыть