WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые благотворительные питомцы для World of Warcraft – Бананчик и ленивец Маргаритка  (Прочитано 7234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44503



На церемонии открытия BlizzConline 2021 разработчики представили новых благотворительных питомцев для World of Warcraft – Бананчика и ленивца Маргаритку. Получить их будет можно необычным способом, поучаствовав в благотворительности и выполнив две цели.:cut:
  • Будет открыт сбор средств на благотворительность в пользу организации Doctors Without Borders, и как только будет достигнута нужная сумма, то все игроки World of Warcraft получат питомца Бананчика. Этот питомец изначально был доступен только в виде кода из дополнения "Through the Dark Portal" для WoW TCG.
  • После достижения первой цели будет открыта вторая, за выполнение которой все игроки получат еще одного питомца – ленивца Маргаритку. Этот питомец может взбираться на спину игрока и следовать за ним в его приключениях.


 
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2021, 00:08:16 by Wishko »

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Какое уродство  :o :facepalm:

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
2й пет просто кайф, я бы сним по кд бегал.



vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Даже комментировать не буду.

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Звонил 2007 просил вернуть полигоны
(показать/скрыть)
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Бананчик это же TCG пет вроде.

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
Цитировать
На церемонии открытия BlizzConline 2021 разработчики представили новых благотворительных питомцев для World of Warcraft – Бананчика и ленивца Маргаритку. Средства от приобретения от этих питомцев пойдут в пользу организации Doctors Without Borders.
Вишко, перепроверь. Близзард объявят организацию, в которую следует донатить на благотворительность, и по её итогам первого пета подарят ВСЕМ игрокам (даже тем, кто не донатил). Второго также подарят всем, если игроки смогут достичь определенной планки в благотворительности. То есть приобретать петов не надо, как у вас написано.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Цитировать
На церемонии открытия BlizzConline 2021 разработчики представили новых благотворительных питомцев для World of Warcraft – Бананчика и ленивца Маргаритку. Средства от приобретения от этих питомцев пойдут в пользу организации Doctors Without Borders.
Вишко, перепроверь. Близзард объявят организацию, в которую следует донатить на благотворительность, и по её итогам первого пета подарят ВСЕМ игрокам (даже тем, кто не донатил). Второго также подарят всем, если игроки смогут достичь определенной планки в благотворительности. То есть приобретать петов не надо, как у вас написано.
Спасибо что сделал работу за сайт, я как раз искал эту инфу, потому что не понял на трансляции)

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Ленивца надо было назвать - Зиночка. Или Блиц. Благо можно переименовать :P

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
Стоп. Но ведь у блм сейчас два стоп-сигнала -- блекфейс и бананы. Близзы берега попутали?

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Фигня какая-то, которую забыли продать лет 15 назад  :D

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Верните обезьяне полигоны!

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Обезьяна - это старый ТСГ пет, никто у него полигонов не забирал, он такой и был. Читайте хотя бы, что ли, новость.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Верните обезьяне полигоны!
это обезьяна из БК. с чего у нее будет много полигонов?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2618
Ленивца надо было назвать - Зиночка. Или Блиц. Благо можно переименовать :P
Кто такой Блиц - я знаю, смотрел. А кто такая Зиночка, откуда?

 

закрыть