WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 756 – «Ревендрет»  (Прочитано 11084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44506
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics в нашем переводе на русский язык. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics и поддержите автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете отыскать на нашем форуме.:cut:

Перевод и оформление: Mourene


 

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Отличная локация)
Только к ландшафту привыкал туго) Уж очень эти бастионы с лифтами долго запоминались) @Куда идти чтоб туда-то прийти  ;D

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Отличная локация)
Только к ландшафту привыкал туго) Уж очень эти бастионы с лифтами долго запоминались) @Куда идти чтоб туда-то прийти  ;D
Жутко не удобная локация, бастион рулит
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

AlSteiger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Отличная локация)
Только к ландшафту привыкал туго) Уж очень эти бастионы с лифтами долго запоминались) @Куда идти чтоб туда-то прийти  ;D
бастион рулит

Только если посещать его в солнцезащитных очках.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная локация)
Только к ландшафту привыкал туго) Уж очень эти бастионы с лифтами долго запоминались) @Куда идти чтоб туда-то прийти  ;D
Жутко не удобная локация, бастион рулит

Зато у нас есть замок.

С полётами любые неудобства прекратятся

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Отличная локация)
Только к ландшафту привыкал туго) Уж очень эти бастионы с лифтами долго запоминались) @Куда идти чтоб туда-то прийти  ;D
Жутко не удобная локация, бастион рулит
Хз, для меня бастион не намного более удобен.
Всего 4 полетки, 2 из которых практически в одной точке. Ландшафт зачастую может и плоский, но расстояния порой больше чем хотелось бы.
В ревене с полетками все норм, но там свое берет гористость местности+стены. Хотя если запомнить точки где транспортные гаргульи сидят, становится чуть проще. Но пока что активно юзаю только ту, что напротив полетки темного приюта, она аккурат на другую сторону к зонтику долетает.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Эта локация мне нравится меньше всего. Типичная ушлепская локация, где квест берешь на одном конце квартала города, а посылает он тебя на другой и надо ехать через долбану толпу мобов, которые постоянно агрятся, цепляются на хвост и дизмаунтят. Да да. У меня так руки и не дошли купить анти-дизмаунт. А близзад еще походу втихаря его баффнули. Если раньше дизмаунтило лишь иногда, то ща по ощущениям дизмаунтит тупо в половине случаев. Короче полеты там маст хэв. Жду не дождусь.

И не было бы проблем, если бы в этой игре был бы настоящий выбор. Если бы я выбрал бастион и делал бы локалки только в бастионе. Но хрен там. Призывы один фиг посылают по всем локациям.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Для меня Ревендрет самая удобная локация - нет внезапных перепадов высот (привет сраный Бастион), нет мелочёвки которая постоянно путается в ногах (Кукусики, Арденвельд), и есть нормальные дороги, в отличии от Малдраксуса. В Горы и впадины Ревендрета полностью компенсируются неимоверным количеством горгулий, камнебесов, повозок, дорог, лифтов, зеркал и прочего. Очень удобная локация
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня Ревендрет самая удобная локация - нет внезапных перепадов высот (привет сраный Бастион), нет мелочёвки которая постоянно путается в ногах (Кукусики, Арденвельд), и есть нормальные дороги, в отличии от Малдраксуса. В Горы и впадины Ревендрета полностью компенсируются неимоверным количеством горгулий, камнебесов, повозок, дорог, лифтов, зеркал и прочего. Очень удобная локация
А по мне бастион самый норм, т.к. общая населенность локации очень маленькая, везде можно свободно проехать, а перепады высот всегда имеют очевидный объезд в пределах видимости. Хуже было бы, если бы была бы гора, но было бы не понятно как и с какой стороны ее объезжать, как было в каких-нибудь легионовских локациях, где близзард явно переборщили с навигационными пазлами и подняли упоротость локаций до уровня вайшира.

У трупаков достаточно простая локация, но кое где слишком большая плотность мобов. К тому же говняная тематика мне не нравится. А у феечек все просто однообразно. Можно заблудится среди этих совершенно одинаковых полянок. Я вот так даже заблудился, когда делал квест с этим блюющими червями. Чутка отъехал в сторону, а потом без вовхэда не смог найти, как попасть обратно.

И да. У меня нет топографического кретинизма. Сейчас играю в hollow knight и мне норм. Просто мб дело в убожеском дизайне локаций вова?

А вот ревендрет да, норм локация. Когда не хочешь ехать напролом через квартал, а объездную дорогу патрулируют какие-то элитные мобы, которые тебя ваншотают. Найс локация. На окраинах может и нечего. Но локалки только на окраинах к сожалению не завезли.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2021, 15:06:58 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта локация мне нравится меньше всего. Типичная ушлепская локация, где квест берешь на одном конце квартала города, а посылает он тебя на другой и надо ехать через долбану толпу мобов, которые постоянно агрятся, цепляются на хвост и дизмаунтят. Да да. У меня так руки и не дошли купить анти-дизмаунт. А близзад еще походу втихаря его баффнули. Если раньше дизмаунтило лишь иногда, то ща по ощущениям дизмаунтит тупо в половине случаев. Короче полеты там маст хэв. Жду не дождусь.
Харе уже, и так похолодало.
И не было бы проблем, если бы в этой игре был бы настоящий выбор. Если бы я выбрал бастион и делал бы локалки только в бастионе. Но хрен там. Призывы один фиг посылают по всем локациям.
И зачем тебе призывы, зачем ты ваще в это играешь? Ты ж клялся не покупать, не?

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта локация мне нравится меньше всего. Типичная ушлепская локация, где квест берешь на одном конце квартала города, а посылает он тебя на другой и надо ехать через долбану толпу мобов, которые постоянно агрятся, цепляются на хвост и дизмаунтят. Да да. У меня так руки и не дошли купить анти-дизмаунт. А близзад еще походу втихаря его баффнули. Если раньше дизмаунтило лишь иногда, то ща по ощущениям дизмаунтит тупо в половине случаев. Короче полеты там маст хэв. Жду не дождусь.

И не было бы проблем, если бы в этой игре был бы настоящий выбор. Если бы я выбрал бастион и делал бы локалки только в бастионе. Но хрен там. Призывы один фиг посылают по всем локациям.

Ряяяяя, там враги, мне ходить неудобно, ряяяяяяяя, я не покупаю итем против дизмаунта, мне его должны на почту прислать, ряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Вот такие малолетние дебилы глубокоуважаемые современные геймеры и ноют вечно, не обращая внимания на работу художников, композиторов, лишь о результате думая (при том сами же говорят о решении собственной проблемы, но ничего с этим не делают, парадокс)

элитные мобы

АХАХХАХАХХАХХХХХХАХХАХХАХХАХАХАХ
« Последнее редактирование: 11 Января, 2021, 15:54:59 by Лена Юбилейная »
And scrape my skin with razor blades

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так необычно наблюдать вовиздеда котоырй не исходит на желчь.


Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная локация)
Только к ландшафту привыкал туго) Уж очень эти бастионы с лифтами долго запоминались) @Куда идти чтоб туда-то прийти  ;D
бастион рулит

Только если посещать его в солнцезащитных очках.
На последней Ярмарке купил себе 100 зелий чернильной ночи, или как их там, для всех персонажей, специально для Бастиона и Утробы.

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная локация)
Только к ландшафту привыкал туго) Уж очень эти бастионы с лифтами долго запоминались) @Куда идти чтоб туда-то прийти  ;D
бастион рулит

Только если посещать его в солнцезащитных очках.
На последней Ярмарке купил себе 100 зелий чернильной ночи, или как их там, для всех персонажей, специально для Бастиона и Утробы.
А в Утробе-то зачем? Там и так черным-черно
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

бинт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плотныйбинт
    • Класс: друид
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попадание под повозку должно убивать

 

закрыть