WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Q&A с разработчиками: Ион Гацикостас о Battle for Azeroth (14 июня)  (Прочитано 46975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3168
Те кто не имеет беты, но у них она есть (клиент), могут сразу зайти на ПТР.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Как я и предсказывал, шаманам придется ждать 8.1  :)

Честно говоря, если бы это случилось с моим мейном, я бы конкретно пригорел.
Жалко вас.

Именно поэтому моя космическая коза уже пакует чемоданы и ищет билет до "нового импровизированного Аргуса".

Ладно, если не рубить с плеча, то глянем, как оно будет. Если что, то пути отхода уже есть в лице некоторого класса, которого я мейнил когда-то.

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Те кто не имеет беты, но у них она есть (клиент), могут сразу зайти на ПТР.
да там обновление птр на 14+ гигов выкатили - если инет норм то уже можно играть

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Спрашивали мнение игроков про мифик+, а в итоге сделали как и было  :facepalm:
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2018, 22:51:41 by Zhasdrot »

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Разработчики хотят, чтобы у каждого класса был повод ощутить себя особенным.
Очень хочется добавления каждому классу по паре реально полезных и уникальных спеллов, которые необходимо прожимать, бафая или себя, или всю группу. А на БГ - это сразу рождает некую игровую культуру и минимальную комуникацию на старте сражения, где каждый полезный класс должен поделиться своими плюшками с остальными. А если кто-то об этом забудет, то другие ему напомнят. Сейчас на БГ уникальны и полезны лишь два класса: маг со столиком для группы и локи с камешками на хп. Хочется увидеть больше таких вот штуковин, бафов у каждого класса. Просто все эти пассивные эффекты - это не то, их даже не ощущаешь, они что есть, что их нету.
Да уж, действительно - "пристбафф" в начале боя и прожатия собственно одной кнопки в начале по умолчанию это такое-то взаимодействие, командная игра и ощущение себя особенным, "что я аж не могу прям."  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Вот с "озарением" у друлей Йон хороший пример привел. Можно было бы еще вытащить из пвп талантов (она ведь сейчас там, да?) зону антимагии у ДК.
Чтобы это действительно было интересно и ощущалось особенно - это должны быть именно что чисто опциональные вещи, которые прожимаются в определенные моменты по команде РЛа или когда сам видишь, что они будут полезны. Не всегда. Ситуативно. Нажать одну кнопку перед боем или напомнить кому-то о необходимости её нажимать каждый раз перед боем или условное "бафф плз" - бестолковые костыли, которые не привносят ничего.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2018, 22:58:04 by Горфинкель »
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Цитировать
Как только вы начнете получать экипировку качеством выше редкого (синий цвет), доступ ко всем источникам азеритовой брони будет закрыт чем-то: лари, рейды, награды PvP — все они имеют некоторое ограничение по времени (поскольку доступны раз в неделю). Вам не придется бесконечно проходить одно за другим эпохальные+ подземелья ради шанса на какой-то определенный предмет азеритовой брони.

Это шо значит? Их не будет в мификах? Их не будет в мификах+? Их не в виклик сундуках за ключ?

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Как только вы начнете получать экипировку качеством выше редкого (синий цвет), доступ ко всем источникам азеритовой брони будет закрыт чем-то: лари, рейды, награды PvP — все они имеют некоторое ограничение по времени (поскольку доступны раз в неделю). Вам не придется бесконечно проходить одно за другим эпохальные+ подземелья ради шанса на какой-то определенный предмет азеритовой брони.

Это шо значит? Их не будет в мификах? Их не будет в мификах+? Их не в виклик сундуках за ключ?
В ларе будут. Ларь раз в неделю - он об этом и говорит, в м и м+ они хуже, чем в ларях. Тут стоило наверное сформулировать как "доступ ко всем источникам ЛУЧШЕЙ азеритовой брони будет закрыт чем-то".
Т.е. если у тебя условный шлем из обычного мифика есть смысл пойти в мифик +N в попытке получить чуть лучший. Но самый лучший вариант так или иначе ты имеешь шанс полутать только в рейде или в викли сундуке, т.е. раз в недельку.
А ничего что это малёхо противоречит фразе "Вам не придется бесконечно проходить одно за другим эпохальные+ подземелья ради шанса на какой-то определенный предмет азеритовой брони."?
Йон имел в виду именно шанс получить самое лучшее, возможно не БиС, но с наивысшим илвлом. Шанс на них привязан к недельному КД. Если на тебе что-то "неоч" и тебя устроит люой вариант получше - можешь фармить до бесконечности. Но шанс получить САМОЕ лучшее по илвлу у тебя условно раз в неделю.
Простая мысль же, ну чего вы.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2018, 23:24:02 by Горфинкель »
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Т.е. если у тебя условный шлем из обычного мифика есть смысл пойти в мифик +N в попытке получить чуть лучший.
А ничего что это малёхо противоречит фразе "Вам не придется бесконечно проходить одно за другим эпохальные+ подземелья ради шанса на какой-то определенный предмет азеритовой брони."?
This is Madness? This is Endless Halls!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Цитировать
На официальном сайте будет доступна страничка со списком 100 лучших гильдий, которые заслужили это достижение.
А вот и обновление официальной версии wowprogress подъехало.
Цитировать
Игрокам понравилось бы менять экипировку и таланты посреди рейдовых сражений, но такой возможности не имеется. Эта идея применительна к эпохальным+ подземельям. Вы будете выбирать один набор экипировки и талантов для прохождения всего подземелья точно так же, как для участия в одном рейдовом сражении.
Ждем запрета использования больше двух потов за инст, запрета обычных воскрешений до завершения инста и как апогей всего этого идиотизма - запрет вставать самому вне боя с боссами. Не ну а чо - посреди рейдовых сражений же нельзя.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2163
Подскажите, когда ждать препатч? А то я пропустила эту информацию
ну если завезли на PTR то неделя или 2 хотя скорее всего в первых числах Июля

Обычно индикатором выхода пре-патча служит сообщение близард о завершении пвп сезона, которое объявляют за 2 недели до окончания.


Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44370
Добавлена вся информация, уточнены и исправлены некоторые моменты. Первый пост темы больше не обновляется.

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Кому не хватает кнопок в ротации садитесь на шамана элема.  У него 10 кнопок в обычной ротации, где всего 2 меняются на таргет и АОЕ билд, плюс бурсты. В истории вов не было ротации состоящих из большего количества кнопок чем сейчас

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 704
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
например, вы сможете трансмогрифицировать свое 1-ручное оружие+щит в облик 2-ручного оружия
Стоп стоп стоп... Что ?!
Т.е., я, будучи прот палом, могу трансмогнуть свой меч и щит в один двуручный меч ?!
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
например, вы сможете трансмогрифицировать свое 1-ручное оружие+щит в облик 2-ручного оружия
Стоп стоп стоп... Что ?!
Т.е., я, будучи прот палом, могу трансмогнуть свой меч и щит в один двуручный меч ?!
Очевидно же, что речь шла о конкретно холипаладинах.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 704
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Очевидно же, что речь шла о конкретно холипаладинах.
Черт. Да, как-то не подумал, или не так понял. А я уж было обрадовался возвращению двуручных фдк ((
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

 

закрыть