WORLD OF WARCRAFT

Тема: Билды ДХ после патча  (Прочитано 23533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 691

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Билды ДХ после патча
« : 17 Июля, 2012, 11:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ребята, я бегаю в слоупочном режиме. Сейчас заканчиваю 2 акт Ада. собственно 56 лвл. Не за горами 60 и траи инферно.
Что посоветую на инферно по билду  ? понятное дело сотен тон нефти на топ шмот нет.
Порылся в нете, нашел такие варианты билдов:
Для обычной игры
Для боя с боссами
Для выживаемости и боя с элитками
еще вариант

хотелось бы еще услышать, что вы скажите по этим билдам, мб свои варианты скинете.
P.S. по последнему билду писали, что криты по 300к у норм одетых ДХ летят
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2012, 11:41:16 by Necrosium »

Редис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Билды ДХ после патча
« Ответ #1 : 17 Июля, 2012, 14:19:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем тебе пассивка возмездие?

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: Билды ДХ после патча
« Ответ #2 : 17 Июля, 2012, 17:30:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очевидно чтобы не тормозить при фарме на реген ярости, а регенить с банок, что на земле валяются )
Билд строится вообще под твой стиль игры, шмот и статы. Также под конкретное место фарма.

Редис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Билды ДХ после патча
« Ответ #3 : 17 Июля, 2012, 20:05:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о каком фарме речь если человек перешел с ада на инферно? :facepalm:

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Билды ДХ после патча
« Ответ #4 : 18 Июля, 2012, 09:38:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
соседняя тема вроде как раз называется "БИЛДЫ"

_Denied

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторн
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гром
Re: Билды ДХ после патча
« Ответ #5 : 18 Июля, 2012, 09:43:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Словосочетание "билд для" на инферно вообще забудь ) Сменишь скилл - не будет нефалемки. А вообще, имхо более-менее играбельны два билда, через стрелу стихии с первой руной, и через разрывную стрелу с третьей.


Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 691

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Билды ДХ после патча
« Ответ #6 : 18 Июля, 2012, 14:13:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята, есть еще вопросик. У меня было пол ляма, вот чуток оделся на них. Получил 41к хп и 24к урона.
на 3 акте Ада еду катком через все паки, но боюсь, что на инферно будут ваншотать меня.
Можете сказать, какое >> минимально-оптимальное << кол-во хп и урона необходимо иметь, чтобы продавливать инферно ?

_Denied

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторн
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гром
Re: Билды ДХ после патча
« Ответ #7 : 18 Июля, 2012, 15:23:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята, есть еще вопросик. У меня было пол ляма, вот чуток оделся на них. Получил 41к хп и 24к урона.
на 3 акте Ада еду катком через все паки, но боюсь, что на инферно будут ваншотать меня.
Можете сказать, какое >> минимально-оптимальное << кол-во хп и урона необходимо иметь, чтобы продавливать инферно ?
Имею 30 к хп, 250 олресов, в третьем акте элитки ваншотают, во втором нет :) Для первого акта у тебя статы хорошие.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: Билды ДХ после патча
« Ответ #8 : 18 Июля, 2012, 16:52:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера-сегодня проходил третий-четвёртый акт 34,5к хп 200-300 ресов 4,9к армора 57к дпс без шш. В принципе всё гуд, не считая "внезапных" ваншотов и смены шмоток под некоторых товарищей.
Цитировать
но боюсь, что на инферно будут ваншотать меня.
А без этого вообще никуда, друх )) прилетевшие из дальнего угла 4 копья или какой нить ацкий плевок, лютый набор афиксов у элиты, черви там туда сюда... от ваншотов ни один супер пупер ДХ не застрахован.
Первый акт котаецо лицом даже с тем, что у тебя уже есть. На второй придётся приодеться.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 691

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Билды ДХ после патча
« Ответ #9 : 19 Июля, 2012, 16:58:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята, есть еще вопросик. У меня было пол ляма, вот чуток оделся на них. Получил 41к хп и 24к урона.
на 3 акте Ада еду катком через все паки, но боюсь, что на инферно будут ваншотать меня.
Можете сказать, какое >> минимально-оптимальное << кол-во хп и урона необходимо иметь, чтобы продавливать инферно ?
Имею 30 к хп, 250 олресов, в третьем акте элитки ваншотают, во втором нет :) Для первого акта у тебя статы хорошие.

Вчера-сегодня проходил третий-четвёртый акт 34,5к хп 200-300 ресов 4,9к армора 57к дпс без шш. В принципе всё гуд, не считая "внезапных" ваншотов и смены шмоток под некоторых товарищей.
Цитировать
но боюсь, что на инферно будут ваншотать меня.
А без этого вообще никуда, друх )) прилетевшие из дальнего угла 4 копья или какой нить ацкий плевок, лютый набор афиксов у элиты, черви там туда сюда... от ваншотов ни один супер пупер ДХ не застрахован.
Первый акт котаецо лицом даже с тем, что у тебя уже есть. На второй придётся приодеться.

Спасибо за ответы :)
Еще один нубский вопрос. Есть ли хоть один извращенец ДХ со щитом, более менее удачно одевший перса и пытающийся танчить ?
P.S. в очередной раз, после вова убедился, что не люблю ренжей, но боюсь, что вкачать барба или монка просто не хватит сил...

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: Билды ДХ после патча
« Ответ #10 : 19 Июля, 2012, 18:35:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотря, что ты собрался танчить и каким макаром. Если лениво бегать кайтить, то с приличным дпс + лайфстил + лайв перхит можно под крыльями стоять вливать аое и то, не долго и не везде. Щит тебя никоим образом сильно не выручит, а дпс срежет в 2 раза (со щитом сможешь одеть только одноручный арбалет) Это такой специфический офф хэнд для некоторых ситуаций и извращений. Например я так Зверя в третьем акте убиваю  ;D

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 691

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Билды ДХ после патча
« Ответ #11 : 19 Июля, 2012, 20:24:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотря, что ты собрался танчить и каким макаром. Если лениво бегать кайтить, то с приличным дпс + лайфстил + лайв перхит можно под крыльями стоять вливать аое и то, не долго и не везде. Щит тебя никоим образом сильно не выручит, а дпс срежет в 2 раза (со щитом сможешь одеть только одноручный арбалет) Это такой специфический офф хэнд для некоторых ситуаций и извращений. Например я так Зверя в третьем акте убиваю  ;D

эх, печалька...
а все барбы загоняются в щиты на инферно или там с двуручем живут ?

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: Билды ДХ после патча
« Ответ #12 : 19 Июля, 2012, 20:29:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как все, но в пати, с которым я бегаю барб с двумя одноручами напару со мной пыщь пыщь делает, а танчит сорка нон стоп заморозкой )

Мордет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Билды ДХ после патча
« Ответ #13 : 03 Августа, 2012, 23:12:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорогие Демонхантеры - а можно в принципе обозначить уровень ДПС для прохождения тех или иных уровней сложности. Скажу о себе:
50 уровень - ДПС или 2263 если юзать арб с + от пассивки (+50% к урону крита) или 2463 если юзать с той же пассивкой лук.
Играю пока кошмар перед Азмодианом
Умения такие:
левая мышь. Замедленный выстрел (или с цепью или с замеделнием до 4-х)
правая мышь - на прохождении - гранаты+связка гранат (или спам два шакрама), на боссе скоростная стрельба с руной ументшения стоимости
1. Шипы с обездвиживанием на 2 секунды
2. Самонаводящиеся стрелы с неба или 20 теней
3. Турель (или с цепью за мной или самонаводящаяся)
4. Кульбит с пожиганием.

Верно ли это всё вообще?

Cheshir_Cat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вергилла
    • Класс: ШП
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Билды ДХ после патча
« Ответ #14 : 05 Августа, 2012, 13:26:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты проходишь дальше - то совершенно пофиг чем ты пользуешься

 

закрыть