WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 114678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сапоги боджа с багованным атак спидом
Вот. Купил себе за 440к, знал что есть Сетовые не работающие, оказалось и эти не работают. Следом мне говрит знакомый ВД, что все с ними ок, скидывает мне, одеваю - атак спид работает :facepalm: Но так как у меня сейчас достаточно неплохие сапоги (самовыбитые кстати на 3ем акте :) ) в 230+агилы+стамина, я решил забить на эти сапоги боджа, мало там агилы чтобы дать весомое преимущество за их цену.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело не в шмотке а в аффиксах:
Increases attack speed  - багованая шляпа
Attack speed increases   - все ок работает.
Только в отличие от крафтовых сетовых сапогов, на которых ВСЕГДА багованный афикс, на сапогах боджа встречается как правильный так и баг.
хант до мозга костей

Trandil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найдэс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в квивере хз что нашел :) крит шанс есть,помогает немного,атак спид есть,90 дексы есть,на моем голд фаинд еще,купил дешего и статы неплохие,всего за 100к брал,а вообще да,надо посмотреть что-то новенькое в плане колчана.А вот ботинки да,подвели,сам ношу сейчас другие,там где дексы больше.Браслеты кстати вроде неплохие,я смотрел свои с 150 дексы и они дпса ниже дают при одевании,на моих нынешних легендарных 65-75 дексы примерно ну и а.спид есть,видимо за счет атак спида вывозят.

Christmas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • you dont know the power of the dark side

  • Варкрафт: +
    • Имя: Christmas
    • Класс: DH
    • Сервер: EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ув. Знатоки а насчёт моих мыслей комментариев не было? ::)

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разброс лука важен только при единичном выстреле. А когда стреляешь постоянно то дпс такой же как и у арбалетов
Бола обычный хатред-реген скил, летит он быстро хз  чем тебе не нравится.
Ракеты гавно и никто не юзает.
хант до мозга костей

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3й - Долгожданная Балистика и её казалось вкусный бонус на 50% от ракет/снарядов... А кто этим пользуется??? Вообще есть хоть один внятный скилл с ракетами? Прежде чем ответить вдумайтесь цена/качество, т.к. некоторые умения сильно сажают Ярость.
Баллистику можно брать к ракетному рапидфаеру, тогда по тонкой цели это будет топ дпс абилка. К сожалению не универсальна и плохо работает с шарпушером из-за кол-ва попаданий в секунду.

mxmouz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так за честом легендарным встал в 6 утра


еееееее ;D

Aostro1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • V_(O_o)_v

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аострол
    • Класс: рога
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
достаточно просто серфить аук  я так себе большую часть шмота взял - например легендарные наручи 100+ дексы и куча вторичной шелухи с критом за 50к увел.

mxmouz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю, как у вас, но дпс довольно легко собирать, другое дело хп и т.п.

Trandil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найдэс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем тебе хп :) посмотришь последующие акты после первого и поймешь что оно тебе не нужно,ровно как и резисты,ты потеряешь балансируя между статами около 20-40к дпса а прирос живучести как был говном так и останется,учись доджить атаки а не принимать их.Я сделал себе почти 150к дпс с настаканым крит пассивом,после спадения пассивки остается около 50к чего вполне хватает,собственный крит 14.50% хп 10к,начнут убивать так все равно убьют,хоть сколько хп :)

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно в будушем и будут актуальны билды в шмоте с  резистами+стамина и со взтятыми крыльями+глум. Для диабло я даже сейчас подумываю об этом, только денег нет пока покупать соотв. шмот, если только повезет.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
c 10к хп рефлект дамаг не убивается в принципе, только если делать билд с шадоу павером ради них.
хант до мозга костей

Trandil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найдэс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
убивается ) еще как,надо просто высчитать сколько выстрелов успеешь сделать под скрином и все,гц меня кстати :) только что выбил на пони лвле инферно арбалет с сокетом и 1301 дпсом :) 60600 анбафф 168к с бафом на крит )

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
убивается ) еще как,надо просто высчитать сколько выстрелов успеешь сделать под скрином и все,гц меня кстати :) только что выбил на пони лвле инферно арбалет с сокетом и 1301 дпсом :) 60600 анбафф 168к с бафом на крит )

Грац :)

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имею больше дпс с 1150 луком)
хант до мозга костей

 

закрыть