WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пролог охотника на демонов стал доступен для игры в Hearthstone  (Прочитано 7593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А пролог крут. Лорненько так. Тут и Азшара, и Ксавий, Моннорот, Саргерас на беквокале. Даже не ожидал такой исторической достоверности от ХС. Нет шуток и мурлоков.
Хм, стоит тогда зайти и пройти.
Тоже не прошёл больше ни одного приключения со времен Лиги Исследователей и пролога к Рыцарям Ледяного Трона

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А пролог крут. Лорненько так. Тут и Азшара, и Ксавий, Моннорот, Саргерас на беквокале. Даже не ожидал такой исторической достоверности от ХС. Нет шуток и мурлоков.

абсолютно согласен (кроме одного - в прологе, у битвы с Аззинотом, нарисован Нордрассил или что-то очевидно имитирующее его из вк3. он был посажен в результате того, как Иллидан вылил фиал из Источника Вечности в озеро на горе Хиджал)
хот тейк: ХС - более достойный наследник оригинальных стратегий, чем рефорж или современный вов

Еще после получения лишения глаз ему сразу впихнули портрет где он уже с рогами после черепа Гулдана.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А пролог крут. Лорненько так. Тут и Азшара, и Ксавий, Моннорот, Саргерас на беквокале. Даже не ожидал такой исторической достоверности от ХС. Нет шуток и мурлоков.

абсолютно согласен (кроме одного - в прологе, у битвы с Аззинотом, нарисован Нордрассил или что-то очевидно имитирующее его из вк3. он был посажен в результате того, как Иллидан вылил фиал из Источника Вечности в озеро на горе Хиджал)
хот тейк: ХС - более достойный наследник оригинальных стратегий, чем рефорж или современный вов

Еще после получения лишения глаз ему сразу впихнули портрет где он уже с рогами после черепа Гулдана.


Не, ну от ХС требовать внимания к лорным мелочам... Тут радость что хоть пролог не сделан на уровне 0+

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один хочу кроссовер Близзовского ДХ в Дум Этернал?
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я один хочу кроссовер Близзовского ДХ в Дум Этернал?
Думгай не поймёт разницы между ДХ и демоном и ДХ тоже в расход пустит)

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один хочу кроссовер Близзовского ДХ в Дум Этернал?
Думгай не поймёт разницы между ДХ и демоном и ДХ тоже в расход пустит)
Та нееее, играть за ДХ вместо думгая. Ведь столько общего:
- двойной прыжок и рывок
- при убийстве демона падают НР
- НЕНАВИСТЬ к демонам
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть