WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Друид - Исцеление] Вечнозеленые против Скверны  (Прочитано 855007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Charlies

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aegwy (Эгви)
    • Класс: Druid
    • Сервер: EU-Howling Fjord
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветик! :3
Кто - нибудь Аватару в хме (2/4/14) уже успел убить ?) Вчера с гильдой траили, лучший пулл 4%. И вроде бы все хорошо, но что - то на 2 фазе она просаживает рейд сильно. Есть смысл дерево брать вместо проращивания?) И что вообще по талантам на ней?) Никак не могу больше 650к дать и монка догнать :/

Иоланаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миээль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветик! :3
Кто - нибудь Аватару в хме (2/4/14) уже успел убить ?) Вчера с гильдой траили, лучший пулл 4%. И вроде бы все хорошо, но что - то на 2 фазе она просаживает рейд сильно. Есть смысл дерево брать вместо проращивания?) И что вообще по талантам на ней?) Никак не могу больше 650к дать и монка догнать :/
Логи покажи

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Рекомендую в первую очередь взять аффинити с балансом, чтобы доставать больше людей. А то там все бегают туда сюда,  танки в лосе периодически.. Кстати, у нас хорошо зашел пояс легендарный там, танков бьет сильно. По талантам с 4т19 все также лучше щит кенария + зарождение. Можно взять двухминутный транквил, если сможешь его впихнуть на 1 раз больше, чем при стандартном кд. На ласт фазе просаживает рейд сильно наверное потому что люди дуплять в вихрях, они оставляют сильные дотки. Ну и в людей сбегаться надо, вокруг которых круг, а те кто могут пережить сами - пусть это делают.
Да, и еще. Вы как там босса переводите на вторую фазу? Сколько у него хп получается? Просто мы сначала вайпались тоже на второй фазе, потому что слишком быстро убивали тётю - и босс переводился с большим количеством хп, а там очень критично его залить быстро на ласт фазе. А потом стали ждать 4го щита на ней, да еще и геру с пула сдавали, то есть затягивали первую фазу, чтобы снести как можно больше хп боссу наверху. Потом изи добили внизу уже.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2017, 16:14:19 by Tein »

cartier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветик! :3
Кто - нибудь Аватару в хме (2/4/14) уже успел убить ?) Вчера с гильдой траили, лучший пулл 4%. И вроде бы все хорошо, но что - то на 2 фазе она просаживает рейд сильно. Есть смысл дерево брать вместо проращивания?) И что вообще по талантам на ней?) Никак не могу больше 650к дать и монка догнать :/


тот же трабл, я правда не рейдящий, а крот землеройный и только пошел в рейды с пугами, но чую что-то делаю не так =))

https://www.warcraftlogs.com/reports/wqYR4f6QWCrgX921#fight=20&type=healing

может носом кто ткнёт в мои же ошибки?
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2017, 22:26:12 by Tein »

Deform3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Головка
    • Класс: Охотник, ММ
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, сайт работает из рук вон плохо, поэтому буду краток: http://ru.wowhead.com/item=140910&bonus=3514:1472 920 илвл, или 905 плащ с кары на критотхил?

Charlies

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aegwy (Эгви)
    • Класс: Druid
    • Сервер: EU-Howling Fjord
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Рекомендую в первую очередь взять аффинити с балансом, чтобы доставать больше людей. А то там все бегают туда сюда,  танки в лосе периодически.. Кстати, у нас хорошо зашел пояс легендарный там, танков бьет сильно. По талантам с 4т19 все также лучше щит кенария + зарождение. Можно взять двухминутный транквил, если сможешь его впихнуть на 1 раз больше, чем при стандартном кд. На ласт фазе просаживает рейд сильно наверное потому что люди дуплять в вихрях, они оставляют сильные дотки. Ну и в людей сбегаться надо, вокруг которых круг, а те кто могут пережить сами - пусть это делают.
Да, и еще. Вы как там босса переводите на вторую фазу? Сколько у него хп получается? Просто мы сначала вайпались тоже на второй фазе, потому что слишком быстро убивали тётю - и босс переводился с большим количеством хп, а там очень критично его залить быстро на ласт фазе. А потом стали ждать 4го щита на ней, да еще и геру с пула сдавали, то есть затягивали первую фазу, чтобы снести как можно больше хп боссу наверху. Потом изи добили внизу уже.
Мы переводим его где - то на 30%. И да, вихри у нас ловят. :(
По шмоткам: из гс ничего не собрал ещё :D Хилил через наручни и щит. Ибо танк в лосе постоянно. Но попробую с поясом побегать. Действительно должно зайти. И спасибо за совет с аффинити. Сам не додумался.)))
А что по тренькету? Играл с картой? У меня с ней всего 14% мастери. Не знаю, переживаю, что будет чувствоваться. А тортик и мастери даёт и на лужи хорошо заходит.)

Иоланаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миээль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие куски тира собираем? если из лег брать кольцо+велен

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
cartier, да вроде более менее у тебя все, уж я явно лучше, чем у других хилов в этих логах. Арт с веленом почаще бы прожимать, да жизнецветом не пренебрегать бы.

Deform3, конечно 920 плащ, нафиг тебе плащ с Кары? Он никогда для нас не был в приоритете, мы же не палы.

Charlies, не думаю, что ты заметишь какую-то разницу в статах. Посмотри просто, сколько процентов торт дает тебе в логах, если 3% какие-нибудь - то можно смело снимать и надевать карту, главное спамить так, чтобы под конец боя не осталось маны, а то выбор карты не оправдает себя, если ману не всю слить.

Иоланаль, все зависит от того, какие у тебя куски т19 прокнули, ибо важен илвл, а не статы. Но если все одинаковые, то лучше рекомендуют оставить из т19 плащ/перчи или плечи.

masterhot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мастерхот
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, есть инфа с полей по лег. кольцу и сету 2+4, кто-нибудь уже пробовал? Насколько круче старого билда, может прям на боссах сравнивал кто? Мой лог в этом новом билде: www.warcraftlogs.com/reports/nL9YRwmdDjZVpTgG#fight=44&type=healing

Траил Джедена долго в билде плечи+4т19. До ласт фазы хпс процентов на 5 был ниже по ощущениям, по манне примерено одинаково. Перед килом пулов за 5 одел новый билд, толком не успел разницу понять.

Но что напрягает и не дает покоя, так то что 90% топ логов именно в старом билде: плечи+4т19, и 10% с придазом. Причина в том, что кольцо пока мало кому упало или я что-то не понимаю?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кольца нет, может с сетами не повезло. Кто-то вон 4т20 лутает за кд, а кому-то ни одной сетовой шмотки.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле просто 4т19+плечи+велен(или какие-то другие опции) - до сих слишком сильное комбо, чтобы вот так просто его снимать. В англоязычном дискорде появился инфа, что расставаться с ними будет иметь смысл тогда, когда можно будет надеть хотя бы часть кусков нового сета из мифика - чисто из-за илвл. Так что решать вам...

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, есть инфа с полей по лег. кольцу и сету 2+4, кто-нибудь уже пробовал? Насколько круче старого билда, может прям на боссах сравнивал кто? Мой лог в этом новом билде: www.warcraftlogs.com/reports/nL9YRwmdDjZVpTgG#fight=44&type=healing

Траил Джедена долго в билде плечи+4т19. До ласт фазы хпс процентов на 5 был ниже по ощущениям, по манне примерено одинаково. Перед килом пулов за 5 одел новый билд, толком не успел разницу понять.

Но что напрягает и не дает покоя, так то что 90% топ логов именно в старом билде: плечи+4т19, и 10% с придазом. Причина в том, что кольцо пока мало кому упало или я что-то не понимаю?

потомучто цифры теже, а гемороя больше+новый билд не везде заходит, я вот пока не представляю, че с ним делать на первой фазе аватары...

pivogon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Недохилер
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день. Полутал все леги и улучшил до 970 Велена. Есть 4Т19 и мучает вопрос, какую следующую легу апать. Хожу в основном в рейды героик. Новый 4Т20 что-то совсем не нравится.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну апай плечи тогда, для героиков старого набора хватит за глаза.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я апнула второй легой плечи (все еще актуальны). Сейчас третьей апну пояс.

 

закрыть