WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5: Русская озвучка и диалоги персонажей  (Прочитано 31771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цельную историю эльфов Бездны я не знаю, и не узнаю, пока не пройду всю цепочку. Точно знаю, что их изгнали, поэтому нечего обижаться, что они в Альянсе.

По поводу колодца в Шторме (которого и нет уже), то таких колодцев на Тельдрассиле как минимум 4 было. А ещё в Азшаре, Тёмых берегах, Ашенвале, Пустошах, Фераласе, Темнолесье, Лунной поляне,  Танарисе, Тысяче Игл, Когтистых горах, Фелвуде, Болотине, Призрачных землях, Нордсколе, Запределье (четыре), Дреноре (два), Расколотых островах.
Это не такие колодцы, как Вечности, Солнечный и Ночной (может ещё есть какой Сумеречный, Звёздный, Рассветный, Радужный...),  у их несколько иная природа.

Однако,  ничто не мешало жльфам крови пользоваться лунными колодцами.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если ты намекаешь на то, что обеим фракциям было одинаково тяжело в северном Лордероне, то это не так - ровно за Бастионом, форпостом Отрекшихся на границе, находится Столица  :facepalm:
Не смотря на то, что там столица, стоит вспомнить хотя бы ближайший населенный пункт к ней - Брилл, на него во времена до катаклизмовские без слез не взглянешь, все земли отрекшихся на тот момент заселены алым орденом, плетью и бог знает кем еще. Ну вот проходя в бк их компанию, очень чувствовалось, что они именно что выживают, борются за существование и их количество весьма не велико, относительно того же Шторма. Ну да даже стартовую зону - Погребальный звон, даже там стояли люди Алого ордена.

Цитировать
К созданию Альянса Лордерона Штормград уже пал. Вот беженцы из Штормграда, во главе с Лотаром, действительно послужили толчком к его основанию. Но все это не имеет значения, потому что Гаритос не подчинялся Штормграду.
Гаритос Шторму не подчинялся, а вот Шторм Гаритосу вроде как да. Т.е. на мой взгляд после смерти Гаритоса случилось, то что случается обычно - Король умер, да здравствует Король и власть переходит к от Лордерона к Шторму.

Цитировать
А, и кстати, помнишь, кто первым покинул тот Альянс?
Анастериан, мотивировав это тем, что люди не помогают эльфам, кажется в войне с троллями, которых орда переманила на свою сторону, хотя могу и ошибаться.


Цитировать
А вы мисье знатный лицимер.Подпитывание скверной было добровольно-принудительное,всех несогласных эльфов Кельталаса,во избежании гражданской войны,было решено выдать подсрачника из города

я вот такого не помню, можно узнать откуда информация ? Ну опять, я хочу сказать, что мб при Келе что-то такое и могло быть, близзы ведь его сума свели, но сейчас уже нет, Лор'Темар пускает Аллерию к колодцу, не смотря на то, что она порождение бездны.

Цитировать
Эльфов Бездны ИЗГНАЛИ из Луносвета сами же эльфы крови, измугавшись за свой Колодец, без которого у них начнутся ломки. И никакая Лиадрин с её дисциплиной и силой воли не поможет уже, а может вообще сама сбежит из города

Изгнали БЭ тех ребят, которые образно с помощью воды хотели костер сильнее растопить и хотели они это сделать до тех пор, пока Эфериал с них шкуру не содрал, а потом они на все забили и сказали "За Альянс". Я бы их на месте Альянса в ряды свои не брал, ну вот реально пытаться усилить/защитить колодец света, который благословил наару силой бездны, это надо 7пядей иметь. 

Цитировать
У высших эльфов нет никакого источника, в котором они испытывают нужду, они умеют контролировать своё влечение к магии и подчинять его. Хотя наверняка есть те, кто срывается.
Высшие эльфы также жили в луносвете и значит у них такая же ломка, как и высших эльфов, которые нарекли себя кровавыми.
ну и как они ее утоляют, я сошлюсь на вики
(показать/скрыть)

Ну и стоит дождаться все-таки третьего тома хроник, он точно разрешит все наши споры, выдаст каноничную информацию о том кто кому должен и кто кого предал
1) Ну, то есть, на твой взгляд у Отрекшихся была очень трудная ситуация, ага. Еще до получения Валь'кир однако ж нашлись силы на полноценную экспедицию в Нордскол - Карающую Длань. Не притягивай за уши там, где тебе это кажется и удобно.
2) ЛОЛШТО, ШТОРМ ГАРИТОСУ? Откуда ты такое вообще взял? Гаритос в принципе не мог пытаться править другим королевством - он был маршалом строго королевства Лордерон, и в Альянсе Лордерона не было иерархии с подчинением Столице. Он мог пытаться возглавить остатки Лордерона, но посягать на другие вне его компетенции.
3) Да, все верно. (наконец-то) А меж тем люди посылали помощь в Кель'талас, в том числе во время осады Луносвета, даже родная деревня Гаритоса сгорела из-за этого. Но ведь это же эльфы, когда они посылают Альянс - это не предательство. Когда то же самое делает Седогрив - он уже предатель.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1) Ну, то есть, на твой взгляд у Отрекшихся была очень трудная ситуация, ага. Еще до получения Валь'кир однако ж нашлись силы на полноценную экспедицию в Нордскол - Карающую Длань. Не притягивай за уши там, где тебе это кажется и удобно.
2) ЛОЛШТО, ШТОРМ ГАРИТОСУ? Откуда ты такое вообще взял? Гаритос в принципе не мог пытаться править другим королевством - он был маршалом строго королевства Лордерон, и в Альянсе Лордерона не было иерархии с подчинением Столице. Он мог пытаться возглавить остатки Лордерона, но посягать на другие вне его компетенции.
3) Да, все верно. (наконец-то) А меж тем люди посылали помощь в Кель'талас, в том числе во время осады Луносвета, даже родная деревня Гаритоса сгорела из-за этого. Но ведь это же эльфы, когда они посылают Альянс - это не предательство. Когда то же самое делает Седогрив - он уже предатель.
Для экспедиции в Нордскол Сильвана использовала БЭ, чтобы укрепить и прикрыть отрекшихся, о чем я писал ранее, опять же посмотри на ролик Врат гнева, у них сражались, тролли, таурены и орки, что опять говорит о "громадном" количестве отрекшихся. После Сильвана говорит об этом, хоть и немного косвенно в "Вождь идет!" да и в целом цепочке квестов в серебряном бору.
Цитировать
Правители из Кель'Таласа и Каз Модана признали его последним представителем властей Лордерона и самым могущественным военачальником на материке, после чего начали снабжать его армию припасами
Если, король Рин не возражал против этого, то главой Альянса Лордерона являлся Гаритос и вроде как Штормград не выходил из Альянса.
Цитировать
Когда то же самое делает Седогрив - он уже предатель.
Седогрив не открыл врата для беженцев из лордерона, он обрек их на участь худшую чем смерть + именно он приказал Аругалу призвать воргенов из другого измерения. Что бы ты не говорил о БЭ, но я не думаю, чтобы они оставили двери закрытыми перед беженцами и дали нежити растерзать или обратить их.

Цитировать
Цельную историю эльфов Бездны я не знаю, и не узнаю, пока не пройду всю цепочку. Точно знаю, что их изгнали, поэтому нечего обижаться, что они в Альянсе.
Ну ее в принципе раскопали, они конечно могут изменить какие-то детали, но выглядит она весьма странно на мой взгляд. Группа БЭ, как я понимаю уже после визита Аллерии, т.е. после того как все узнали, как колодец реагирует на силу бездны, решила все равно попытаться защищать колодец с помощью нее, после чего эту группу послали на фиг. Группа не успокоилась и решила, что не смотря на то, что их никто не понимает, они все равно защитят колодец и начала ритуал, который призвал того Эфериала, которого до этого невольно приманила Аллерия, он пытается лишить их плоти, но приходит Эльфийка с ГГ и спасает их, после чего они резко забивают на колодец и хотят лишь узнать пути Бездны у Аллерии и служить Альянсу
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2017, 16:57:08 by Ishimo »

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1) Ну, то есть, на твой взгляд у Отрекшихся была очень трудная ситуация, ага. Еще до получения Валь'кир однако ж нашлись силы на полноценную экспедицию в Нордскол - Карающую Длань. Не притягивай за уши там, где тебе это кажется и удобно.
2) ЛОЛШТО, ШТОРМ ГАРИТОСУ? Откуда ты такое вообще взял? Гаритос в принципе не мог пытаться править другим королевством - он был маршалом строго королевства Лордерон, и в Альянсе Лордерона не было иерархии с подчинением Столице. Он мог пытаться возглавить остатки Лордерона, но посягать на другие вне его компетенции.
3) Да, все верно. (наконец-то) А меж тем люди посылали помощь в Кель'талас, в том числе во время осады Луносвета, даже родная деревня Гаритоса сгорела из-за этого. Но ведь это же эльфы, когда они посылают Альянс - это не предательство. Когда то же самое делает Седогрив - он уже предатель.
Для экспедиции в Нордскол Сильвана использовала БЭ, чтобы укрепить и прикрыть отрекшихся, о чем я писал ранее, опять же посмотри на ролик Врат гнева, у них сражались, тролли, таурены и орки, что опять говорит о "громадном" количестве отрекшихся. После Сильвана говорит об этом, хоть и немного косвенно в "Вождь идет!" да и в целом цепочке квестов в серебряном бору.
Цитировать
Правители из Кель'Таласа и Каз Модана признали его последним представителем властей Лордерона и самым могущественным военачальником на материке, после чего начали снабжать его армию припасами
Если, король Рин не возражал против этого, то главой Альянса Лордерона являлся Гаритос и вроде как Штормград не выходил из Альянса.
Цитировать
Когда то же самое делает Седогрив - он уже предатель.
Седогрив не открыл врата для беженцев из лордерона, он обрек их на участь худшую чем смерть + именно он приказал Аругалу призвать воргенов из другого измерения. Что бы ты не говорил о БЭ, но я не думаю, чтобы они оставили двери закрытыми перед беженцами и дали нежити растерзать или обратить их.

Цитировать
Цельную историю эльфов Бездны я не знаю, и не узнаю, пока не пройду всю цепочку. Точно знаю, что их изгнали, поэтому нечего обижаться, что они в Альянсе.
Ну ее в принципе раскопали, они конечно могут изменить какие-то детали, но выглядит она весьма странно на мой взгляд. Группа БЭ, как я понимаю уже после визита Аллерии, т.е. после того как все узнали, как колодец реагирует на силу бездны, решила все равно попытаться защищать колодец с помощью нее, после чего эту группу послали на фиг. Группа не успокоилась и решила, что не смотря на то, что их никто не понимает, они все равно защитят колодец и начала ритуал, который призвал того Эфериала, которого до этого невольно приманила Аллерия, он пытается лишить их плоти, но приходит Эльфийка с ГГ и спасает их, после чего они резко забивают на колодец и хотят лишь узнать пути Бездны у Аллерии и служить Альянсу
1) Не отменяет факта, что если у Сильваны нашлись силы на Карающую Длань и кучу лагерей по всему Нордсколу, у Отрекшихся было вполне достаточно сил для маневров. Их мало, но не так, как ты приукрашиваешь.
2) Говорить о существовании Альянса Лордерона при разрушенном Лордероне невозможно. Лордерон, Даларан, Альтерак, разрушены, Гилнеас и Стромгард отделились, из семи королевств остался только Штормград, и, внезапно, Кул-тирас. Именно поэтому изначально я называл войска Гаритоса "осколками Альянса Лордерона", потому что нет того Альянса больше. Не может быть Альянса из одного Штормграда и армии где-то на руинах одного из королевств. Гаритоса же продолжали снабжать, потому что это был единственный маршал в Лордероне, который хоть как-то сопротивлялся Плети. и еще раз - Штормград не может считаться ответственным за действия Гаритоса, когда они никак не связаны.
3) Все верно. Только это можно назвать эгоизмом, равнодушием, преступлением, но НЕ предательством.
Что ты вкладывал в это, когда писал? Свои эмоции мол "генн бяка!"? Можно обойтись без этого?
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2017, 18:13:36 by Lionel »

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой интересный срачег =)

Для экспедиции в Нордскол Сильвана использовала БЭ, чтобы укрепить и прикрыть отрекшихся, о чем я писал ранее, опять же посмотри на ролик Врат гнева, у них сражались, тролли, таурены и орки, что опять говорит о "громадном" количестве отрекшихся. После Сильвана говорит об этом, хоть и немного косвенно в "Вождь идет!" да и в целом цепочке квестов в серебряном бору.

О том, кого Сильвана использовала для «урепления и прикрытия» рекомендую спросить в Лагере Возмездия, второй по значимости и равной по хронологиии базе Орды в Нордсколе. А ролик у Врат Гнева также не мешало бы досмореть до конца – ну, там где «узрите же гнев Отрёкшихся» и всё такое.

Если, король Рин не возражал против этого, то главой Альянса Лордерона являлся Гаритос и вроде как Штормград не выходил из Альянса.

Вариану было глубоко фиолетово на то, что творилось в Лордероне во время Третьей Войны. События Третьей Войны разворачивались весьма стремительно, а прямо перед этим Каменщики устроили погромы, а Тиффин убили, отчего Вариан впал в глубочайшую депрессию, успешно подпитываемую Катраной. От Альянса же Лордерона уже к началу Третьей Войны мало что осталось, потому как входившие в него королевства перестали видеть смысл самого существования такого Альянса. Гаротос же был признанным лидером именно выживших людей королевства Лордерон (а не Альянса Лордерона), в помощь которым, как именно что союзникам (вспоминаем, что такое Альянс вообще) и были посланы силы из Каз Модана и Кель Таласа (от эльфов аж сам принц пришёл, имеющий личные интересы).

Седогрив не открыл врата для беженцев из лордерона, он обрек их на участь худшую чем смерть + именно он приказал Аругалу призвать воргенов из другого измерения. Что бы ты не говорил о БЭ, но я не думаю, чтобы они оставили двери закрытыми перед беженцами и дали нежити растерзать или обратить их.

С точки зрения главы государства, заботившегося о благополучии своего народа, Седогрив поступил единственно верно, не дав Чуме проникнуть в Гильнеас вместе с беженцами. Другое дело, что беженцам от этого не легче. Эльфов же не надо идеализировать, достаточно вспомнить Натаноса и тот факт, что во время Второй Войны их помощь ограничилась отправкой символического флота и то, только в качестве исполнения клятвы, данной роду Арати во времена Войны Троллей. Ну и самовольная помощь Аллерии. И только когда Орда пришла в Кель Талас и стала вырезать ушастых, Анастериан таки прозрел.


1) Не отменяет факта, что если у Сильваны нашлись силы на Карающую Длань и кучу лагерей по всему Нордсколу, у Отрекшихся было вполне достаточно сил для маневров. Их мало, но не так, как ты приукрашиваешь.

Основную ставку Отрёкшиеся делали на новую Чуму, которую разрабатывали Аптекари с Гниллесом ещё со времён окончания Третьей Войны. Серьёзным же военным потенциалом Отрёкшиеся к тому моменту не обладали. И в Нордскол были отправлены фактически все боеспособные силы, потому как уничтожение Артаса было смыслом существования самой Сильваны и основной целью. А вот уже после смерти Артаса, приоритеты у Сильваны поменялись.

2) Говорить о существовании Альянса Лордерона при разрушенном Лордероне невозможно. Лордерон, Даларан, Альтерак, разрушены, Гилнеас и Стромгард отделились, из семи королевств остался только Штормград, и, внезапно, Кул-тирас. Именно поэтому изначально я называл войска Гаритоса "осколками Альянса Лордерона", потому что нет того Альянса больше. Не может быть Альянса из одного Штормграда и армии где-то на руинах одного из королевств. Гаритоса же продолжали снабжать, потому что это был единственный маршал в Лордероне, который хоть как-то сопротивлялся Плети. и еще раз - Штормград не может считаться ответственным за действия Гаритоса, когда они никак не связаны.

Гаритос не был «осколками Альянса Лордерона», он был «осколками королевства Лордерон», сам же Альянс цветёт и пахнет до сих пор.

3) Все верно. Только это можно назвать эгоизмом, равнодушием, преступлением, но НЕ предательством.
Что ты вкладывал в это, когда писал? Свои эмоции мол "генн бяка!"? Можно обойтись без этого?

На этих эмоциях в Гильнеасе развязалась гражданская война, не стоит об этом забывать.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, пожалуйста:
где можно встретить Аллерию и Туралиона в Штормграде, что бы послушать все их диалоги:
нашёл только у ворот Шторм града, когда они обсуждали Сильвану.

 

закрыть