WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейдерам Salad Bakers удалось пройти Наксрамас менее чем за 1 час в WoW Classic  (Прочитано 14541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



В ожидании открытия Темного Портала прогрессивные игроки WoW Classic развлекают себя скоростным прохождением пока еще актуального Наксрамаса, и на днях команде гильдии Salad Bakers удалось поставить рекорд, полностью завершив данный рейд менее чем за час: за 59 минут и 44 секунды.:cut:

Согласно данным WarcraftLogs, игроки стали первыми в мире, кому удалось пройти Наксрамас менее чем за 60 минут в WoW Classic. Они обошли даже азиатскую гильдию Noobs, наилучший результат которой сейчас составляет 1 час 3 минуты и 23 секунды.


Полная запись забега доступна на Twitch, и на видео ниже он начинается в 03:30:00.


KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
норм парни развлекаются..

 интересно сколько по голде им обошлось, косарей  в 50 миннимум...

Antracit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Росток
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач смерти
им хватило одного часа, а мне не хватит и жизни)

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Блин, ну это реально быстро. Я когда ходил за ачивками туда на 110 уровне - как раз на час рассчитывал где-то, так как огромный рейд, только там все ваншотается и рейд 15 летней давности, а тут актуал )

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Хардкорно, напомните, сейчас даже обычку возможно пробежать за столько в актуале?

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Хардкорно, напомните, сейчас даже обычку возможно пробежать за столько в актуале?
Чего? Чел, если ты пробежал РЕЙД за час, то это не только ты крутой, но и рейд пройстой
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Денег небось потрачено - караул, накс не сложный, но тяжелый, как по затратам там и по координации. для васянов это цифра не достижима

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
Блин, ну это реально быстро. Я когда ходил за ачивками туда на 110 уровне - как раз на час рассчитывал где-то, так как огромный рейд, только там все ваншотается и рейд 15 летней давности, а тут актуал )
Актуалом это было 15 лет назад. Сейчас это зафармленый тысячи раз рейд. Где известен каждый пиксель и каждое движение.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
хардкор!

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
хардкор!
тем временем моя казуальная гильдия освоила 13/15 спустя почти 2 месяца. Да, не так уж и легко. Особенно тем кто первый раз в накс пришел.

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
хардкор!
тем временем моя казуальная гильдия освоила 13/15 спустя почти 2 месяца. Да, не так уж и легко. Особенно тем кто первый раз в накс пришел.
Ну так проблема то именно в ваших руках, а не в том, что рейд сложный. Это что-то на уровне, если бы казуальные гильдии сделали бы 8/10 мифик в нафрии за 2 месяца, что конечно невозможно в нынешних реалиях.

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
хардкор!
тем временем моя казуальная гильдия освоила 13/15 спустя почти 2 месяца. Да, не так уж и легко. Особенно тем кто первый раз в накс пришел.
Ну так проблема то именно в ваших руках, а не в том, что рейд сложный. Это что-то на уровне, если бы казуальные гильдии сделали бы 8/10 мифик в нафрии за 2 месяца, что конечно невозможно в нынешних реалиях.
Если бы нафрия была доступна 15 лет назад, её бы фармили всё это время, то за час и мифик бы уже проходили.

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Блин, ну это реально быстро. Я когда ходил за ачивками туда на 110 уровне - как раз на час рассчитывал где-то, так как огромный рейд, только там все ваншотается и рейд 15 летней давности, а тут актуал )
На 110 лвле можно было пойти в Накс из ЛК времён, а не "туда". Того рейда давно нет :)

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
хардкор!
тем временем моя казуальная гильдия освоила 13/15 спустя почти 2 месяца. Да, не так уж и легко. Особенно тем кто первый раз в накс пришел.
Ну так проблема то именно в ваших руках, а не в том, что рейд сложный. Это что-то на уровне, если бы казуальные гильдии сделали бы 8/10 мифик в нафрии за 2 месяца, что конечно невозможно в нынешних реалиях.
Если бы нафрия была доступна 15 лет назад, её бы фармили всё это время, то за час и мифик бы уже проходили.
Так ответ на "казуальная гильдия" и "2 месяца".  Или у этих игроков свое летоисчисление и 2-ва месяца = 15 лет? Или в понятии "казуальная гильдия" нужно понимать "казуальные игроки 15 лет игравшие в классик"? А так то да, вон нафрие будет 2-ва месяца, я в казуальной гильде вот только гер ласта начну траить. Про миф 6+ говорить вообще очень рано.
ПС наверное обосрался, нафрия поменьше 2х месяцев но побольше 1го уже стоит, когда там открылась не помню
« Последнее редактирование: 14 Января, 2021, 14:56:16 by Ogdabu »

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
хардкор!
тем временем моя казуальная гильдия освоила 13/15 спустя почти 2 месяца. Да, не так уж и легко. Особенно тем кто первый раз в накс пришел.
Ну так проблема то именно в ваших руках, а не в том, что рейд сложный. Это что-то на уровне, если бы казуальные гильдии сделали бы 8/10 мифик в нафрии за 2 месяца, что конечно невозможно в нынешних реалиях.
Если бы нафрия была доступна 15 лет назад, её бы фармили всё это время, то за час и мифик бы уже проходили.
Да при чем тут фарм и таймраны. Понятно дело, что затаймранить можно любой рейд, если собрать гир и постоянно его фармить. Здесь вопрос о самой сложности боссов, челы в казуальной гильдии с 0 прошли почти весь рейд за 2 месяца, но в текущей версии игры такое исключено и они скорее всего даже кромку к концу патча не полутали бы.

 

закрыть