WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разрушение основы сюжета и межфракционного конфликта Battle for Azeroth  (Прочитано 28303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

haisenx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда-нибудь близзы после очередного подобного аддона начнут пилить вов 2, где раздел на фракции будет отменен. Но это неточно.
А классы привяжут к полу как в корейских мморпг.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 615
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Я пожалуй повторю то, что говорил раньше.

Причина очень проста - это следствие западного менталитета сценаристов. Для них геноцид не является чем-то супер-плохим, в т.ч. и из-за того, что сами они ему толком и не подвергались в обозримом прошлом (ну разве что истребление ирландцев Кромвелем, и то это было несколько столетий назад).
А так, чисто технически - каждый игрок орды является соучастником военного преступления, ибо сожжение Телдрассила - неотъемлемая часть стартовой цепочки квестов БфА.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Говорил много раз, повторю еще раз: всем сторонникам "доброго альянса" пройти сюжетную цепочку на открытие портала в Зулдазар, там очень жаркое (в прямом смысле) окончание цепочки.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот рак лора имхо родился именно в пандарии... До сих пор полыхает за слив Гарроша, орде именно такой вождь и нужен: импульсивный, резкий сильный, за другим попросту орда не пойдёт и не поддержит, за то я и любил старый вов за колоритность самобытность, а не за причесывание всех персонажей под лекало толерастии и лгбт трендов...
Так Гаррош был вождем всего 2 аддона,имхо,унылый катаклизм,и пандария которую ты считаешь раком.
А Тралл не тот вождь который ей нужен,подумаешь управлял с 3 варика до начала каты,кто вообще за ним шел?
А ДФ то хорош...

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Этот рак лора имхо родился именно в пандарии... До сих пор полыхает за слив Гарроша, орде именно такой вождь и нужен: импульсивный, резкий сильный, за другим попросту орда не пойдёт и не поддержит, за то я и любил старый вов за колоритность самобытность, а не за причесывание всех персонажей под лекало толерастии и лгбт трендов...
Ну такое. За Траллом, как сказали выше шли, за Кэрном тоже бы пошли. Но это лирика.
Уже не раз упоминалось, что Орда сама хз какой им вождь нужен, такое ощущение лишь бы был, а дальше как получится. Само собой, это сценарный косяк близзов, но пошел он не после слива Гарроша, а после слива Волджина, ибо уже тогда начались шутейки типа "новый вождь каждый аддон", тем более что Волджина как вождя раскрыли примерно никак.
Именно поэтому я рад, что все закончилось "советом племен". Не потому что это годный сюжетный ход, а потому что закончится вся эта мутотень с выбором вождей и последствиями этого. Меньшее зло так скажем, почти нейтральное.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2020, 23:14:59 by jenechek »

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот рак лора имхо родился именно в пандарии... До сих пор полыхает за слив Гарроша, орде именно такой вождь и нужен: импульсивный, резкий сильный, за другим попросту орда не пойдёт и не поддержит, за то я и любил старый вов за колоритность самобытность, а не за причесывание всех персонажей под лекало толерастии и лгбт трендов...
Так Гаррош был вождем всего 2 аддона,имхо,унылый катаклизм,и пандария которую ты считаешь раком.
А Тралл не тот вождь который ей нужен,подумаешь управлял с 3 варика до начала каты,кто вообще за ним шел?
Трал был воспитан людьми,и перенял от них почти все, он больше человек чем орк, не проще ли тогда создать 2 фракции альянса, чем парится с теми же людьми но со скинами орка? Нравится альянс велком туда, зачем тащить в орду тоже самое...
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот рак лора имхо родился именно в пандарии... До сих пор полыхает за слив Гарроша, орде именно такой вождь и нужен: импульсивный, резкий сильный, за другим попросту орда не пойдёт и не поддержит, за то я и любил старый вов за колоритность самобытность, а не за причесывание всех персонажей под лекало толерастии и лгбт трендов...
Ну такое. За Траллом, как сказали выше шли, за Кэрном тоже бы пошли. Но это лирика.
Уже не раз упоминалось, что Орда сама хз какой им вождь нужен, такое ощущение лишь бы был, а дальше как получится. Само собой, это сценарный косяк близзов, но пошел он не после слива Гарроша, а после слива Волджина, ибо уже тогда начались шутейки типа "новый вождь каждый аддон", тем более что Волджина как вождя раскрыли примерно никак.
Теперь у орды что-то типа парламентской федерации,так просто всех не слить  ;D (Я знаю что такого понятия как такого нету,но оно идеально подходит к тому,что происходит сейчас)
А ДФ то хорош...

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Полностью согласен с автором. А самое главное близард для меня теперь означает лишь говно, последний близкон уже все подтвердил, такого пиздеца я не ожидал, я думал они поразят наизусть нас всех после провального близкон 2018. Я расстался с играми потому что надоели/скучно/прошел. Но вот с вовом впервые одним лишь негативом, простой ненавистью к игре, которому я посветил 5 своих гребанных лет.
Но до сих пор слежу за новостями и каждый раз я в а*уе.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2020, 23:25:28 by Lorden96 »

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Этот рак лора имхо родился именно в пандарии... До сих пор полыхает за слив Гарроша, орде именно такой вождь и нужен: импульсивный, резкий сильный, за другим попросту орда не пойдёт и не поддержит, за то я и любил старый вов за колоритность самобытность, а не за причесывание всех персонажей под лекало толерастии и лгбт трендов...
Так Гаррош был вождем всего 2 аддона,имхо,унылый катаклизм,и пандария которую ты считаешь раком.
А Тралл не тот вождь который ей нужен,подумаешь управлял с 3 варика до начала каты,кто вообще за ним шел?
Трал был воспитан людьми,и перенял от них почти все, он больше человек чем орк, не проще ли тогда создать 2 фракции альянса, чем парится с теми же людьми но со скинами орка? Нравится альянс велком туда, зачем тащить в орду тоже самое...
Может потому что она на этом и была построена,а также организованна?
Если бы не Тралл,который изза человеческого воспитания поверил Медиву,а ЛЮБОЙ другой орк бы его послал,орда бы так и осталась половина рабы,вторая половина разрозненные кланы которые бы добил Альянс.Также этот скорее человек а не орк,объединился с ТЧК и Тауренами по средством дипломатии,опять чертовы человеческие фишки из альянса,в итоге помог Тауренам в борьбе с кентаврами,а ТЧК дал новый дом,создав не орковскую Орду как таковую.
А ДФ то хорош...

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полностью согласен с автором. А самое главное близард для меня теперь означает лишь говно, последний близкон уже все подтвердил, такого пиздеца я не ожидал, я думал они поразят наизусть нас всех после провального близкон 2018. Я расстался с играми потому что надоели/скучно/прошел. Но вот с вовом впервые одним лишь негативом, простой ненавистью к игре, которому я посветил 5 своих гребанных лет.
Но до сих пор слежу за новостями и каждый раз я в а*уе.
Новый аддон с переделкой прокачки дождались наконец то,дьябло 4,платная пве кампания в овере,а также новый движок для него,зачем больше то?
А ДФ то хорош...

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
Разорались-то. Аллё, это ММО с конвеерным выпуском декораций для фарма/гринда, а не шедевр литературы, который по 20 лет могут шлифовать-полировать. Есть синие, есть красные, они лупят друг другу морды, изредка вместе отпинываясь от зелёных, фиолетовых и остальных цветных. Всё. Пара удачных решений в сюжете - это исключение, а не закономерность. Слишком многого хотите.
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть высказывание критикуешь- предлагай, так вот у Близов был шанс не плохо расширить мир ВоВ, еще одним миром в финале Легиона. У нас остался саргеритовый ключ, но поскольку у нас нет Илюхи то открылось бы несколько порталов мир №, по 2-3 на территории фракций, и какой нить .....зерит собираемый в сердце помог бы нам исцелить Азерот проткнутой мечем. Те же самые фронты можно было сделать не между А и О, а между О и демонами захватившими этот мир и так же со стороны А. А поскольку у нас большие потери после битв, то мы б нуждались в союзниках- вот вам и союзные расы. Далее собрав ресурс № мы случайно освободили Нзота, ну или не случайно и только его смерть и часть его сил помогла бы вылечить титана. И нету опять спятившего вождя О, нету сожженной столицы НЭ, залитого ядом Андерсити. Вот уже и 8.3 с битвой против Нзота. ШЛ можно было бы начать с того что Нзот таки снова смылся в загробный мир и мы собираем силы для финального уничтожения товарища. Или же уничтожив Нзота, мы узнаем что он марионетка злодея из ШЛ и теперь выпиливать надо его. И это один из возможных сценариев развития ВоВ, но Б пошли по самому тупому и безсмысленному пути - частичного копирования Пандарии.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
Разорались-то. Аллё, это ММО с конвеерным выпуском декораций для фарма/гринда
А когда-то это был World of Warcraft.
No beard, no good.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Но тебя устраивает учинённый геноцид?
Да. Альянс должен страдать. Ворлд оф варкрафт - противостояние двух фракций. Идите со своими мечтами о розовом гейском манямирке в ... Альянс.

razboinik666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В итоге выяснится, что Сильвана все это сделала, чтобы подобраться к Тюремщику (или как там его) из нового дополнения и торжественно выпилит его в одиночку (ну так, игроки будут под ногами путаться).
И все её простят и будут восхвалять, ибо теперь всех всегда будут ждать райские кущи, гурии, персональный котел мазохистам и прочее.

Короче, дерьмо только начинается, думаю...

 

закрыть