WORLD OF WARCRAFT

Тема: "Сейчас нет планов на 8.3.5": интервью с директором игры Ионом Хаззикостасом  (Прочитано 38672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Банальное разделение наград по активностям решит целый ворох проблем игры. Пусть мифик+ даёт возможность собрать данж-сет, рейд-рейдовый, крафт-крафтовый и т.д. с соответствующими бонусами к вашему контенту, но равнозначный по основным статам.
А дальше играйте фантазией, как хотите: пусть будут токены на смену вещей, кросс-сетовые бонусы в стиле "2 ПВП + 3 рейдовые вещи" и т.д. и т.п.

ты не поверишь, но это так сильно ударит по рейдам что они уже не встанут, вообще не встанут... ибо сейчас многим приходится ходить в рейды ибо там 3\4 бис лута, и не просто сходить на часик на виклик, нее, терпеть рт, гильдию,всяких рлов и прочие прелести  :(

хомячки так сильно ноют на ключи что не могут понять простую истину, ток благодаря ключам собственно рейды и живы еще  ;)

Я просто считаю, что любой контент никак не может мешать существованию другого контента, а толкаетесь локтями вы именно из-за того, что лучшая для вас добыча может быть в другом контенте, выводя вас из зоны комфорта и заставляя играть в то, что не интересно.
Ну и каждый, конечно, считает именно свои попачасы самыми важными)

я ? нет, у меня хватает мозга считать что каждый контент по своему интересен своей аудитории, даже петобои, фугосподи... и да, за петолокалки кстати дают немало азерита, особенно на старте патча, если все делать и че, делал ли я нелюбимый контент ток ради неки? нет... ныл ли я как даун на форумах что те кто делают апают лучше неку чем я? нет... изменило ли это мой прогресс ? тоже нет... просто удивительно то, уверен местные пети делают все петобои для неки, отыгрывают капы арены (потому что там есть кап а для них все где есть кап это круто :facepalm:) и только ключи они игнорят, ведь ключи это зло...

честно, вот читаю ваше нытье, читаю другое нытье на оффпомойке (да иногда кидают самые отбитые посты в дискорде) в 100500й теме про рио и понимаю что вы какието обиженные девочки, ну вот честно.... вас че ключники после школы били?  я на 100% уверен что вы не делаете нихрена из всей "пререйд активности" так зачем вы выделяете только ключи?

Вторая часть не мне, наверно?) Похоже, я влез в какую-то эмоциональную дискуссию, потому удаляюсь со своими сетами. ;)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
да не тебе, просто на один мой пост тут вылазит по 3 хомячка, а каждому лень да и чести много  :) и ваще, занят ключиками, пока другие тратят часы на форумы шоб поныть что гринда много  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Древун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Алерия и кучка "проигроков" ))) которые тратят в игрк по часу... )))

По существу есть к моему первому посту кроме воды...

Жду ссылку на перса и гильду - где доказано что не гриндящая гильдия, забившая на бентос, в которой все закрывают только ключики раз в неделю - убили Азшару хотя бы месяца два назад...

Жду -- балаболы...

Сврдк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сврдк
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Галакронд
Банальное разделение наград по активностям решит целый ворох проблем игры. Пусть мифик+ даёт возможность собрать данж-сет, рейд-рейдовый, крафт-крафтовый и т.д. с соответствующими бонусами к вашему контенту, но равнозначный по основным статам.
А дальше играйте фантазией, как хотите: пусть будут токены на смену вещей, кросс-сетовые бонусы в стиле "2 ПВП + 3 рейдовые вещи" и т.д. и т.п.

ты не поверишь, но это так сильно ударит по рейдам что они уже не встанут, вообще не встанут... ибо сейчас многим приходится ходить в рейды ибо там 3\4 бис лута, и не просто сходить на часик на виклик, нее, терпеть рт, гильдию,всяких рлов и прочие прелести  :(

хомячки так сильно ноют на ключи что не могут понять простую истину, ток благодаря ключам собственно рейды и живы еще  ;)

Я просто считаю, что любой контент никак не может мешать существованию другого контента, а толкаетесь локтями вы именно из-за того, что лучшая для вас добыча может быть в другом контенте, выводя вас из зоны комфорта и заставляя играть в то, что не интересно.
Ну и каждый, конечно, считает именно свои попачасы самыми важными)

я ? нет, у меня хватает мозга считать что каждый контент по своему интересен своей аудитории, даже петобои, фугосподи... и да, за петолокалки кстати дают немало азерита, особенно на старте патча, если все делать и че, делал ли я нелюбимый контент ток ради неки? нет... ныл ли я как даун на форумах что те кто делают апают лучше неку чем я? нет... изменило ли это мой прогресс ? тоже нет... просто удивительно то, уверен местные пети делают все петобои для неки, отыгрывают капы арены (потому что там есть кап а для них все где есть кап это круто :facepalm:) и только ключи они игнорят, ведь ключи это зло...

честно, вот читаю ваше нытье, читаю другое нытье на оффпомойке (да иногда кидают самые отбитые посты в дискорде) в 100500й теме про рио и понимаю что вы какието обиженные девочки, ну вот честно.... вас че ключники после школы били?  я на 100% уверен что вы не делаете нихрена из всей "пререйд активности" так зачем вы выделяете только ключи?
Следующая ступень в развитии будут слёзы мол "рейды тяжелые", "лфр мертв", "рандомы и первого моба в нормале убить не могут", вобщем в игре заняться нечем, люди разбежались, близы плохие.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Алерия и кучка "проигроков" ))) которые тратят в игрк по часу... )))
По существу есть к моему первому посту кроме воды...
Жду ссылку на перса и гильду - где доказано что не гриндящая гильдия, забившая на бентос, в которой все закрывают только ключики раз в неделю - убили Азшару хотя бы месяца два назад...
Жду -- балаболы...
Перса могу хоть прям сейчас показать. С гильдией сложнее, у нас идиотов, которые забили на ~10% ап дпса с бентоса, не нашлось.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Алерия и кучка "проигроков" ))) которые тратят в игрк по часу... )))

По существу есть к моему первому посту кроме воды...

Жду ссылку на перса и гильду - где доказано что не гриндящая гильдия, забившая на бентос, в которой все закрывают только ключики раз в неделю - убили Азшару хотя бы месяца два назад...

Жду -- балаболы...

Ты словно отрицаешь что кил боса вобше возможен в шмоте с рейда  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2234
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Ясно короче. Проходили же уже. Опять будут требовать шмот гера, чтобы попасть в гер, а как его получить если без гер шмота не берут. Титанфордж помогал новичкам и казуалам не сильно отстать по уровню шмота.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Алерия и кучка "проигроков" ))) которые тратят в игрк по часу... )))

По существу есть к моему первому посту кроме воды...

Жду ссылку на перса и гильду - где доказано что не гриндящая гильдия, забившая на бентос, в которой все закрывают только ключики раз в неделю - убили Азшару хотя бы месяца два назад...

Жду -- балаболы...

а ты ваще кто? ну кроме того что очередной форумный умник...
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Ясно короче. Проходили же уже. Опять будут требовать шмот гера, чтобы попасть в гер, а как его получить если без гер шмота не берут. Титанфордж помогал новичкам и казуалам не сильно отстать по уровню шмота.
Надеюсь это направит людей на организованность в статики.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Ясно короче. Проходили же уже. Опять будут требовать шмот гера, чтобы попасть в гер, а как его получить если без гер шмота не берут. Титанфордж помогал новичкам и казуалам не сильно отстать по уровню шмота.
Надеюсь это направит людей на организованность в статики.

нет, просто будут ныть еще больше на форумах, ты че наше комьюнити не знаешь?  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4968
Ясно короче. Проходили же уже. Опять будут требовать шмот гера, чтобы попасть в гер, а как его получить если без гер шмота не берут. Титанфордж помогал новичкам и казуалам не сильно отстать по уровню шмота.

Псс парень в этой игре есть ключи, фронт и виклики.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Псс парень в этой игре есть ключи, фронт и виклики.
Так это играть надо ж.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Такой этот газик скользкий тип, все ответы тупо увиливания
Вы с ним похожи - оба порой такие перлы отмачиваете, что не упасть со стула из-за ора невозможно
И какие?

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Вопрос 1 - как бесконечный аспект ключей позволяет прогрессировать на уровне мифика, надеяться на прок ТФа шмота в конце данжа?
Вопрос 2 - почему человек, который тратит больше времени на свой прогресс не заслуживает место, а вы, приходящие только на РТ, заслуживаете?
Вопрос 3 - почему вы уверены, что ноулайфер обязательно скилованнее?
Вот мы и имеем то, что щас еще меньше семихардкорных рейдовых гильдий, чем раньше.
Чем когда раньше?
Ответ-Встречный вопрос 1 - да, надеяться на прок ТФ (который, слава богу, отменили, поэтому уже в прошлом). А что, ТФ просто так придуман, он не усиливает персонажа? Что за глупый вопрос? И даже без ТФа могут быть бис-вещи. Что, не могут? Всякие шулерские кости и прочее.
Ответ 2 - заслуживает, если он не начинает навязывать свой темп игры другим, если его темп игры не начинает становиться требуемой нормой. Это НЕ СИНГЛ ПЛЕЕР, а многопользовательская игра. Думать нужно не только о цифрах и о себе. Межличностные отношения имеют огромное значение. И вот отсутствие таймгейтов вбивает клин в эти отношения. Зачем множить раздоры?
Ответ 3 - я такого не говорил. Как раз наоборот, практика показывает, что не всем жопочасы идут впрок: человек обвешивается 450 вещами из ЛФР (благодаря ТФ), а руки у него так и остаются кривыми.

Чем когда раньше? Чем когда Дренор, чем когда Панды, чем когда Катаклизм, и т.д. По сути, началось всё это безумие с многими восхваляемого Легиона (в упор не понимаю, что там хвалили).

Скоро будет интересно, когда прогресс крикунов будет стопаться на 1 нетривиальном боссе, а шмота в плюсах уже не подфармишь.

Сегрегация игроков была и будет всегда. В лижионе, когда можно было обмазаться проками с локалок, люди собирали рейды по логам. Не случайно, рио появилось именно тогда, когда ИЛ перестал играть решающее значение при сборе группы.

А в 8.3 все станет еще хуже. Во-первых, как не брали никуда без рио, так и не будут брать, будь ты хоть в фул 485 шмоте. А во-вторых, при отсутствии шмота в конце инста все будут играть только на рио - 1 вайп и автодисбанд группы.
лол чел,рио ваще рак,  наблюдал я за типами с 1700 рио и выше намного, собирались по уму якобы скилованные  в итоге срались при первых вайпах, какую систему по отсеву не прийдмай все всегда упирается в адекватных людей и истиричек, чсв и недопонимания, и кто может позволить собрать себе костяк из понимающий людей тот и вин. а остальные хоть пряморукие или криворукие будут якшаться по статикам , бомбить тратя себе нервы. вообщем типикал люди, гомосапиенс так сказать.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
И чем вам не угодили бесконечные активности?
Я уже отвечал на этот вопрос, в самой сути разных активностей нет ничего плохого, если в награду за сверх нормы будет даваться косметика, трансмог, петы. Как в Торгасте планируется. У меня нет столько времени на игру сейчас, чтобы поддерживать силу персонажа на самом максимальном уровне. Поэтому мне не нравится дроч и гринд. Да и не только мне. Фармить уже многих задолбало. И цитируя себя же:
Цитировать
Ведь это как цепная реакция. Люди видят, что жоподроч дает колоссальное преимущество и делают так же. Чем больше таких, тем более вероятности, что это может добраться до моего сервера и реализоваться в виде конкурентов за место в статике или конкурирующей гильдии. А то и РЛ поддушивать может. "Ну че ж ты такой бич, все свои согильды с 75 шеей, а ты без". Менять десяток гильдий из-за подобных РЛов? Да он вроде прав по-своему. Или вообще на дно уйти, или игру ливнуть? Так то я очередную кромку хочу и маунта.

Нет времени не играй, логично?
Они грядут

 

закрыть