WORLD OF WARCRAFT

Тема: Инферно соло варом (прохождение 1-4 акта для начинающих)  (Прочитано 67593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел Изуала, его собственно как и адов прекрасно убивает Тираэль, наша задача лишь станить да кайтить вокруг любой дырки в полу. При откате сэйв абилок можно и помогать. Хил не требуется вообще (на последнем киле я покраснел после первых ударов боса и так и кайтил без гира), так как либо бос убивает с прыжка либо не дамажет вообще:) Я брал землятресение, берсерк, стан, хаст, игнор ну и крик причем кричал на броню с хп.

(показать/скрыть)

orgus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Твирла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну как бы одновременно со мной боса штурмовали мои сопартийцы так же в соло, магичка и вд... я убил быстрее:) Если считаете что у других классов нет таких моментов советую посмотреть мувики как маги убивают Раканота лол.
PS везде рулит шмот, правда вещи для ренж зерга собрать проще чем комплект для мили зерга, но возможно что то изменится в 1.0.3 так как Близы обещали пересмотреть ситуацию с необходимостью настакивать тысячи резистов и брони.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2012, 17:45:40 by orgus »

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я в курсе, и я также видел как делался ру фёрст кил инферно ди. где барб служил исключительно "батл ресом". хотя в конечном итоге и от него отказались. текущие реалии таковы, что после эйфории от релиза наружу выходит горькая правда убитой в ноль итемизации мили классов...

п.с. не хочу задеть кого либо, просто крик души))

orgus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Твирла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да на самом деле вроде как и есть варианты сделать танка танком, но блин сколько же надо влить в этот гир либо времени либо денег:( ... средне статистическим игрокам это естественно не удается так как прошло с момента релиза всего ни чего... Смотрю на танков имеющих 1000рез и 30K дпс с 50% блоком и понимаю что я скорее замучаю диабло в текущем гире чем зафармлю все это :)

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня вот этот вар пугает
http://postimage.org/image/ke1dolv89/
понимаю конечно, что там почти каждая шмотка на нем одетая - от 10кк на аукционе. но все равно обидно =\

а так насчет мили классов...
вот я начинал играть варваром. играли группой (я танк, + дх и виз) - в итоге с горем пополам дошли до 4го акта вместе, после чего не смогли убить первого же босса (я его в итоге один запинал кайтом за 15 минут)
в итоге - теперь у меня 60й дх, который фармит пони лвл не напрягаясь, а барб так, для фана, или помочь своим убить особо мерзкий элитный пак, хотя и в таком случае часто ДХ лучше.
и вот с удовольствием одел бы барба, но для этого надо 30-50кк, а то и больше, и их просто нет пока, ну не падают мне ок эпиксы чтобы их продать, так, фигня по 100к =\
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм. Изуала он и соло бы убил, просто бил бы долго - просто под куллдаунами. Боссы для того и сделаны такими сильными, что бы мы мозгом думали, как их убивать. В чем был бы интерес игры, если бы любой барб приходил бы и соло станчивал все инферно. Или Вы думаете, что на изуале круги, через которые можно кайтить просто так были придуманы? Для красоты?.

В тему ферст кила не знаю, но я спокойно прошел инферно, спокойно убил диабло. Никто мне его не тащил. Я ныл на конце хелла, на начале инферно, на 2м акте. И каждый раз до меня доходило, что я делаю не так и игра становилась проще.

Сейчас я могу сказать, что я прошел игру, т.к. прошел весь инферно не скипая элиту и убивая всех боссов. И в тему того вара, которого вы линканули - там шмот ППЦ просто, но такой шмот вам не нужен. Я ничего себе не фармил запредельного. Просто покупал шмот в районе 200-500к.
Вот статы:


А вот это элита с весьма непростым спавном, которую я только что убил. 0 смертей:


Я это к тому, что все спокойно проходится. Просто нужно забыть про слепой зерг, как вы это делаете в вар крафте или про шестой пулл, как вы это делаете в старкрафте. Игра не та. Во всяком случае пока. И спасибо близам за это, я так давно не играл в сложную игру. Просто надо думать о решении, а не о проблеме.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2012, 23:32:48 by Hemobuild »

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно ты сможешь выложить пару видео о том, как убиваешь сложные элитки? у меня больше резистов (на копейки, но больше) больше дпса, чуть меньше стамины, и 9к брони вместо 10. но меня унижают даже белые мобы 4го акта иногда (2 плюющихся станящих "mounted блабла" вот только что зажали в углу и изнасиловали =\
а что было бы с элитками - вообще не представляю

п.с. кстати говоря, а прыжок с 300% брони разве помогает против магических атак? ну это оффтоп к моему вопросу
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно ты сможешь выложить пару видео о том, как убиваешь сложные элитки? у меня больше резистов (на копейки, но больше) больше дпса, чуть меньше стамины, и 9к брони вместо 10. но меня унижают даже белые мобы 4го акта иногда (2 плюющихся станящих "mounted блабла" вот только что зажали в углу и изнасиловали =\
а что было бы с элитками - вообще не представляю

п.с. кстати говоря, а прыжок с 300% брони разве помогает против магических атак? ну это оффтоп к моему вопросу

Видео я бы с удовольствием записал, но мне очень лень заморачиваться с прогами. Я уже пробовал и ничем хорошим это не закончилось. Если есть проблемы с конкретным мобом, напиши и мы вместе подумаем, как его убить. На пони ЛВЛ про каждую элиту напишу (они ИМО самые сложные). А вот мобы 4го акта - там смотря какие мобы. Некоторые тебя станят и за стан прилетает очень много. Секрет обычно либо в том, что бы вжаться в угол или узкий проход и огребать от 1-2 мобов. Ну или кайтом убивать. В лоб убить не получится. Хотя если шмот иметь, как у того парня на скрине - там ревендж по 140-160к критовать должен. Если он сам себе шмот нафармил, то он молодец. Но ИМО это донат.

В тему армора - Армор сокращает весь урон от целей твоего уровня. Если цель выше-пихает больше. Т.е. армор просто дамаг снижает.  300% армора это почти 91% поглощения урона ( с моими 10к армора). у тебя будет 90%.

Mocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
настолько суровый барб что даже варкрай не обновляет
плагу ладно ты скипал, хотя гемор еще тот
а вот цепи через 900 реза и 10к армора ушибать должны на раз
хотя там два облачка и можно прыгать туда сюда наверное, а пони очень глупые и скины у них большие
а пони еще копытом бьют как в жопу ужаленные, а физ реза копейки
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2012, 08:22:55 by Mocker »

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
настолько суровый барб что даже варкрай не обновляет
плагу ладно ты скипал, хотя гемор еще тот
а вот цепи через 900 реза и 10к армора ушибать должны на раз
хотя там два облачка и можно прыгать туда сюда наверное, а пони очень глупые и скины у них большие
а пони еще копытом бьют как в жопу ужаленные, а физ реза копейки
Вар край не обновлял из-за баффа под шмотом на стаму, и в такой ситуации лучше прозергать, чем баффаться, ибо с резом или без- это ваншот. Про облачка вообще ХЗ о чем ты - они через них проходят спокойно.
Ну а про шмот- тут все просто. Уж извиняйте, но шмот лучше мне не выпал. А за реал покупать мне не хочется -нету спортивного интереса. Ну и опять же -все и так проходится.

В тему цепей - так и есть. Цепи- ваншот, лазер- ваншот, молтен - почти ваншот, плагует норм. Просто не надо под них попадать и можно не париться про ваншоты. Ну или хотя бы под игнор пейном.

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кайт-кд-кайт-кд-кайт-кд.... грусная история.

вар на скрине хорош, откуда взяли, дайте ссылку почитать про него. Так разогнать критшанс, это ппц...
даже с условием донейта надо четко представлять себе механику игры, чтобы правильно скомбинировать вещи, ибо на одних нужные статы попадаются чаще, чем на других.

Хотя по сути, тут у нас обычный КД барб, не слил за кд - бегай жди отката. Но хорош, не спорю...

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати нет. Вру. С вар краем это баг какой-то. Бафф просто не проходит. Причем портаюсь в город - все нормально, а баффаю на пони ЛВЛе- бафф не всегда вешается. Только что заметил. Что за хрень никто не знает?

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пони не любят криков -_-

mousejony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Mouse M.D.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
5. Неутомимость - при 20% хп сокращает дамаг по вам на 50%.  Многие относятся к ней скептически. На самом деле абилка  пригодится, когда куча мобов пихают. Очень часто бывает, что не хватает времени прожить между юзами ревенджа. Эта абилка поможет пройти паки на акте 3-4.

насколько я вижу в описании указано что повышается урон самого варвара, а не понижается урон по нему, это неправильное описание или был фикс и это умение изменили?

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
русишъ фантастишъ,
читайте описание языком оригинала. -_-

 

закрыть