WORLD OF WARCRAFT

Тема: Категория Мисс Стриптиз (2013)  (Прочитано 139686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Разрешите я влезу?
« Ответ #540 : 06 Мая, 2013, 10:01:53 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Не могу промолчать.
Сертификат - это эквивалент денежного подарка с обременением. Это просто такая сумма денег, которую можно потратить только на определённые цели. Имя на сертификате необходимо для исключения возможности передачи/перепродажи, ведь он дарится определённому человеку за определённые заслуги/качества (в данном случае за качественные фотографии и красивую внешность).
Всё. Контроля со стороны дарителя не может быть никакого - владелец сертификата может прийти и обменять сертификат на услугу в любой, удобной ему форме. Ограничений всего три - сертификат должен быть погашен в определённый срок, услугой по сертификату является тур в Прагу (а не в Париж или Майами), сертификат нельзя обменять на деньги частично или полностью.
Всё остальное - предмет выбора. Дата поездки, длительность пребывания, рейс, отель - всё выбирает владелец сертификата.

К тому же Инира в прошлом году говорил, что он женат, что у него нет личного интереса к этим девушкам, что он хотел привлечь внимание к малопопулярному конкурсу и повысить его качество. А Прага - живёт он в этом городе и любит он его. Он мог бы дарить и поездку в Париж - но зачем Париж, если Прага (по его мнению) лучше?
Я понимаю, что мы все (почти) живём в этой стране, но иногда всё-таки стоит думать о людях просто как о людях, а не как о сволочах с тройным дном. И не стоит судить обо всех людях по себе.

Увы, развитие его затеи не пошло запланированным путём - качество конкурса не повысилось, приз никого не привлекает и мотивирует исключительно на срачи и обсуждение личности спонсора.
No beard, no good.

Байкалочка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Разрешите я влезу?
« Ответ #541 : 06 Мая, 2013, 10:07:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу промолчать.
Сертификат - это эквивалент денежного подарка с обременением. Это просто такая сумма денег, которую можно потратить только на определённые цели. Имя на сертификате необходимо для исключения возможности передачи/перепродажи, ведь он дарится определённому человеку за определённые заслуги/качества (в данном случае за качественные фотографии и красивую внешность).
Всё. Контроля со стороны дарителя не может быть никакого - владелец сертификата может прийти и обменять сертификат на услугу в любой, удобной ему форме. Ограничений всего три - сертификат должен быть погашен в определённый срок, услугой по сертификату является тур в Прагу (а не в Париж или Майами), сертификат нельзя обменять на деньги частично или полностью.
Всё остальное - предмет выбора. Дата поездки, длительность пребывания, рейс, отель - всё выбирает владелец сертификата.

К тому же Инира в прошлом году говорил, что он женат, что у него нет личного интереса к этим девушкам, что он хотел привлечь внимание к малопопулярному конкурсу и повысить его качество. А Прага - живёт он в этом городе и любит он его. Он мог бы дарить и поездку в Париж - но зачем Париж, если Прага (по его мнению) лучше?
Я понимаю, что мы все (почти) живём в этой стране, но иногда всё-таки стоит думать о людях просто как о людях, а не как о сволочах с тройным дном. И не стоит судить обо всех людях по себе.

Увы, развитие его затеи не пошло запланированным путём - качество конкурса не повысилось, приз никого не привлекает и мотивирует исключительно на срачи и обсуждение личности спонсора.

Золотые слова! ппкс )

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Категория Мисс Стриптиз (2013)
« Ответ #542 : 06 Мая, 2013, 10:11:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы не было срачей, интерес к конкурсу закончился бы, еще даже не начавшись.

Байкалочка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Категория Мисс Стриптиз (2013)
« Ответ #543 : 06 Мая, 2013, 10:28:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да мне кажется, что был бы конкурс, а срачег всегда найдется :)
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2013, 10:36:42 by Байкалочка »

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Разрешите я влезу?
« Ответ #544 : 06 Мая, 2013, 12:36:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А я взял и все испортил)
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Категория Мисс Стриптиз (2013)
« Ответ #545 : 06 Мая, 2013, 15:32:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы не было срачей, интерес к конкурсу закончился бы, еще даже не начавшись.
А. То есть надо просто изменить тему конкурса на нормальную - "Тролль Noob Club". И призы выдавать - самому толстому, самому тонкому, самому зелёному.
А красота девушек - действительно, кому она нахрен сдалась?
No beard, no good.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Re: Категория Мисс Стриптиз (2013)
« Ответ #546 : 06 Мая, 2013, 23:36:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, сертификат на путёвку в Прагу наминалом 25к. Но у них есть одна путёвка за 18к - это езда на детком автобусе в зоопарк,в киоск за вафлями и мороженым, общее фото на фоне фонтанов и клоунов. Аквагрим.
И вторая есть за 33к. Где поход по гей клубам. Приват танец от Инира. Забег голышом на перегонки по Карлову Мосту. Посещение экскурсии в Собор Святого Вита в масках чудовищ. Конкурс "Кто больше разбудит людей в отеле". Общее фото с разбуженными людьми.
Естественно девушка захочет то что подороже...Но тогда придётся доплатить! Oh NOOOOOO ???


targ3t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий
Re: Категория Мисс Стриптиз (2013)
« Ответ #547 : 07 Мая, 2013, 06:43:09 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Не понимаю смысл поездки.... Что делать в Праге три дня без секса?
А как-же осмотр достопримечательностей?...
Это на вечер. А что делать ночью и днём ?

В клуб любой пошел поговорил по Русски, все девушки твои. Сразу видно что ты полный ноль в таких делать если не знаешь что делать вечером за границей

Kerr18TheUnyielding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620
Re: Категория Мисс Стриптиз (2013)
« Ответ #548 : 07 Мая, 2013, 17:30:06 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В клуб любой пошел поговорил по Русски, все девушки твои. Сразу видно что ты полный ноль в таких делать если не знаешь что делать вечером за границей
Да и ты тоже полный ноль, раз до сих пор не научился говорить по-русски :Р
Миллхаус Манашторм кричит: В тюрьме я усвоил один очень важный урок. Ну, или два... Первый: держи мыло крепко! Второй: выживай любой ценой!
Забил на вов.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Re: Категория Мисс Стриптиз (2013)
« Ответ #549 : 08 Мая, 2013, 00:48:42 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В клуб любой пошел поговорил по Русски, все девушки твои. Сразу видно что ты полный ноль в таких делать если не знаешь что делать вечером за границей
Точно!!Ты сам до этого догадался? Ну ты батька остряк!!Ты прям Людвиг Витгенштейн. Я прям представил себе диалог:
-Привет, я могу по Русски поговорить!
-Jsem nemocný HIV a chci tě!
- Хив?, а меня Таргет ))
Давай, напиши исчо!

 

закрыть