WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands  (Прочитано 37855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #45 : 08 Ноября, 2019, 21:56:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-же это не нравится.
Что вот прямо все вокруг нас знают что происходит.
Но никто прямо не говорит, все напускают такую таинственность, такой пафосные фразы кидают... ЗАЧЕМ?! Да сказали-бы прямо. Таинственные фразы, блин, предсказание какие-то.
У вас в китайском филиале Близзард так не принято?  :P

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #46 : 08 Ноября, 2019, 21:58:51 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Как-же это не нравится.
Что вот прямо все вокруг нас знают что происходит.
Но никто прямо не говорит, все напускают такую таинственность, такой пафосные фразы кидают... ЗАЧЕМ?! Да сказали-бы прямо. Таинственные фразы, блин, предсказание какие-то.
Кстати да, если тот же Болвар/Бвонсамди/Эйир знали, какую угрозу представляет из себя Сильвана, то в чем была проблема человеческим языком это изложить, когда мы с Волджином к ним приходили. Болвар даже новых ДК поднял, но сказать пару слов одному из Героев Азерота он не смог.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #47 : 08 Ноября, 2019, 22:03:05 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как-же это не нравится.
Что вот прямо все вокруг нас знают что происходит.
Но никто прямо не говорит, все напускают такую таинственность, такой пафосные фразы кидают... ЗАЧЕМ?! Да сказали-бы прямо. Таинственные фразы, блин, предсказание какие-то.
Кстати да, если тот же Болвар/Бвонсамди/Эйир знали, какую угрозу представляет из себя Сильвана, то в чем была проблема человеческим языком это изложить, когда мы с Волджином к ним приходили. Болвар даже новых ДК поднял, но сказать пару слов одному из Героев Азерота он не смог.

В это время они еще не придумали про тюремщика. Как он мог что то сказать.
Они грядут

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #48 : 08 Ноября, 2019, 22:06:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Учитывая что первично меня забанили за вполне конструктивный разнос геймплея Легиона, я не вижу после этого смысла сдерживать себя.

Уплетаешь новый контент за обе щеки и делишься со всеми своим конечно же важным мнением, на ресурсе где ты нахуй не нужон? А администрация этими банами лишь глубже запихивает свою руку тебе в задницу и еще сильнее начинает повышать количество просмотров, постов и прочей статистике на ресурсе с помощью своей убогой, бесплатной и истеричной марионетки?
Продолжай себя не сдерживать. Борись с системой!
В рассказе “Сильвана Ветрокрылая: Перед рассветом” мы также узнали, что Банши заключила договор с Тюремщиком, однако многие игроки могут быть незнакомы с этими событиями, так как они происходят вне игры. Перечитать рассказ сейчас, чтобы лучше понять мотивации Сильваны, будет очень кстати. Осторожно: спойлеры!

Перевод.
Оригинал: Archimtiros
wowhead.com


Они там говна опять какого-то поели? Или их с прошлых раз не отпускает?
Если верить словам этого "афтора" то Тюремщика зовут Ангильда. Окей, ясно понятно :facepalm:
Настолько сука извратить слова из интерьвю и анонсов, это просто величайший скилл водольющей журношлюхи.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #49 : 08 Ноября, 2019, 22:07:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она была жестокой, когда до последнего защищала подступы к Луносвету? Она была эгоистичной, когда взяла под крыло только что освободившуюся нежить, которой грозило тотальное уничтожение? Или она была хладнокровной, когда после смерти Артаса покончила собой? Она не попала к Арбитру, а сразу оказалась в Утробе.
Не, она вообще всю дорогу была розовой няшкой и писала радугой. Именно поэтому у нее столько лоялистов из любителей "пожестче".
Куда она, по-вашему, должна была попасть после того, как нарушила цикл "жихнь-смерть", начав массовые эксгумации и возрат трупов к "жизни"?
А когда она успела начать массовые эксгумации во времена Лича? Валькиры у нее появились только после смерти в ЦЛК. И тогда она может и не была розовой няшкой, но уж точно не тянула на главгада Азерота. Но загремела в Утробу, минуя Арбитра. А это точно не та справедливость, которую она заслуживала за то, что умерла, защищая свой дом и воскреснув против своей воли.
И я сейчас говорю про времена до Катаклизма, чтобы сейчас не приплели в качества аргумента Тельдрасил.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #50 : 08 Ноября, 2019, 22:08:26 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Если уж тут записывают злодеяния Сильваны под контролем Лича, как повод отправить её сразу в Утробу.
То уж такие герои как Джайна с 2 резнями мирного населения и Генн, развязавший в соло войну с Ордой, уж точно достойны сразу отправляться к Тюремщику.

Я уж молчу про "Героя Азерота" с примерно таким послужным списком:


Ах, я и забыл. Они же "за добро" всё это натворили. Дадада, точно.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #51 : 08 Ноября, 2019, 22:16:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Утробу попадают самые гнусные духи Вселенной.
Как вообще Сильвана оказалась в Утробе после смерти? На момент смерти Артаса она совершенно точно не могла быть настолько плохой, чтобы составить Королю-Личу компанию. И, если не ошибаюсь, то и всем Отрекшимся тоже была уготована такая судьба. Почему?
Во имя Короля-Лича убивала живых, использовала а потом убила Гаритоса, когда он исполнил свою роль. Использовала Вариматраса в своих целях. Тёмная Госпожа во истину беспощадна, хладнокровна и жестока.
При КЛ она была под контролем. Гаритос сам был редкостной сволочью - его убийство можно засчитать в хорошие действия. А Вариматрас вообще демон. Если за их убийство отправлять в Утробу, то там почти все герои окажутся.
Почему тогда Кельтас не в Утробе?
кельтас то как раз в самом натуральном аду

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #52 : 08 Ноября, 2019, 22:16:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Орда: Значит она наконец-то нашла меня. Послала своих приспешников закончить работу. Скажите мне, когда она заняла ваш трон из шкур и костей, вас силой заставили присягнуть ей? Нет… держу пари, вы сделали это по собственной воле… или вас убедили, что вы поступили именно так. Это не имеет значения. Вы слепы к тьме среди вас.
Блин, Близзы ради того, чтобы выставить Сильвану мега крутой совершают дыры временные. Как пример диалог Вариматаса, сего демона мы отправили курить бамбуг еще до событий романа Перед Рассветом, который Близзы используют в качестве отправной точки для новой истории Си. Вариматас ничего не знает о сделки, для демона она обычная нежить, пусть хоть и сумевшая его когда-то одолеть. Очень сомневаюсь, что кто-то в пыточной рассказал ему о лвлапе Темной Госпожи после ее суицида.
Слова Вариматраса идут из событий Легиона, в Анторусе. Банально Вариматрас мог узнать о Сильване находясь в Сурамаре. А действие рассказа Перед Рассветом происходит после событый в ЦЛК (после смерти Короля-Лича Артаса).
Эм, а как он в Сурамаре оказался ? Ты его с Тихондрием не путаешь ?
Да, спутал. В любом случае-он же демон. Не в вакууме сидит.
Ну его там пытали все это время, не думаю, что у него был особый доступ к свежим сплетням.

Цитировать
Она была эгоистичной, когда взяла под крыло только что освободившуюся нежить, которой грозило тотальное уничтожение?
Ты так говоришь, как будто она ее из жалости взяла, а не из-за того, что эта нежить позволяла отомстить Артасу.

Цитировать
Она не попала к Арбитру, а сразу оказалась в Утробе.
Хм, это не факт. Мы не знаем пока что, как именно происходит судейство над душами. Все-таки на одну Арбиторшу приходится весь поток душ с Запредельной тьмы, так что процесс может быть несколько мгновенным.
Но может быть и так, не зря говорят, что воскрешение в виде нежити, это проклятие для души, может быть и так, что вся нежить попадает в Утробу, как проклятые и искаженные души. С другой стороны, это не очень вяжется с Некролордами.

Я сильно сомневаюсь что Сильвана так быстро оскотинилась с момента смерти от рук Артаса и до освобождения от его контроля. Сильвану бы точно не приняли в Луносвете, а отрекшихся в Штормграде. На тот момент это был взаимовыгодный союз.
И чем провинились все воскрешенные, раз их этим лишила права на справедливый суд? Не важно, какие поступки ты совершал при жизни, если тебя воскресили - ты обречен страдать в Утробе? Значит это ждет и Фаола, и Дерека, и Зелинга, Лилиан и прочих. Это та хваленая справедливость для душ? Тогда я согласен с Сильваной - если отрекшиеся обречены на вечные агонии в Утробе просто потому, что им не повезло, то пусть ВСЕ души попадут туда же.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #53 : 08 Ноября, 2019, 22:18:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-же это не нравится.
Что вот прямо все вокруг нас знают что происходит.
Но никто прямо не говорит, все напускают такую таинственность, такой пафосные фразы кидают... ЗАЧЕМ?! Да сказали-бы прямо. Таинственные фразы, блин, предсказание какие-то.
Кстати да, если тот же Болвар/Бвонсамди/Эйир знали, какую угрозу представляет из себя Сильвана, то в чем была проблема человеческим языком это изложить, когда мы с Волджином к ним приходили. Болвар даже новых ДК поднял, но сказать пару слов одному из Героев Азерота он не смог.

В это время они еще не придумали про тюремщика. Как он мог что то сказать.
Ну со слов близзов, придумали, концепт шадоуленса у них был уже в Легионе. И к моменту квеста, когда мы с Волджином в 8.1 (кажется) ходим по этим господам, Тюремщик уже должен быть вопросом решенным.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #54 : 08 Ноября, 2019, 22:18:46 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Она была жестокой, когда до последнего защищала подступы к Луносвету? Она была эгоистичной, когда взяла под крыло только что освободившуюся нежить, которой грозило тотальное уничтожение? Или она была хладнокровной, когда после смерти Артаса покончила собой? Она не попала к Арбитру, а сразу оказалась в Утробе.
Не, она вообще всю дорогу была розовой няшкой и писала радугой. Именно поэтому у нее столько лоялистов из любителей "пожестче".
Куда она, по-вашему, должна была попасть после того, как нарушила цикл "жихнь-смерть", начав массовые эксгумации и возрат трупов к "жизни"?
А когда она успела начать массовые эксгумации во времена Лича? Валькиры у нее появились только после смерти в ЦЛК. И тогда она может и не была розовой няшкой, но уж точно не тянула на главгада Азерота. Но загремела в Утробу, минуя Арбитра. А это точно не та справедливость, которую она заслуживала за то, что умерла, защищая свой дом и воскреснув против своей воли.
И я сейчас говорю про времена до Катаклизма, чтобы сейчас не приплели в качества аргумента Тельдрасил.
потому что тогда еще не было никаких арбитров и шедоулэндс  :facepalm:

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #55 : 08 Ноября, 2019, 22:20:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-же это не нравится.
Что вот прямо все вокруг нас знают что происходит.
Но никто прямо не говорит, все напускают такую таинственность, такой пафосные фразы кидают... ЗАЧЕМ?! Да сказали-бы прямо. Таинственные фразы, блин, предсказание какие-то.
Кстати да, если тот же Болвар/Бвонсамди/Эйир знали, какую угрозу представляет из себя Сильвана, то в чем была проблема человеческим языком это изложить, когда мы с Волджином к ним приходили. Болвар даже новых ДК поднял, но сказать пару слов одному из Героев Азерота он не смог.

В это время они еще не придумали про тюремщика. Как он мог что то сказать.
Ну со слов близзов, придумали, концепт шадоуленса у них был уже в Легионе. И к моменту квеста, когда мы с Волджином в 8.1 (кажется) ходим по этим господам, Тюремщик уже должен быть вопросом решенным.

Вы дренор не помните? Как они на ходу меняли сюжет? Не был он в задумках на тот момент, только сами шадоулендс. Как бы печально это не было.

Персонаж совсем сырой, видно что его придумали в попыхах.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 22:22:36 by Nifeus2 »
Они грядут

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #56 : 08 Ноября, 2019, 22:22:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она была жестокой, когда до последнего защищала подступы к Луносвету? Она была эгоистичной, когда взяла под крыло только что освободившуюся нежить, которой грозило тотальное уничтожение? Или она была хладнокровной, когда после смерти Артаса покончила собой? Она не попала к Арбитру, а сразу оказалась в Утробе.
Не, она вообще всю дорогу была розовой няшкой и писала радугой. Именно поэтому у нее столько лоялистов из любителей "пожестче".
Куда она, по-вашему, должна была попасть после того, как нарушила цикл "жихнь-смерть", начав массовые эксгумации и возрат трупов к "жизни"?
А когда она успела начать массовые эксгумации во времена Лича? Валькиры у нее появились только после смерти в ЦЛК. И тогда она может и не была розовой няшкой, но уж точно не тянула на главгада Азерота. Но загремела в Утробу, минуя Арбитра. А это точно не та справедливость, которую она заслуживала за то, что умерла, защищая свой дом и воскреснув против своей воли.
И я сейчас говорю про времена до Катаклизма, чтобы сейчас не приплели в качества аргумента Тельдрасил.
НУ мы тут все против домыслов, поэтому нигде не написано, что она "загремела в Утробу" именно тогда. Она могла вообще не успеть никуда загреметь. А вот загреметь в Утробу после того, как ее застрелили в Бору, уже вполне могла. Сверить планы.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #57 : 08 Ноября, 2019, 22:25:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если уж тут записывают злодеяния Сильваны под контролем Лича, как повод отправить её сразу в Утробу.
То уж такие герои как Джайна с 2 резнями мирного населения и Генн, развязавший в соло войну с Ордой, уж точно достойны сразу отправляться к Тюремщику.

Я уж молчу про "Героя Азерота" с примерно таким послужным списком:


Ах, я и забыл. Они же "за добро" всё это натворили. Дадада, точно.

Обожаю, когда "лоялисты" начинают вспоминать "резни" Джайны. Вот прям обожаю.

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #58 : 08 Ноября, 2019, 22:27:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не повторят ли нам с Сильваной сюжет Азшары?

 И получим мы в 9.2:
Дескать я была злая для виду
хотела убить тюремщика, но не смогла, ты влез
вот тебе аниме-ножик против тюремщика
...
понять простить

Shadowlands_GOVNO2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #59 : 08 Ноября, 2019, 22:32:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая что первично меня забанили за вполне конструктивный разнос геймплея Легиона, я не вижу после этого смысла сдерживать себя.
Я тебе по секрету скажу, что на аргументы тех, кто не умеет "сдерживать себя", внимания обычно не обращают

Я тебе по секрету скажу, что внимание одноклеточных с нубклаба меня мало интересует.

 

закрыть