WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как перегрузка артефактов повлияла на прогресс эпохального Анторуса  (Прочитано 37946 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
а, гляди, нашел твои логи за гс...

https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/13391680/13/#metric=hps

и мои, для сравнения, лог с ласта почемуто не записался (

https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/25788043/13#difficulty=5&class=Paladin&spec=Holy&metric=hps


накрутка, хах, насмешил )
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
а, гляди, нашел твои логи за гс...

Справедливости ради, логи хилов надо разбирать подробнее. Потому что хпс зависит от состава хилов, от урона, получаемого рейдом, от того кто и когда сдает сейв-кдши.

Например, его лог с Горота
https://www.warcraftlogs.com/reports/xbMHcZmWtAYpXvfr#fight=2&type=healing
Они идут в 4 хила, у него 936 итл.

Твой лог с Горота
https://www.warcraftlogs.com/reports/tj6Q72z1mYyaKhDR#fight=3&type=healing
Вы идете в 3 хила, у тебя 943 итл.

Итого, у него на 7 итл меньше, они в 4 хила, вы в 3. У них бой 3.46, у вас 3.25. А разница у вас в 200к.

Знаешь, а я бы еще задумался, кто вот в этих логах кого перехилил.

Дальше, Инквизиция
Его лог
https://www.warcraftlogs.com/reports/xbMHcZmWtAYpXvfr#fight=4&type=healing

И твой лог
https://www.warcraftlogs.com/reports/ckKGtTXHAvzVm47h#fight=6&type=healing

У него в его брекете 96%, у тебя в твоем 95%. У тебя два шамана с лоухпс и серыми логами в брекете, у него два неплохих холиприста с фиолетовыми логами в брекете. У него явно более сильные конкуренты по хпс были.

Так что тут тоже вопрос - кто кого перехилил.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 18:47:39 by Ashigara »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
а, гляди, нашел твои логи за гс...

Справедливости ради, логи хилов надо разбирать подробнее. Потому что хпс зависит от состава хилов, от урона, получаемого рейдом, от того кто и когда сдает сейв-кдши.

Например, его лог с Горота
https://www.warcraftlogs.com/reports/xbMHcZmWtAYpXvfr#fight=2&type=healing
Они идут в 4 хила, у него 936 итл.


а, ясн, твои познания о логах это цвет и брекет, ладно, удачи )

Твой лог с Горота
https://www.warcraftlogs.com/reports/tj6Q72z1mYyaKhDR#fight=3&type=healing
Вы идете в 3 хила, у тебя 943 итл.

И того, у него на 7 итл меньше, они в 4 хила, вы в 3. У них бой 3.46, у вас 3.25. А разница у вас в 200к.

Знаешь, а я бы еще задумался, кто вот в этих логах кого перехилил.


а ты смешной, это все твои познания логов?  так вот открою тебе тайну, во первых он давал 2 сейва а я один, во вторых, качество прочих хилов совсем другое, и будь я с его хилами я бы сотку легко взял бы...  те 2 приста даж за хилов толком не считаются, да и у хилов илв далеко не показатель, куда важнее сама ситуация. общий хпс их 4 хилов 3.103кк у нас 3х же 3.272,   думаю дальше пояснять не надо?

к слову о брекете, по личному гиру уже давно никто не смотрит, ибо легко можно спец занизить илв за счет несущественного слота и ворваться в топ.

воу, глянул тот лог с инквизиции, бой на минуту дольше! целая минута хила, учитывая что теже присты наверняка без маны были уже судя по падению графика, воу, и под конец еще успел частично сакру впихнуть, ясненько )

вообщем товарищ, не знаешь не суйся... даже я, будучи неок в разборке логов это нашел
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 19:04:25 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
И естественно в конечном счете 2 ЧСВшных паладина свели все к логами хилов, классика жанра. Те самые классические "недопапки", из топ500-600 гильдеечек, которые с РТ 5/7 закрывают контент чуть ли не полгода, но мнения о себе имеют ну просто запредельное. Добавим сюда же не менее классическое поведение так называемых "guild_whore" игроков, что меняют те самые гильдеечки чуть ли не каждый месяц, в надежде найти тот самый состав, который вытерпит их ЧСВ, и получим просто какое-то бинго раздутого ЧСВ на выходе.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 19:17:45 by Cavizl »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
И естественно в конечном счете 2 ЧСВшных паладина свели все к логами хилов, классика жанра. Те самые классические "недопапки", из топ500-600 гильдеечек, которые с РТ 5/7 закрывают контент чуть ли не полгода, но мнения о себе имеют ну просто запредельное. Добавим сюда же не менее классическое поведение так называемых "guild_whore" игроков, что меняют те самые гильдеечки чуть ли не каждый месяц, в надежде найти тот самый состав, который вытерпит их ЧСВ, и получим просто какое-то бинго раздутого ЧСВ на выходе.

найс логик, один считает свою единственную провагоненную кромку за весь легион какойто особой, другой по фактам обьясняет в чем первый не прав, в итоге чсв оба )) типичная форумная политика ноунеймов, зайти, обосрать всех не разбирая фактов, и уйти с гордой поднятой головой.

кстати, раз пошло тыкание прогрессом, мб свой покажешь? или как всегда диванный эксперт из богом забытого дна?
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 19:53:08 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

Няш конечно чсвшный пижон, но он никогда еще не наезжал ни на кого просто так ( если ты конечно не Лиэни).

 ;D

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
ответь на это сначала
А что отвечать? У ачивки есть дата, чем дата ближе к релизу -  тем рейдер круче. Да можно придумать кучу вариантов когда это не так, но если докапываться, то и система введения ачив "рейдер аргуса 6ого(5ого) разряда" тогда не поможет.
Один вопрос к знающим людям: зачем гильдии, убивающие Аргуса под конец весны-лета, закрывают логи?)
В таких гильдиях тоже есть хорошие игроки, также, как в топовых гильдиях есть раки. Поэтому они не хотят, чтобы их переманивали. Это одна причина. Вторая причина - борьба с желанием накрутить себе логи. Если логи закрыты, то ранкингов нет. Третья причина - считают, что у них ноухау тактика и не хотят, чтобы конкуренты того же уровня ее перенимали. Борьба за место есть на любых страницах ВОВпрогресса. Четвертая - тупо чсв, мы крутые - у нас логи закрыты..

Все причины, в принципе глупые. Хороший игрок, если захочет - уйдет. Желание накрутить - неистребимо. Но, тем не менее, гильдий, которые закрывают контент под конец и у которых скрыты логи - вагон и маленькая тележка.
То есть из всех вариантов выходит - дешевые понты, ну примерно так и думал.
Вот только один момент: закрытые логи же вроде как пускают в ранкинг оО Помню момент, когда с закрытыми логами у одних, в гильдейском(серверном) ранкинге позиции отличались от "скады", да и номера у некоторых явно были ниже чем количество рейдеров в статике за 2-3 кд.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 20:29:40 by Frensis »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
тут дело в том, что появляется какое-то чувство бесполезно проведенного времени, объясню
Игрок в wow рассказывает про чувство бесполезно проведённого времени. Мило.
This is Madness? This is Endless Halls!

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Если для вас покорение непонерфленного босса не есть удовольствие, тогда что вы делаете в мифике? Эпохальная сложность для трайхардлеров, которым нравится пройти сложного (непонерфленного) босса, удовольствие от процесса, многим тоже освоение нравится больше чем фарм.

Только потолок и возможности у всех разные. Для кого-то понерфленный босс - это также сложно и интересно, как для иных непонерфленный. И если играешь не на публику, а ради удовольствия, то тебе как раз насрать - нерфленный босс или нет. Если ты фан получил - значит все ништяк. А вот на то, что кто-то там будет считать твою "кромку" ненастоящей, плевать.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
а ты смешной, это все твои познания логов?  так вот открою тебе тайну, во первых он давал 2 сейва а я один,
Вот видишь, ты уже понял, что логи хилов надо разбирать подробно, а не тупо на уровне цифр, как ты. И, заметь, я вообще-то нигде не сказал, что он хилит лучше чем. Я сказал - что еще вопрос, кто лучше. Так что, ты только что сам подтвердил, что твой наезд не него необоснованный. Так кто тут смешной-то?

Более того, скажу по секрету, судя по логам хил он хороший, мы бы такого взяли. И ты хороший. Поэтому смысл меряться чсв-то? Вы, примерно, на одном уровне играете.

Цитировать
один считает свою единственную провагоненную кромку
Провагонить хила на Аргусе? Хорошая шутка. Ну, хотя холипалу проще, чем другим, в вас вроде конус не идет. Но на 2 фазе бомбу все равно надо уметь выносить, и на третьей очень хорошо шуршать кнопками, чтобы захиливать цепи и дебафы. Так что провагонить хила, сложно. Но, может ты в этом лучше разбираешься, не знаю.

С другой стороны, как я и писал раньше - если рейдер не фармил с гильдией ласта и пришел уже на убитого, то не стоит ему особо задирать нос по этому поводу.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
То есть из всех вариантов выходит - дешевые понты, ну примерно так и думал.
Объективно - да. Ну, что есть, то есть.

Цитировать
Вот только один момент: закрытые логи же вроде как пускают в ранкинг оО
Хз, может быть. Но, если логи закрыты, то в профиле все равно нет цифр. Т.е. понять как игрок играет - сложно.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
И естественно в конечном счете 2 ЧСВшных паладина свели все к логами хилов, классика жанра.
Это же ВОВ, тут все сводится к "покажи логи", "покажи мейна" и "чо вы хотите, он же с Гордунни/РФ/Вставить нужное".  ;D

Ну и, как правило у большинства хороших игроков с ЧСВ все в порядке. :)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Мда... Нет бы признать что провалился так че там, лучше накать полотно бреда, авось прокатит. Еще и стрелки и банальная тупость, ты ваще потерянный? Я изначально просто линканул логи и сказал что по данным логам мой хил куда лучше, я не говорил что типо у меня хпс больше итд цифры. Но ты как типичный форугый троль  вчидишь то что хочешь видеть, приплел мне выдуманный бред так еще и критикуешь за него, идеально че. Твои познания логов, что заключаются в брекете и цвете уже ясны, можешь не пояснять.

Насчет ласта,  топы убивали в 3 хила, потом убивали в 4 ибо цепи переделали, сейчас он убивается в три хила,если запариься то в 2.. А с учетом нерфов и овергира спокойно убивается в 4. Хил не хил, уже с апреля водили баер рейды, и да, конус кидается на любого игрока, держу вкурсе.

Что гильдия того паладина, что многие другие, никто не фармит апт миф по сей день исключительно тем составом что осваивал, многие вслаке + рекрут новичков под бфа, и вот многим последним делают кромку, и это обычное явление.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Мда... Нет бы признать что провалился так че там, лучше накать полотно бреда, авось прокатит. Еще и стрелки и банальная тупость, ты ваще потерянный? Я изначально просто линканул логи и сказал что по данным логам мой хил куда лучше, я не говорил что типо у меня хпс больше итд цифры. Но ты как типичный форугый троль  вчидишь то что хочешь видеть, приплел мне выдуманный бред так еще и критикуешь за него, идеально че. Твои познания логов, что заключаются в брекете и цвете уже ясны, можешь не пояснять.

Насчет ласта,  топы убивали в 3 хила, потом убивали в 4 ибо цепи переделали, сейчас он убивается в три хила,если запариься то в 2.. А с учетом нерфов и овергира спокойно убивается в 4. Хил не хил, уже с апреля водили баер рейды, и да, конус кидается на любого игрока, держу вкурсе.

Что гильдия того паладина, что многие другие, никто не фармит апт миф по сей день исключительно тем составом что осваивал, многие вслаке + рекрут новичков под бфа, и вот многим последним делают кромку, и это обычное явление.

У тебя какая-то неадекватная реакция. Ashigara вполне спокойно, без наездов, беспристрастно и здраво рассуждает. Релакс, тейк ит изи.

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

Няш конечно чсвшный пижон, но он никогда еще не наезжал ни на кого просто так ( если ты конечно не Лиэни).

 ;D

 ;D

 

закрыть