WORLD OF WARCRAFT

Тема: Для игры в World of Warcraft: Classic нужно время, терпение и хорошая компания  (Прочитано 30155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я играл только на пвп серверах, трансфернался вроде бы на ПБ сразу ещё в БК, когда вышла ру вкладка, начинал новых персов на других уже при личе.
Никакого ада замечено не было.
Я ещё раз повторяю, если человека бомбит от шанкры - пусть идёт на ПВЕ сервер. Если он хочет играть на самом заселённом ПВП сервере, пусть терпит.
Не надо ровнять всех по олигофренам.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
эта схема НИКОГДА в вове не работала. никто не шел на пве сервера с пвп.
в итоге через 14 лет это дошло даже до близов, и они слили сервера.
и теперь ты утверждаешь, что это сработает на ванилле?
ты совсем в голову ужаленный?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классика еще не вышла, а пве-бичи уже ноют. Ну серьёзно, почему-то раньше такой проблемы в принципе не было. Наверное можно найти пару тредов из 2006 года, в которых обиженки плачут о своей горькой участи, но это исчезающе малый процент игроков. Для которых, представьте себе, существуют отдельные серверы. И платный трансфер, да.
а причем тут 2006 год и платные трансферы, которые появились только в бк 2007?

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути вов классик и актуал это разделение на хардкор игроков и казуалов. Поэтому Близард до последнего не хотела классических серверов, потому как курс на оказуаливание .
Но они понимают, те кто ездит на близкон за немалые деньги и ждут ванилу - это их по сути целевая аудитория и аудитория эта играет на пк, а на смартфонах играют люди которым близкон вообще не важен.


Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я играл только на пвп серверах, трансфернался вроде бы на ПБ сразу ещё в БК, когда вышла ру вкладка, начинал новых персов на других уже при личе.
Никакого ада замечено не было.
Я ещё раз повторяю, если человека бомбит от шанкры - пусть идёт на ПВЕ сервер. Если он хочет играть на самом заселённом ПВП сервере, пусть терпит.
Не надо ровнять всех по олигофренам.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
эта схема НИКОГДА в вове не работала. никто не шел на пве сервера с пвп.
в итоге через 14 лет это дошло даже до близов, и они слили сервера.
и теперь ты утверждаешь, что это сработает на ванилле?
ты совсем в голову ужаленный?
Трахать кактус и плакать от этого - вот она мечта рувов комьюнити в глазах некоторых интересных индивидов.
На ПВЕ сервера шли домохозяйки и прочие казуалы, это их пристанище. Они никогда не гнались за топ1 по миру, так что может быть всё-таки для кого-то это работает? Например, для тех, кто, сука, хочет медленно и в своем темпе таки докачаться?
В качестве вывода: не убежден, что кто-то, имеющий зайчатки разума, будет раздавлен стимролл комьюнити даже на самых адски заселенных ПВП серверах. Никакого ада Ванилла per se не несет, игроки влияют на геймплей друг друга очень опосредованно, и если человек хочет весь путь пройти тихо, мирно и один, он найдет способ, как это сделать. Это было в 2005-2006, это будет и в 2019.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
По сути вов классик и актуал это разделение на хардкор игроков и казуалов. Поэтому Близард до последнего не хотела классических серверов, потому как курс на оказуаливание .
Но они понимают, те кто ездит на близкон за немалые деньги и ждут ванилу - это их по сути целевая аудитория и аудитория эта играет на пк, а на смартфонах играют люди которым близкон вообще не важен.
Ребят, не путайте харткор и искусственно растянутый гринд, ох не путайте.
Скилл и усидчивость - разные навыки.
И хватит называть ванилу харткорной ибо там нет харткора,  там тупой и излишне затянутый гринд и примитивные (а местами и откровенно поломанные) механики. Ванилла в том виде,  в котором она была, ближе к корейской гриндилке нежели к нормальному вову.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2018, 19:41:04 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
времени нет,
запас терпения иссяк в легионе на фарме легендарок и ап,
хорошая компания давно дропнула этот "шедевр"
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути вов классик и актуал это разделение на хардкор игроков и казуалов. Поэтому Близард до последнего не хотела классических серверов, потому как курс на оказуаливание .
Но они понимают, те кто ездит на близкон за немалые деньги и ждут ванилу - это их по сути целевая аудитория и аудитория эта играет на пк, а на смартфонах играют люди которым близкон вообще не важен.
то есть классик - для казуалов, а актуал для хардкор игроков, так?

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Брееед.
Вот недавно WildStar закрылась. Там тоже 40 рыл нужно было собирать.

Всё парни. Паровоз 2000х уехал. Безвозвратно. Проект нишевый.
Тоже мне, сравнил казуальную ванилу с 3,14здецом, который в вайлдстаре творился
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

bskiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одно и то же. В вов классик не сражайтесь с двумя противниками(какой ракодил это придумал, действительно кач через аое фарм наверно выдумка?) и все по шаблону.
Нет классика это действительно интересные квесты, где тебе надо исходить вдоль и поперек азерот, цепочки по 20 квестов, причем случайно нажав на предмет, оказывается квест. Это социализация, а не хардкор.
Просто интересно как вместе обьединяетесь, проходите квесты и тд, а хардкор это наверно для детей выдумка) В ваниле столько же хардкорного, сколько в актуале.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Всё сложности со временем, терпением  и хорошей компанией просто пшик для покорителей пираток, которые, похоже, и будут основной аудиторией это игры.
Чувак, основная категория людей пираток - школота. И играют именно на пиратке они, потому что нет денег на лицензию и подписку. А чтобы играть в классик им придётся оплачивать её, что не возможно для них. Так что классик просто умрёт от не надобности.
Уровень аналитики - божественный. А теперь объясни мне, пожалуйста, с чего это вдруг современная школота играет в игру, вышедшую 14 лет назад? Устаревшую графически и ничего из себя не представляющую с точки зрения геймплея, как нам тут доказывают актуалофилы. С того, что бесплатно? А чем их не устраивает хотя бы тот же бесплатно-пираточный ЛК? Или огромное количество условно-бесплатных игр? С какого перепугу они поперлись играть в классик? Я уж молчу о том, что для нынешней "школоты" найти 550 рублей в месяц на подписку не является проблемой. В общем, чушь сморозил, а пять балбесов еще и лайкнуло )

bskiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ребят, не путайте харткор и искусственно растянутый гринд, ох не путайте.
Скилл и усидчивость - разные навыки.
И хватит называть ванилу харткорной ибо там нет харткора,  там тупой и излишне затянутый гринд и примитивные (а местами и откровенно поломанные) механики. Ванилла в том виде,  в котором она была, ближе к корейской гриндилке нежели к нормальному вову.
Лол, Нормальный вов был как раз в ваниле и шел наверно до лк патча 3.3, когда появился ЛФГ. А если для тебя трансмог и битва петов это нормальный вов, то нюфана уж с тобой че поделать)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давайте вы не будете строить предположений о том "кто что должен" про "мало людей" про "ностальгирующих утят" и прочее. А вместо этого будете оперировать фактами, которые явно укажут на продвигаемые вами гипотезы. Приведете мне факты я с удовольствием подискутирую.
А почему мне не строить очевидные предположения? Факты - пустые сервера, а продажи аддона самые большие в истории. можешь фактами подтереться.
Ни 1 причины почему с Классиком не должна быть та же история нет, игра 2005 года в 19м может и лучше провального аддона, но не сильно.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2018, 21:06:10 by Tigras »

Kaineva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да через 2 месяца после старта это все стухнет, останется только горстка отбитых на голову.

1 в 1 про БФА

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-то фолыч
Если ты про 76 не понимаю что их в БФА не устраивает, 1го качества игры :) Я бы даже сказал что БФА получше.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы занятно выпустить World of Warcraft: Classic а потом дополнение к нему (желающим дать выбор остаться в World of Warcraft: Classic либо обновить).
А обновление сделать (внезапно) не Burning cruzade, а что то совсем другое, неожиданное. Типо "а что если бы всё сложилось по другому...". Другие решения, другие союзы и фракции, другие лидеры и династии, другая череда случайных событий "эффект бабочки" и в итоге - совсем другой WOW. Разработку можно было бы доверить другой команде разработчиков. В файлах игры есть множество моделей существ и предметов, которые в подобном "перезапуске" пригодятся.
У меня очень бурная фантазия, но Азерот "альтернативной реальности" это интересная идея  ;)

 

закрыть