WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: попурри из персонажей Blizzard  (Прочитано 14439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
Re: Heroes of the Storm: попурри из персонажей Blizzard
« Ответ #15 : 15 Апреля, 2014, 21:56:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плюсану, Светик, сумашедший дракончик нереально доставил. Это такая подколка, что все герои должны быть брутальны как молодой Шварцнегер. Светик милашка на вид, но в душе это кровожданая тварь. Этим и внушает симпатию.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Heroes of the Storm: попурри из персонажей Blizzard
« Ответ #16 : 15 Апреля, 2014, 22:15:02 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да ладно, чего вы. Прикольный герой. В доте вон тоже есть аналог (Puck). Мне Светик понравился несмотря на озвучку

Ну в доте Пак все таки хард гангер/супортер/нюкер и стилистика у него как у существа, которое живет вечно. Вроде бы и добрый герой, но очень философский.

А Светик это для тех, кто любит пони.  Извратили идею волшебного дракончика полностью. Сделали из него какого то "поехавшего". В вове они были ,по сути, нейтральными мудрыми  существами, пусть и не очень сильными. Но победить их было сложно. Даже в херокамне есть такая карта, причем довольно таки сильная для начала игры.
Чувак, ты меня скоро обгонишь такими темпами :) Хотя я понятия не имею за что тебе тут напихали столько минусов.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

roury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Вредина

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роурри
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Heroes of the Storm: попурри из персонажей Blizzard
« Ответ #17 : 15 Апреля, 2014, 22:15:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю что Светик ну очень похож на Беззубика из мультфильма "Как приручить дракона".
Даже мимикой очень похожи.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Heroes of the Storm: попурри из персонажей Blizzard
« Ответ #18 : 15 Апреля, 2014, 22:19:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оо не заметил сходства с начала, но оно правда есть..  :o Но просто форма головы почти одинаковая, а именно челюсти. Вот только у светика они чуть поуже.

Владомар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Воин племени Черное Копье

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владомар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm: попурри из персонажей Blizzard
« Ответ #19 : 15 Апреля, 2014, 22:21:33 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Да ладно, чего вы. Прикольный герой. В доте вон тоже есть аналог (Puck). Мне Светик понравился несмотря на озвучку

Ну в доте Пак все таки хард гангер/супортер/нюкер и стилистика у него как у существа, которое живет вечно. Вроде бы и добрый герой, но очень философский.

А Светик это для тех, кто любит пони.  Извратили идею волшебного дракончика полностью. Сделали из него какого то "поехавшего". В вове они были ,по сути, нейтральными мудрыми  существами, пусть и не очень сильными. Но победить их было сложно. Даже в херокамне есть такая карта, причем довольно таки сильная для начала игры.
Чувак, ты меня скоро обгонишь такими темпами :) Хотя я понятия не имею за что тебе тут напихали столько минусов.

За то, что какой-то ноу нейм (хер с нуб-клаба) стал критиковать их "непоколебимого бога всего и вся". Потому что они искренне верят, что деянии этого бога - закон и каждое слово его - "великая истина".

Чем больше нас, тем меньше их!

Dr.Z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гром
Re: Heroes of the Storm: попурри из персонажей Blizzard
« Ответ #20 : 15 Апреля, 2014, 22:26:14 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Да ладно, чего вы. Прикольный герой. В доте вон тоже есть аналог (Puck). Мне Светик понравился несмотря на озвучку

Ну в доте Пак все таки хард гангер/супортер/нюкер и стилистика у него как у существа, которое живет вечно. Вроде бы и добрый герой, но очень философский.

А Светик это для тех, кто любит пони.  Извратили идею волшебного дракончика полностью. Сделали из него какого то "поехавшего". В вове они были ,по сути, нейтральными мудрыми  существами, пусть и не очень сильными. Но победить их было сложно. Даже в херокамне есть такая карта, причем довольно таки сильная для начала игры.
Чувак, ты меня скоро обгонишь такими темпами :) Хотя я понятия не имею за что тебе тут напихали столько минусов.
Хомяки же, малейшая критика в сторону священного близзарда карается выливанием в сторону критикующего смесь из минусов и ,зачастую, словесного поноса.

пс Озвучка дракона все равно говно, хоть утопите в минусах, но эти мимими пипипи уже перебор


Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Heroes of the Storm: попурри из персонажей Blizzard
« Ответ #21 : 15 Апреля, 2014, 22:30:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не слепо защищаю близов, мне правда понравился герой. К тому же, послушайте английскую озвучку, она мне (например) больше понравилась

Владомар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Воин племени Черное Копье

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владомар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm: попурри из персонажей Blizzard
« Ответ #22 : 15 Апреля, 2014, 22:37:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не слепо защищаю близов, мне правда понравился герой. К тому же, послушайте английскую озвучку, она мне (например) больше понравилась

Да проблема даже не в голосе или фразах, а в модели и образе этого героя. Т.к. Близы берут героев из разных своих вселенных - то они решили добавить волшебного дракончика - одно из мудрейших и вечно живущих существ мира варкрафта. Так сделали бы его как в вове и все было бы ок. Некая "своя вариация" Пака из доты (которого взяли в доту ,опять же, из мира варкрафта)

Но вместо этого они впихнули что-то "поехавшее", да еще и с дурным антуражем. Вот в чем проблема.

Набивают свою игру всем подряд, лишь бы "было"....

Чем больше нас, тем меньше их!

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Heroes of the Storm: попурри из персонажей Blizzard
« Ответ #23 : 15 Апреля, 2014, 22:40:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не слепо защищаю близов, мне правда понравился герой. К тому же, послушайте английскую озвучку, она мне (например) больше понравилась

Да проблема даже не в голосе или фразах, а в модели и образе этого героя. Т.к. Близы берут героев из разных своих вселенных - то они решили добавить волшебного дракончика - одно из мудрейших и вечно живущих существ мира варкрафта. Так сделали бы его как в вове и все было бы ок. Некая "своя вариация" Пака из доты (которого взяли в доту ,опять же, из мира варкрафта)

Но вместо этого они впихнули что-то "поехавшее", да еще и с дурным антуражем. Вот в чем проблема.

Набивают свою игру всем подряд, лишь бы "было"....
Безумие? Нет - это Близзард!
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Heroes of the Storm: попурри из персонажей Blizzard
« Ответ #24 : 15 Апреля, 2014, 23:17:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да проблема даже не в голосе или фразах, а в модели и образе этого героя. Т.к. Близы берут героев из разных своих вселенных - то они решили добавить волшебного дракончика - одно из мудрейших и вечно живущих существ мира варкрафта. Так сделали бы его как в вове и все было бы ок. Некая "своя вариация" Пака из доты (которого взяли в доту ,опять же, из мира варкрафта)

Но вместо этого они впихнули что-то "поехавшее", да еще и с дурным антуражем. Вот в чем проблема.

Набивают свою игру всем подряд, лишь бы "было"....



Какие мудрейшие существа, ты о чем? Хватит уже придумывать то, чего нет, и потом самому обижаться, что это не так.

Лесные дракончики почти всю историю Warcraft считались лишь полуразумными животными, и только в Катаклизме Близзард решили, что они могут говорить. И что же они говорят? А давайте посмотрим на вовхеде, или вовпедии.
"Faerie Dragon says: Meep! <Race> is good friend. Follow now! We find intruder!"
"Faerie Dragon says: We find evil one! Quick!"

Совершенно в духе вышеуказанного ролика.

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm: попурри из персонажей Blizzard
« Ответ #25 : 16 Апреля, 2014, 02:21:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а то в вове мало тронувшихся умом драконов... да и игра вроде как позиционируется как фановая
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2014, 02:34:54 by MrPink »

Whordes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Heroes of the Storm: попурри из персонажей Blizzard
« Ответ #26 : 16 Апреля, 2014, 04:46:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не слепо защищаю близов, мне правда понравился герой. К тому же, послушайте английскую озвучку, она мне (например) больше понравилась
Да проблема даже не в голосе или фразах, а в модели и образе этого героя. Т.к. Близы берут героев из разных своих вселенных - то они решили добавить волшебного дракончика - одно из мудрейших и вечно живущих существ мира варкрафта.
C чего вы про мудрость взяли? Специально перечитал воввики, нет там ничего про мудрость.
They are mystic creatures that protect the Emerald Dream from hostile magic, occasionally they join their night elf allies in Azeroth's battles as well. Previously, it was thought that faerie dragons do not speak. However, there have been recent examples in Mount Hyjal of faerie dragons that are capable of simple speech.
Только про способность к разговору. Ну так говорить в варкрафте и мантикоры могут. Короче, все эти дракончики могут быть как раз такими, как показали в хотсе. (Хотя я думаю, что это прикольный стеб, хотс не позиционирует себя как сурьезная игра. Вы бы еще поганищем в стрингах возмутились.)

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
Re: Heroes of the Storm: попурри из персонажей Blizzard
« Ответ #27 : 16 Апреля, 2014, 06:11:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Через год напишут:

Героические способности слишком героические, поэтому мы удалили их из игры. Такие способности задевали чувства персонажей, у которых отстойные героические способности.

Возможность использовать скиллы убрана, так как она делала игру неоправданно сложной. Теперь вы можете ходить по карте и получать опыт! А ещё мы добавили удобный внутриигровой магазин и новые скины мурлоков для всех героев.

 :D
не отнять не прибавить...
Хотя! Пожалуйста, покормите бедную девушку рекламирующие майки лич кинг на главной или выдайте ей уже зарплату.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2014, 06:12:37 by Demdem »

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: попурри из персонажей Blizzard
« Ответ #28 : 16 Апреля, 2014, 08:06:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Требую ввести Лероя Дженкинса!

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Re: Heroes of the Storm: попурри из персонажей Blizzard
« Ответ #29 : 16 Апреля, 2014, 09:15:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Требую ввести Лероя Дженкинса!
Ультом будет забежать на вражескую базу, чтобы заспавнить кучу велпов, которые следующие 15 минут будут жрать твоих сотоварищей?)

 

закрыть