WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: обзор технического альфа-тестирования  (Прочитано 11623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



У видео имеются русские субтитры!

(источник)
Грядет альфа-тестирование Heroes of the Storm, и с каждым днем этот момент становится все ближе. Наш менеджер по работе с сообществом Cloaken недавно оценил возможности альфа-версии и собрал сведения о том, чего игрокам ожидать, когда они впервые запустят игру. В этом видео вы вас ждет обзор обучения и различных режимов, а также системы прогресса, внутриигрового магазина и не только!
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2014, 21:16:55 by Wishko »

Синраэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синраэль
    • Класс: Мертвый Рыцарь
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
На русском бы .)
Гениальность и идиотизм - две крайности одной сущности .

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близам придется приложить уйму усилий чтоб перебить ДОТУ ведь доте уже несколько лет

Эдакий убийца ВОВ доты

Tonni

  • Победитель NCB
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
простите что ? платные герои ? очень сильный ход, почти провальный я б сказал

koekto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коекто
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
простите что ? платные герои ? очень сильный ход, почти провальный я б сказал
В LoL герои тоже платные, но игра себя чувствует неплохо.

Tonni

  • Победитель NCB
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
простите что ? платные герои ? очень сильный ход, почти провальный я б сказал
В LoL герои тоже платные, но игра себя чувствует неплохо.

Хотс далеко не лол, и у него не будет такого количества игроков, на одних фанатах Бз далеко не заедет, проще играть доту тем героем каким хочется а не которого надо купить. Они либо сделают всех героев бесплатными, либо аудитория такой казуальной игры на 20 мин будет не больше 1млн или и того меньше.

lipro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилпроша
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
простите что ? платные герои ? очень сильный ход, почти провальный я б сказал
А что вам не нравится будет такой-же фри ту плей как и в хартстоуне хочем гамать за всех сразу извольте заплатить, не хотите всё сразу, извольте дейлики повыполнять и купить тех героев, какие вам нравятся)

Говорить не думая – все равно что стрелять не целясь.

ктоототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
простите что ? платные герои ? очень сильный ход, почти провальный я б сказал
В LoL герои тоже платные, но игра себя чувствует неплохо.

Хотс далеко не лол, и у него не будет такого количества игроков, на одних фанатах Бз далеко не заедет, проще играть доту тем героем каким хочется а не которого надо купить. Они либо сделают всех героев бесплатными, либо аудитория такой казуальной игры на 20 мин будет не больше 1млн или и того меньше.
очередная диванная аналитика, мило мило.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да.. все кто отпишутся про казуальность - не поднимутся выше серебра ;D

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотс далеко не лол, и у него не будет такого количества игроков, на одних фанатах Бз далеко не заедет, проще играть доту тем героем каким хочется а не которого надо купить. Они либо сделают всех героев бесплатными, либо аудитория такой казуальной игры на 20 мин будет не больше 1млн или и того меньше.

Чего-чего? На фанатах близзард далеко не уедет? Не будет столько фанатов сколько ЛоЛ? :o Я тоже так дунуть хочу!
А ниче, что там не только за реал?
Хотите полноценно играть - зарабатывайте на квестах. Хотите кастрировать себе игру - платите деньги. Это лучше, чем за реал продавать нагиб.

Мне гораздо больше "нравятся" ворота на дорогах. Надеюсь это альфа, и эту дрянь после уберут. Иначе буду и дальше в доту поигрывать.
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Деви

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне гораздо больше "нравятся" ворота на дорогах. Надеюсь это альфа, и эту дрянь после уберут. Иначе буду и дальше в доту поигрывать.
По увиденному игра не про беганье по лесам и куста, а про недолгие замесы. Ворота этому способствуют.
Считаю, что ХотС это первая ступенька для таких игр как Дота и Лол. Хочешь профессионального спорта Дота и Лол способствуют этому. Хочешь недолгие и ради собственно удовольствия матчи значит твой выбор в ХотС. Опять же те кто попробуют этот жанр через ХотС могут быть увлечены и пойдут дальше в Доту или Лол.
ХотС проще, легче, быстрее. Игра тебе ставит очевидные условия к победе, тебе просто надо выбрать то что тебе и твоим напарника по душе.
Надеюсь из за ХотС-а увеличится приток профессиональных игроков в Доту и Лол.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2014, 22:57:42 by Деви »

Tonni

  • Победитель NCB
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотс далеко не лол, и у него не будет такого количества игроков, на одних фанатах Бз далеко не заедет, проще играть доту тем героем каким хочется а не которого надо купить. Они либо сделают всех героев бесплатными, либо аудитория такой казуальной игры на 20 мин будет не больше 1млн или и того меньше.


Чего-чего? На фанатах близзард далеко не уедет? Не будет столько фанатов сколько ЛоЛ? :o Я тоже так дунуть хочу!
А ниче, что там не только за реал?
Хотите полноценно играть - зарабатывайте на квестах. Хотите кастрировать себе игру - платите деньги. Это лучше, чем за реал продавать нагиб.

Мне гораздо больше "нравятся" ворота на дорогах. Надеюсь это альфа, и эту дрянь после уберут. Иначе буду и дальше в доту поигрывать.


http://ru.wikipedia.org/wiki/League_of_Legends - вот тебе трава для размышления, дуй сколько хочеш.Я не фанат лола , сам играю в доту, но факт есть факт.

Romazeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень разочаруюсь в Близз, если будут покупные герои. В Доте, которая мне параллельна, плюс в том, что можешь выбрать из больше сотни героев какого хочешь сразу. А в любимых вселенных будет покупка. Явно плевок всем фанатам.

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в любимых вселенных будет покупка. Явно плевок всем фанатам.
Давно им плевать на фан базу, иначе бы ХоС появился ещё лет 5 назад.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10$ герой 15$скин о боже 10 из 10, просто невероятно

 

закрыть